Я неуспел...

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 780 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

День от лица Эмиля

Настройки
Примечания:
Обычное солнечное утро. Вроде бы ничего не предвещало беды, но сейчас ближе к истории… В 12 часов прозвенел будильник Эмиля. Он нехотя поднялся со своей тёплой кроватки и вырубил будильник. Он пошёл в ванную комнату провести свои утренние процедуры. После этого Эмильен пошёл на кухню чем-нибудь позавтракать. Открыв холодильник он увидел, что остались только яйца и немного колбасы, отыскав немного хлеба, принял решение сделать яичницу с бутербродом. *** После завтрака *опять придётся идти в магазин*- подумал кариглазый парень. Он собрался и вышел за покупками.        После покупок у него по расписанию снять ролик, про то как он пробует иностранные сладости. Он как раз неделю назад вернулся из отпуска в Дубае! -всем привет, свами Эмиль. — с улыбкой произнес парень. -Сегодня мы будем пробовать иностранные сладости, а ты пока подпишись, и лайк не забудь поставить.

***

Пока он отснял ролик, день приближался к вечеру. Парень сел за его монтаж. Закончив монтаж он сам не заметил, как погрузился в свои мысли: — *как там Дима? После вчерашней ссоры, мы до сих пор не разговаривали…*. Поссорились они из-за какого-то рабочего момента. Какого именно не известно, но сейчас не об этом. P. S. Кто не знал Эмиль гей, а Дима би. У Эмиля нет никого кроме Димы, а вот у Димы есть ещё и Полина. Полина не знает о отношениях Димы и Эмиля. Уточнение от автора)
Примечания:
11 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)