Я неуспел...

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 780 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

День от лица Димы

Настройки
Прозвенел будильник на часах 8 утра, но Дима уже встал и позавтракал. Сейчас он собирается на утреннюю пробежку. Он вышел из подъезда, достал наушники, включил музыку и побежал. Он бегал у парка и ещё на набережной. — *блин дома ничего вкусного нет. Надо будет после пробежки зайти в магазин* — подумал он про себя. Купив много сладкого и вернувшись домой Дима понял, что ему нужно в ванную. Он был очень потный. Масленников направляется в душ. Захватив с собой сменную одежду. Сняв грязную одежду со своего тела он набирает теплую ванную, чтобы смыть с себя эту вонь и расслабиться. Ведь он трудился 3 ночи монтируя видео на свой youtube канал, а ещё Полина постоянно говорила, что хочет выйти на новый уровень отношений, а то есть выйти за него замуж. Родить детей. Если честно Дима сам этого хотел, но Эмиля отпускать он не был готов. Ведь сероглазый понимает, что будет если он женится на Полинке. Хотя он был немного зол на Эмильена из-за вчерашней ссоры, но всё равно любил его. Честно говоря он хотел написать младшему и извиниться первым, но Димин сложный характер не позволял ему этого сделать.Тем временем уже час дня. После того как Дима принял ванну неожиданно раздаётся звонок в дверь. Это была Полина и она явно чем-то была зла. Димка открывает дверь Полине. Та заходит и говорит: — Я всё знаю… — тихо произнесла Полина. — Что знаешь?! , —обеспокоенно спросил Масленников
Примечания:
11 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)