Что значит любить?..

NC-21
В процессе
15
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 6 550 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

🖤2 глава🖤

Настройки
Примечания:
     - Знаешь, Вару, все начали беспокоиться за тебя после того шума который создал, Пик.      - Пик?      - Я был удивлён            *Пол часа назад*        Всё сидели в зале, червовые сидели на полу и играли в плойку , Куромаку читал книгу сидя на диване, Зонтик и бубновые ели чипсы сидя так же на полу в подушках, смотря на эту идилию без крика. Из своей комнаты вышел всем нам известный пиковый король. Пик спустился на первый этаж и сказал:       - Куромаку, если мой п@дор сдохнет ты расстроишься?~~- восьмой сказал это с улыбкой.       Всё обернулись и с удивлением смотрели на пикового короля.       - А что с ним случилось? - спросил Куро.       - Пик, вы снова бились? - спросил Ромео с заметным сожалением к Вару.        - Расстроишься или нет? - уже с каменным лицом спросил Пик.       - Я буду. - сказал Куро.       - Чудесно, он щас от температуры сдохнет, надеюсь что ты успеешь. - с насмешкой говорил пиковый король поднимаясь обратно на второй этаж в свою комнату. Когда дверь хлопнула Куро отложил книгу на стол возле дивана, встал и стремительно направился в комнату пятого. Все остальные лишь смотрели ему вслед.                   ***       - Пффффф, да нееее ты шутишь!))))       Куро лишь серьёзно посмотрел на то лицо с зелёными очками, за которыми прятались эти беспечные глаза.       - Сейчас я принесу градусник и ты будешь всё это время находиться здесь.- говорил Куро поднимая с пола зелёное одеяло и поправляя подушки тёмно-зеленоватого цвета.        - Я не буду тебя ждать, слушать и видеть. - ответил Вару в его голосе всё-же слышалась неуверенность.        - Я всё сказал, ты когда ходишь уже видно как шатаешься.         - Когда же ты таким смотрительным стал?)))         Куромаку стал уходить, а вареник взял телефон и стал смотреть YouTube.          *через 7 минут*       Вот Куро вернулся с аптечкой. Он сел на край кровати, от Вару ноль реакции. Куромаку достал градусник и передал его шестому. Вареник нехотя отвлёкся от телефона и взял градусник.      Через 10 минут кардинал взял его(градусник) у больного, и на нём показалась цифра 40.5, Куро не то что удивился в его глазах прочиталась маленькая и еле заметная капля страха и беспокойства. Немного порывшись в аптеке он достал жаропонижаюжие таблетки и протянул шестому:       - Выпей эти таблетки.           - Не надо, у меня тоже есть.       - Эти более сильные.      Шестой лишь закатил глаза, но за очками этого не видно, он взял эти БоЛеЕ сИлЬнЫе таблетки. Вару положил в рот 2 штуки и запил водой из бутылки которую протянул ему Куромаку.        - Тебе нужно выспаться и голова пройдёт бестрее. - сказал кардинал.        - Ладно.       Куромаку встал с кровати, вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. Вару ворочался ещё минут 13, но кто подумал что он будет спать?))). Зелёнка полез под кровать и достал от туда набор одежды, ну скорее это проходило на одежду для каких-либо вечеринок: белые кроссовки, толстовка тёмно-зелёного цвета, чёрные перчатки без пальцев, шорты чёрного цвета и футболка белого цвета которую он достал из шкафа.       Положив на своё в тот момент "спальное место" подушки и затем накатыв их одеялом он подошёл к окну. Был в любом случае вечер, но там неподалеку на улице ходили множество людей абсолютно разных. Недолго думая, шестой открыл окно и аккуратно вылез через него он прыгнул на уже знакомую для него и его глазам ветку и спустился с дуба. Так уж вышло что вокруг их дома было 3 дерева и одно росло ну ООООООЧЕНЬ близко к комнате Вару. Куст был на свободе!!! Он достал телефон из кармана, включил WhatsApp и зашёл в группу которая называлась "GraFiti_lol", после посмотрел в чате и увидел что следующая встреча-вечеринка будет в заброшенном, крайнем районе города. Недолго думая Вару с улыбкой написал что скоро будет на месте и пошёл радостно-быстрым шагом.      Вы спросите откуда у нашего Вару есть какая-то кармана, чате и т.д.?      Вот как всё было:                *Вару*      Как вы меня все за@бали. За окном дождь я сижу на подоконнике, у меня разбит нос и я копаю с в телефоне... А ну да вы спросите ага опять тут Пик да Пиковый король, нет...       * 40 минут назад *     3...2...1     - ВАРУУУУУУУУУУ!!! - кричал Куро. Кустик не знал что краска попадёт не на кардинала а на его рабочий стол с документами.      - ПХХАХХАХХАХА    Снова началась беготня по дому, ну точней бегал Феликс а Куро кричал а остальные уже сидят по своим комнатам и не хотят выходить, ну кроме бубновых, эти пили чай. Габри задавал вопросы а Данте на них отвечал Фразами и так по кругу. Вару всё бежал и смеялся без остановки но потом...Тумбочка...Грохот...Тишина.... а потом над пятым клоуном стоят 6 человек: Ромэо, Зонтик около самой двери в панике, Куромаку который успокаивает Зонтю просматривая на Вару, Данте, Габриэль спрашивающий что случилось и Феликс сидящиий на кровати с испуганно-сожилеющим взглядом.      Как оказалось Вару ну прям очень хорошо вписался в тумбочку а потом на пол, полилась кровь 3 синяка : 2 на локтях и 1-н ели заметный из за чёлки вареника синяк.         Сейчас:      И чё я сижу, и вдруг я увидел каких-то долб... людей которые занимались абсолютно разной интересно-садистической хренью. Интересно как их не заблокировали?... Я долго смотрел на их фото мне нравилось что на совместных фото они улыбались по настоящему.... Хотелось бы и мне так... после 1 часа листаний их фото я увидел и там ссылку на их группу в WhatsApp. Я не думая нажал на неё и  зашёл туда. Pow.Автор.       После они стали общаться и переписываться, они стали звать его на разные места города где проходили их встречи. Так они и сдружились. End.Pow.Автор.         *Сейчас Вару*      Я пришёл на место нашей встречи и там меня уже встретили 6 человек, ещё 10 находились в заброшенное.       - ВАРУНЧИИИИИК!!!)))      - о! Мужик со стальными яйцами!))) Привет!       - Садистик!!!)))       -Блудный сын!!!))))      Здесь и находится моя НАСТОЯЩАЯ семья. Тут я чувствую счастье.)))     У нас 13 пацанов и 3 бабы... Да их много но все они со своими психическими приколами)))) . Несколько человек из нашей компании не той ориентации. Но Вару же лучше.      - Варь!         - а?       - Пошли п@здить магаз?))))       - Зачем спрашивать? Конечно!!!       И с этой чудесной заброшки они пошли в продуктовый магазин, он находился немного, но всё же далеко от дома Кустика.       Как всё проходило?       )))       Всех чуть не увезли в полицейский участок. Всё очень хорошо выпили абсолютно разных алкогольных напитков, прямо в магазине на электро-гитаре они устроили концерт В МАГАЗИНЕ!!!. И 4 человека ушли с большими царапинами из-за упавшей стойки для видео в Тт... Но им-то это только в кайф!!!         *У клонов (дома) *      После некого "побега" Вару кардинал только через пол часа. Ну а поле началось:     - Вару. Вару?-кардинал прибежал в зал где находились все кроме чёрвовых и пикового короля, но даже они со второго этажа могли услышать крики Куро. - ВАРУ ПРОПАЛ!!! ======================= [1084слов] ➪⌨︎✍︎
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник