Волчья любовь

NC-17
Завершён
35
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 294 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Чонгука вновь привели, туда откуда забрали и усадив обратно на пол, рыжеволосый ушел , заперев дверь. В комнате ничего не было , кроме кресла в углу , но омега не хотел подниматься и идти до него, ведь нога все ещё болела. Чонгук много думал, в голове все смешалось, было страшно, но и интересно. Хоть и смерть на его глазах, заставляла думать что и за ним придут, рано или поздно. От мыслей , стала опять болеть голова и омега решил не долго поспать, стрес дал о себе знать . Облакотившись о деревянную стенку, он прикрыл глаза. Чонгук, сразу погрузился в не очень крепкий сон. Сквозь сон, омега слушал что дверь открылась и стали слышны шаги, но просыпаться не хотелось , пока не почувствовал резкую боль в ноге. Чонгук распахнул глаза, резко подтягивая к себе больную ногу и практически вжимаясь в стенку. Он уже думал, что его укусил волк , но перед ним стоял лишь мужчина, лет тридцати, который обеспокоенно смотрел на омегу. —Тише, тише малыш! Не бойся . Хотел так посмотреть но видемо вы люди слишком чувствительные . -Мужчина стал немного улыбаться, протягивая руки в мирном знаке. —Кто вы? -Глупый вопрос, конечно оборотень, ведь он бы не уточнил бы то что Чонгук человек, но все же хотелось знать, что он здесь забыл. —Меня зовут Хосок, я лекарь и пришел осмотреть твою ногу. —Не надо. -Бормотал Чонгук, все ещё отходя от то сна. Понимая что перед ним альфа. —Как это не надо! А если у тебя перелом, такой молодой и совсем не думаешь . Вот же молодежь пошла, все им не надо, все они сами. —Дай посмотреть ! -Мужчина потянул ногу омеги к себе, даже не спрашивая разрешения. —Так что с тобой случилось ? —Я упал , с обрыва. -Хосок повел бровями, видемо удивился что человек упавший с обрыва вообще выжил. Но Чонгука спас только снег, который сыграл роль подушки. Сняв окуратно ботинок, Хосок тяжело вздохнул, а Чонгук увидел как его нога опухла и немного посинела. Лекарь развернулся и что то достал из ящичка, который омега заметил только что. Какую то мазь и бинты. —Что вы делаете? -Чонгук не понимал, зачем лекарь вновь взял его ногу и стал немного массировать припухшие место. Но Чонгук же знает, что скорее у него вывих и так они не лечатся. —А ты как думаешь? -Мужчина хитро уставился на омегу, все также удерживая его ногу. И только сейчас Чонгук понял что тот хочет сделать , он стал вырывать ногу из рук, но тот лишь сел на его бедра фиксируя все движения омеги, вправил тому вывих. Чонгук глухо закричал , ведь боль была ужастной в ноге , стало ещё хуже, сон как рукой сняло. Мужчина стал мазать чем то ногу и туго заматывать, бинтом. —Ну вот и все, а ты боялся! -Хосок вновь с улыбкой посмотрел на парня, который яростно глядел в ответ . —Еще что-нибудь болит? -Спросил мужчина, складывая бинты в свой ящик. —Нет.. -Буркнул Чонгук, как маленький , обиженный ребенок. —Если болит то скажи, мало ли какие последствия потом могут быть , например как с ногой. Мог вообще без нее остаться. Мужчина вновь посмотрел на парня, делая вопросительный взгляд, и Чонгук не выдержал . Ведь тот ждёт ответа. —Голова .. -Совсем тихо сказал омега. Хосок порылся в своем ящике и достал, от туда ампулку с каким то жёлтым раствором. —Вот, выпей. Снимет боль и стресс за одно. -Омега принял ампулку, но пить не решался, но под взглядом старшего все же выпил. Он ему помог, будет некрасиво, если он будет думать что тот захочет его отравить. Хосок забрал уже пустую ампулку , убирая ту в ящик. —Тебя будет клонить в сон ближайшее время, так что лучше поспи. -Хосок собрал свои вещи и вышел за дверь, вновь щелкнув замком. Чонгука и впрям стало клонить в сон и вновь облакотившись , он решил поспать, надеясь что на этот раз ему никто не помешает . Сон это единственное что он сейчас хочет . Хосок закончил и вышел из дома, видя рядом знакомую фигуру . Тэхен. Который заметил лекаря и подошёл —Ну что ? —У него был вывих, я вправил его и дал парню успокоительное с лекарством от головы. В ближайшее время, он проспит , желательно не тревожить его. —Понял, скажу Чимину к нему не ходить . -Тэхён перевел взгляд на дом, где заперт охотник и задумался Думая что он будет делать с ним . —И , Тэхен. -Вновь подал голос лекарь. —Если собираешься держать здесь человека, то хотя бы позаботься о нем. Как я понял убивать ты его не собираешься, но дай ему хотя бы спальное место, а то парень от холода раньше помрет. Он совсем щюпленький, ещё совсем ребенок. -Сказал лекарь, жалея мальчишку, Тэхен немного по размыслев, кивнул, проводил друга и направился домой. Думая что же делать с человеком . Поселить охотника к членам своем стаи нельзя. Поэтому надо что то придумать , но только после охоты. Ведь с утра, все время заняли дела с людьми, разберательство. Взяв с собой Юнги, и перевоплотившись в волков, альфы направились глубоко в лес, на охоту. —Что со вторым охотником ? -Спросил Тэхен, ведь удалось поймать только одного , а второй сбежал . И догнать у Юнги того не получилось, ведь он разбирался с охотником, который чуть ли его не подстрелил. —Его след ведёт к територии, северного хребта, думаю он уже мертв. -Сказал Юнги, принюхиваясь к добычи. Когда альфы были в лесу и увидели охотников, то Тэхен сразу кинулся к первому кто появился. Но тот сорвался с обрыва, и теперь спит у них в деревни. Как только Тэхен разобрался с мальчишкой, то помог Юнги и приказал ему приследовать второго, но тот зашёл на территорию их врагов, северный волков, самых жестоких, которые не чтят законов. Поэтому альфа тоже уверен, что того уже нет в живых . Поэтому со спокойной душой, альфа тоже стал принюхиватся, надеясь хоть что то поймать, ведь на из территории стало мало еды. И поймать оленя, труднее чем мелкое зверьё. Тэхен взял след, зверя , и альфы направились по следу. А Тэхен все время думал о мальчишке, сам не зная от чего. Он чувствовал беспокойство, ответственность , но альфа перенес все на волнение о стаи. Ведь в деревне охотник, и надо быть на стрёме.
35 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник