Небо,полное звёзд и озеро,полное чувств

PG-13
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 506 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Ты же мой друг

Настройки
-Что,снова ходил на свидание? -Ага.. Гон устало упал на стул. -Чего ты просто не откажешь?-Киллуа окинул друга снисходительным взглядом.-Они же пользуются тобой,Гон! -Да знаю я.-Парень улыбнулся,прикрыв глаза.-Мне не составляет особого труда ходить на свидания,а им приятно. -Ну,как знаешь.Пока это не причиняет тебе дискомфорт,думаю,ничего страшного.Я не имею права лезть в твою личную жизнь.-Киллуа пожал плечами.-Я спать. -Сладких снов! . . . -Гон,какого черта!-Парень схватил друга за шиворот,притянув поближе.-Ты похож на израненного пса. -Да я поскользнулся,упал.-Он улыбнулся.-Всё хорошо. -Угу,а я на скейте кататься не умею.-Золдик внимательно смотрел Фриксу в глаза.-Ты опять ходил на свидание? -Да. -Почему тебя избили? Как у кого-то вообще это получилось? Гон засмеялся,из-за чего Киллуа знатно опешил. -Никто меня не избивал,дурак!-Высвободив шиворот из рук друга он присел на стул,но тут же вскочил,немного поморщившись. -Так-так. А ну сядь. -Хорошо. Гон аккуратно сел,стараясь улыбаться. Но Киллуа видел,что его другу было больно. -Гон,тебе больно?-Золдик внимательно следил за эмоциями Фрикса. -Нет.-Он улыбнулся ещё шире. -Тогда не обижайся. Киллуа,с коварной улыбочкой на лице подошёл немного поближе и резко бухнулся на колени к Гону. -Ай-яй-яй!! -Что и требовалось доказать.-Довольно протянул парень,вставая.-Почему задница болит? Гон,виновато улыбаясь,почесал затылок. Можно было и без слов понять,что он имел ввиду. -Да ну. Слушай,ну это уже далеко выходит за рамки безобидных свиданий.-Киллуа зло выдохнул.-Ты пришёл черти-когда,в царапинах и ушибах,ещё и с болящей задницей. На кого ты,мать его,нарвался? -Киллуа,ты слишком злишься.-Гон поправил мятый шиворот.-Мой партнёр захотел,а я не видел причины ему отказать. -В КАКОМ ТАКОМ СМЫСЛЕ,НЕ ВИДЕЛ?-Вскипел тот.-От тебя по кусочку будут отрезать,а ты не увидишь ничего страшного? Ты ИДИОТ! Гон снова виновато улыбнулся. -Я же сам согласился на свидание,значит,и последствия должен принимать. Всё хорошо. Немного помолчав,Киллуа продолжил: -Ты его знал? -Нет,впервые видел.-Пожал плечами Гон.-Он предложил свидание,ну я и согласился. -В СМЫСЛЕ,ВПЕРВЫЕ? -Ну,он захоте.. -То есть,даже если Я захочу сходить с тобой на свидание,ты согласишься?!-Перебил Золдик.Он явно был раздражён. -Ну да.Не вижу абсолютно никаких проблем.-Гон пожал плечами. -Ты..ты это серьезно сейчас?-Киллуа сильно удивился,и даже не скрыл этого.-Тебе всё равно на то,что это я? -А должно быть наоборот? Ты же мой друг.-Парень добродушно улыбнулся.-Я сделаю всё,чтобы ты был счастлив. Киллуа отвёл взгляд в сторону. -Скажешь тоже. -Когда идём? -Куда? -На свидание. -Так ты не шутил.-Золдик еле заметно покраснел.-У тебя ещё зад с прошлого раза не зажил. Да и если ты не хочешь,можешь прямо сказать. Я не один из тех чокнутых сталкерш. -Всё нормально. -Хорошо..Давай тогда завтра? -Окей. Обещаю,тебе понравится. -Ээээ?..
13 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)