!Важно!
25 июня 2022 г., 10:56
РЕБЯТА, Я ЖИВ))) моё отсутствие было нужным, я уехала на дачу и раз... Сломала телефон, пишу с телефона брата, а он вредный, крч, я спишь с белой и если она не против она будет соавтором и напишет часть(бета, ты нужна) думаю это все что я хотела сказать
Б: Не волнуйся, я тебя не подведут!
Примечания:
Ой бедняжка. Надеюсь ты хоть будешь заходить частенько сюда :(