Мы как огонь и вода

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 277 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Что происходит?

Настройки
–Убить? Меня?–спросила я.–Торт, ты в своём уме? –Во-первых, не называй меня тортом, а во-вторых, я нашёл у него в подвале кучу разного оружия,а так же "золотые карточки" –Что? Оружие? Золотые карточки? Тарталья провёл меня на коттедж Сяо и показал оружие, и золотые карточки. –На таких карточках помечают "заказы", то есть людей, которых нужно убить. –Ч-что?–я посмотрела ненароком на брюнета. "Он хотел убить меня? Но зачем нужно было врать и все эти сентименты? Мог бы просто после универа усыпить и убить где-нибудь..". Мне хотелось плакать, даже нет, мне хотелось рыдать. Неужели человек, который мне так понравился на самом деле заказной киллер? Но тогда у меня вопрос: "Кто меня заказал?". –Я понимаю, ты в шоке, Люмин, давай я отвезу тебя до дома?–предложил рыжий. –Хорошо–грустно сказала я, а потом снова посмотрела на Сяо. Он был непоколебимым, как будто это происходит не в первый раз, что с ним не так? Разве он не должен паниковать или как-то сопротивляться? Что за бред?       Тарталья привёз меня домой. –Спасибо–тихо сказала я. –Не за что, а может, выпьем чаю? Посмотрим что-нибудь? –Спасибо, пока.–я закрыла перед его носом дверь и уставилась в пустоту. "Всё хорошо"–прокручивала я эту фразу у себя в голове, а потом невольно заплакала. Я выглядела так жалко, но хорошо, что никто не заметил.       Уже в универе я сидела на своём месте, как вдруг рядом сел Сяо. –Ты.. что тут делаешь?–спросила я, совершенно сбитая с толку. –Ты правда поверила, что я киллер?–холодно спросил янтарноглазый. –Немного –Почему? Я похож на киллера? –Ты холодно относишься к людям, спокойно реагировал на то, что тебя вяжет полиция... –Спокойно?–перебил Сяо–знала бы ты, что происходило внутри меня в те секунды. –Как ты выбрался? –Это было несложно. Я могу за себя постоять, а ещё это были ненастоящие полицейские. –То есть как это? –А вот так.. меня хотели подставить и я даже знаю кто.. –Тарталья бы до такого не додумался –А я и не про Тарталью –У тебя есть враги? –А у кого их нет? –Согласна.
32 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)