Небо,полное звёзд и озеро,полное чувств

PG-13
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 506 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Куда мы идём?

Настройки
-Куда мы?-Киллуа скептически посмотрел на друга,идущего рядом.-Хочешь,чтоб и я тебя по заднице отходил? -Нет,отель в другой стороне.-Фрикс широко улыбнулся.-Мы к озеру идём. -Ты..-Киллуа тут же стушевался. С его другом случилось ТАКОЕ,а он ещё и насмехается. Гон же старается,даже не винит того мужлана,наоборот,говорит,что сам согласился. И сейчас,с болящей задницей,гуляет с Киллуа. -Давай руку!-Он,улыбаясь,повернулся к Золдику. -Эээ,на? Крепко взявшись,Гон тут же рванул с места,чуть не уронив друга. -УАААА!! ГОН! Тот звонко рассмеялся в ответ. Жаль только,что он не смог увидеть смущенное лицо Киллуа,бегущего сзади. На фоне бледного лица и белых волос яркий румянец очень сильно выделялся,хотя,стоит заметить,выглядело естественно. Если не знать характер Киллуа. Парень чувствовал,что покраснел,но ничего сделать не смог. Годы обучения контролю эмоций проиграли какому-то странному чувству,бьющемуся непонятными бабочками в животе. Предательский розоватый цвет не сходил с щёк аж до того момента,как Гон отпустил его руку. -Пришли!-Радостно крикнул Фрикс,выпуская руку Золдика. -А здесь красиво.-Киллуа оглянулся. Небольшое озерцо,деревья с густыми листьями,земля,словно ковром,укрыта густой и мягкой травой. Звездное небо отражалось в незыблемой глади озера,но жабы изредка нарушали эту «ночную» идиллию,заставляя воду колыхать небо. Гон направился к берегу. Так как трава действительно была очень мягкой и он без задней мысли упал прям на него,но тут же сморщился. Больно. -Придурок.-Киллуа присел рядом.-Забыл уже про свой зад ноющий? Сильно больно? -Нет.-Фрикс криво улыбнулся,поёрзав на месте.-Всё хорошо. -Не ходи больше на свидания с незнакомцами. -Почему? -Почему?!-Подорвался Золдик.-ПОЧЕМУ?! Да ты хоть видишь,чё с тобой сделали? Страдать нравится? -Но мне не больно.-Гон взглянул на небо,полное звёзд.-Тебе нравится? -Тц.-Злобно цокнул Киллуа и присел обратно на траву.-И часто ты сюда своих «партнеров» водишь? Гон задумчиво разглядывал небо,отражавшееся в озере. Звёзды опять начали колыхаться.-Нет,я сюда сам прихожу,когда хочу отдохнуть. Ты первый,кого я привёл. -Ээээ?..Понятно.. Некоторое время они молчали. Гон-любуясь видом,а Киллуа застряв в мыслях. -Гон..-Тихо начал парень.-А ты часто на свиданиях..целуешься? -М?.-Тот задумчиво уставился в одну точку.-Да.Меня ж и зовут с этой целью. -Понятно..-Киллуа снова притих.-А тебе не неприятно? -Я привык.-Фрикс улыбнулся. -Понятно..-Повторился Золдик. -Поцеловать меня хочешь?-Гон озадаченно посмотрел на друга.-Хорошо. Я не против. -Эээээ?! Погоди,ты так спокойно реагируешь? -Меня часто целуют на свиданиях,с разрешением и без.-Он пожал плечами.-Да и разве это не неотъемлемая часть свидания? -Эээ..А ты вообще сам заинтересован в подобного рода отношениях? -Хм.Не знаю.Не думал о таком. Киллуа отвернулся. Не хотелось ,чтоб Гон увидел его красные щеки,ведь для Фрикса это вообще не смущающая ситуация. Воцарилась неловкая тишина. -Эй. Киллуа повернул голову на звук.Гон оказался прям перед ним,пристально глядящим в глаза. -ЫААА?! Ты чего? -Поцеловать тебя хочу. Ты ж пару минут назад спрашивал об этом. -Ну..Эээ.. Гон ещё ближе пододвинулся к другу и закрыл глаза. Киллуа глубоко вдохнул. Давление бушевало в висках,руки словно онемели. Он старался контролировать дрожь по всему телу,пытался унять быстрое потение,но не выходило. И Гон,и вся ситуация вообщем действовала на него пагубно. Куда делся тот хладнокровный и полностью контролировавший мысли и действия Золдик? Как только Гон уйдёт,не только физически,но и из головы,прежний Киллуа..Вернётся? А точно ли? Точно ли всё это закончится? Почему вообще Гон должен куда-то уходить? Почему я вообще об этом думаю? Что это значит? Нет ответа на все эти вопросы,как бы Киллуа не копался в себе. И вот сейчас парень находился в полной прострации. «Почему?» «Зачем он это делает?» «Зачем я это делаю?» «Мы сейчас?..» Киллуа пододвинулся навстречу Гону и аккуратно прикоснулся губами,боясь сделать что-то не так. *-Гона вообще ничего не смущает?-В голове Киллуа устроил целый ров размышлений.-Ну,а с чего бы. Столько раз был на свиданиях,до меня ему нет никакого дела. Просто исполняет обещание,не надо над этим заморачиваться. Он же тупенький.* Киллуа улыбнулся сквозь поцелуй. Его мысли разделились на два лагеря: «всё не так,как кажется» и «полное непонимание». Он нашёл какие-то объяснения действий Гона лично для себя,но глубоко внутри всё равно не был доволен ответом. Чего же он хотел?Это сложно было признать. Слишком ушёв в мысли,Киллуа немного отодвинулся,из-за чего Фрикс,не разрывая поцелуй,пересел на колени к другу. Тот явно не ожидал чего-то подобного. -Ты чего?!-Из за тени не было видно,но он покраснел ещё больше,вернувшись из мыслей в реальность. -Так удобнее.-Пожал плечами Гон,и зарылся пальцами в волосы Киллуа.-Продолжим? -Ээээ…-Парень смущенно оглянулся.-Давай..
13 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)