Как я и хотела…

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 670 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Я проснулась от того, что меня разбудила Катя. Я поднялась с кровати и резко нырнула обратно под одеяло. На мне была только спальная майка. Катя ухмыльнулась: —чего ты прячешься то? Вставай и иди умывайся, я зайду позже. После чего она ушла в свою комнату, а я пошла приводить себя в порядок. Неужели все будет как я и хотела? Мы будем вместе, заведём детей… ах нет, о чем это я. После утренней подготовки и завтрака, я вышла на улицу, где теперь ждала меня Катя, а не наоборот. —А ты меня столько же ждёшь? Это было не так быстро) —Ой, извини пожалуйста, я постараюсь в следующий раз по быстрее собираться - какой следующих раз??, подумала я, и сказала - пойдём? Не дай бог опоздаем. Катя взяла меня за руку и сказала: -идем) Обомлев ещё сильнее, я молча кивнула, и мы пошли. За время что мы шли, разговорились, начали болтать о разном, и это было чудесно. Ее милая рука, была ещё в добавок и тёплой, не хотелось даже отпускать ее.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник