Часть 1
5 мая 2022 г., 23:00
Примечания:
Ну да, клуб
Пятница, выходной у дипинса должен быть стрим, он провел стрим как всегда, играл в хорроры, смотрел тикток.. В последнее время аудитория начала замечать, что они с жожо начали общаться реже.. Никаких стримов, новостей..
Как всегда все спамили в чате про жожо, ваня пытался это игнорировать, он провел стрим, и закончил его.
Он лёг на кровать, и вздремал, поспал он около 2-ух часов, ночь.. Он встал умылся, причесался, и вызвал себе такси. Он поехал в клуб, захотела расслабиться, спустя минут 15 он был уже в клубе, там было очень много людей, ваня веселился, танцевал.
Спустя некоторое время, он был уже пьян, просто в хлам, голова уже немного кружилась, но он все также продолжал танцевать..
Иван, был очень долго в клубе, до самого утра.. Такси не ездило, тогда он написал своему хорошем другу "жожо"..
-Сержуда я люьстлю теьбя.. - написал Ваня Серёже, не попадая по буквам..
-вань ты че, че с тобой? - написал жожо, он писал наверное ещё сообщений пять, но не мог дописаться до вани, тогда он позвонил ему. Ваня поднял трубку дрожащими ручками немного покачиваясь..
-Аале.. *ик*-сказал дипинс.
-Вань ты че пьяный? - спросил серега
-н. Ничего П.. Подобного *ик*
-Говори адрес, я приеду за тобой-сказал Серёжа, он правда был готов приехать за Ваней в столь ранее время, Серёга был готов с Ваней хоть на край света.
Ваня сказал Серёже адрес, заикаясь как всегда, Серёга не долго думая выехал за своим любимым Ванюшей.
Когда Серёжа приехал в этот бар, он увидел Ваня, лежавшего около бара на небольшом диванчике, Серёга стоял с удивлением смотрел на Ваню, насколько он был пьян..
Кудрявый взял ваню и молча понёс его на выход, они поехали домой, в пути Ваня на миг проснулся, но затем снова закрыл глаза..
Вот они дома, Серёга аккуратно зашёл домой, и положил варю на свою кровать, после чего снял с него лишнюю одежду, и уложил его спать, а затем и сам лёг к нему, обнимая его...
Уже наступил день, ваня проснулся первый, голова все также болела, ваня был удивлён, как он из клуба оказался дома у жожо? А ещё он знатно ахуел, что лежит в постели с ним в обнимку, сразу начал вспоминать, ничего ли не было между ними ночью? Вроде ничего.. Ваня выдохнул с облегчением...
Примечания:
Продолжение?