Небо,полное звёзд и озеро,полное чувств

PG-13
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 506 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Предательское сердце

Настройки
-Киллуа,почему у тебя так сильно сердце стучит?-Гон немного отодвинулся и положил руку на грудь друга.-Ты уверен,что всё в порядке? -Ээээ…-Золдик резко убрал ладонь Фрикса.-Жарко наверное. Слезай. Гон аккуратно перевернулся на траву. -Я отойду..-Похлопав друга по плечу,Киллуа поднялся.-Смотри,чтоб без меня тебя ещё кто-то по заднице не отходил. -Не волнуйся,всё будет хорошо.-Гон лёг на спину,подложив локоть под голову.-Я на звёзды пока посмотрю. Парень зашёл поглубже в лес. Лунный свет пробивался сквозь листья деревьев,освещая его горящее лицо. Сердце действительно колотилось как чокнутое. *-Фух,чуть не..пофиг. Главное,что этого не случилось.* Довольный собой,он на автомате потянулся почесать затылок,но как только прикоснулся к голове,в мыслях сразу возник образ Гона,сидящего на нем и поглаживающего волосы. Румянец стал ярче. К неистовому сердцебиению прибавилась дрожь по всему телу. Дыхание потяжелело,возникла резкая слабость в ногах и тянущее ощущение где-то снизу.. *-Почему..Почему сейчас..-Золдик болезненно застонал.-Я же не идиот делать это прямо здесь.* Он сел и оперся спиной о дерево,уставившись в никуда. Воображение само по себе рисовало разные ситуации,из-за которых Киллуа ещё больше хотел прикоснуться к себе. Но делать этого было нельзя. И причин море. Как ему потом смотреть в глаза Гону? Как даже после этого на него спокойно смотреть? Конечно,он же из семьи лучших убийц,сможет как-то. Наверное. Да и как это делать тут? Испачкаешь всё, что только можно и нельзя. Через какое-то время,Киллуа всё ещё сидел. *-Да когда ж ты уже успокоишься?-Парень понемногу начинал злиться.-Я понимаю,молодой организм,гормоны,но блин,это уже слишком.* Тёплый ветер подул прямо на Золдика. Лёгкий,приятный,он напоминал дыхание Гона.. Всё ещё чувствительные после поцелуя губы уловили эту схожесть,передав нервные импульсы прямо в мозг. Это стало последней каплей. В голове сразу замелькали воспоминания. Суховатые губы,горячее дыхание,тепло тела,слегка задравшееся майка,оголившая живот.. Рука Золдика медленно потянулась вниз. Сознание словно помутнело. Всё это было слишком невыносимо… -Киллуа!-Фрикс кричал где-то в лесу,чуть правее.-Ты где?? *-Чуть не опозорился..*-Золдик пошёл на звук.-Я здесь,придурок! Гон радостно помахал рукой идущему к нему другу. -Тебя так долго не было,да и я устал на звёзды смотреть. -Да я тут..-Парень вспомнил,почему именно он не выходил столько времени. И сейчас ему тоже не надо было выпираться. Резко развернувшись,Киллуа пошёл,предположительно,в сторону дома. -Эй,Киллуа,меня подожди! Ты чего так? -Эээ..Хорошо всё.. Золдик не смог посмотреть Гону в глаза. Толстовка,в которой парень пришёл была натянута максимально вниз,пытаясь скрыть этот казус. Уши все ещё горели алым цветом. -И как тебе наше свидание?-Гон радостно улыбнулся.-Я вот думаю,что всё прошло отлично. -Да..Было здорово.-Золдик старался не вспоминать детали вечера.-Ты точно не делал ничего того,что тебе не нравится? -Нет,мне всё понравилось.-Фрикс пожал плечами.-Может,ещё сходим? -Эээээ… -Давай,мы всё равно тут надолго! -Лучше б ты так свой нэн тренировал.-Вздох.-Как хочешь. Мне всё равно. -Тогда послезавтра вечером. Завтра у меня уже назначено свидание. Гон устало вздохнул. -Откажись.-Слишком зло выплюнул Золдик. -Не могу,я же пообещал. -Мало ли,кто что обещал. Я может тоже много чего обещал,и что? -Нет,я не смогу отказать.-Гон снова пожал плечами.-Не переживай,всё будет хорошо. -Это парень? -Да. -Ну ты и идиот. -Сам такой.
13 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)