конец 11 класса
5 мая 2022 г., 23:00
Чтож.. Вару и Зонтик снова вместе. У Зори 2 родителя, хоть и 2 отца. Мэри выполнила свою работу. Здорово, не правда ли? Мэри осталась учится в школе вместе с Зорей. Они были лучшими подругами. Но что-же случилось в конце 11 класса?
М: — Зоря. мне надо тебе кое что сказать…
З: -Я знаю что ты хочешь мне сказать, не бойся, мы всё-равно будем вместе после школы общаться)
М: — Н-нет, я не об этом.
З: — Тогда о чём?
М: -т-ты мне нравишься. Ответь мне, пожалуйста, это взаимно?
З: — М-мэри.
М: — Ч-что? Н-нет? оу. хорошо…
Но произошло то, что Мэри точно не ожидала. Зоря накинулась на Мэри с обнимашками.
З: — Мэри! О боже! Это взаимно!
М: — П-правда?! Т-ты не шутишь?! Ты даже не представляешь, как я рада! ^^ — Сказав это, она обняла её в ответ.
З: — Кстати, ты на какую профессию идёшь работать? — перестав обниматься, спросила Зоря.
М: — Я собираюсь открыть свой бизнес, а ты?
З: — Круто, а я хочу писать стихи, быть поэтом!
М: — Вау! Это очень крутая профессия! Думаю, у тебя будет много читателей)
З: Спасибо большое Мэри)
Примечания:
часть маленькая т.к. автора сожрала лень.