🖤3 глава🖤
17 июня 2022 г., 06:37
Примечания:
!!!МЫ НЕ РЕКЛАМИРУЕМ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
*в доме клонов*
- Пик, иди сюда!!! - кричал Ромео.
Но ни кто не пришёл... Кардинал пошёл за пиковым королём дабы прекратить издевательство над чужими нервами из-за его валета и его эго.
Куромаку без предупреждения зашёл в комнату восьмого, как к его глазам предстала такая картина : Пик спит за столом, голова его лежит перед отключенным ноутбуком, а около стола стоит аптечка. Если хорошо приглядеться то можно увидеть что восьмой выглядит как настоящий мертвец. Куро понимал что : нужно его будить, нужно его приучить к обязанностям, нужно ему объяснить о сути существования Вару, что он его валет... Но он не мог...
- "ты снова не можешь понять что нужно спать..." - вздохнув подумал второй.
- Пик вставай... - тихо проговорил Куро. Пиковый король на это лишь пробрался что-то неясное по типу:"В этом виноват Вару.". Куромаку помог ему подняться и дойти до кровати. И после того как Пик в прямом смысле чуть ли не вырубился в полете падения на свою кровать, Куро укрыл укрыться его одеялом, закрыл дверь и ушёл. Спускаясь к остальным он сказал:
-Пик не будет помогать поискам...
- КАК?!?! ЭТО ЕГО ВАЛЕТ!!! - уже полностью на нервах кричал седьмой.
- Спокойно, Ромео. Пик сейчас не в лучшем состоянии что бы помогать. - успокоив и объяснив проблему произнёс Куро со спокойным тоном.
- И что искать его в абсолютно любых местах? - задал свой вопрос Габри.
- Позвоним в полицию, пойдём в парк, спросим у прохожих. Есть огромное количество решения этой проблемы. - ответил на вопрос первого второй клон.
- Только вот этим должен заниматься Пик... - сказал Феликс.
- Мы поможем, а он продолжит. - ответил Куромаку. - Итак червовые около дома. Бубновые в парке. Мы с Зонтиком звоним в полицию и больницу. Вару может быть везде.
- А во сколько встречаемся? - подал голос романтик.
- Через 2 часа. То есть в 21:34 мы должны быть в нашем дворе с Вару. Без него нельзя.
- Друг - это как семья и без него нельзя. - сказал Даня.
- Чего-чего???
- Вперёд. На поиски Вару. - перебил "коронную фразу Габри"
Все разошлись одев на себя осеннюю одежду и выйдя из дома.
- Слушай, Куромаку, а Вару может не найтись?
- Зонтик, всё будет хорошо. Мы его найдём.
- А что с Пиком?
- Пусть поспит.
Шестой замолк и отвёл взгляд куда-то в сторону. Куромаку сам не очень-то верил что найдёт Вару в больнице, а не в полицейском участке. Но так дело оставлять нельзя тоже...
*Вару*
Мы снова бежали от нового отряда полицейских. Мы убежали, но я не просчитал что моё "прАпАдение" так быстро заметят и начнут поиски. Я уже видел силуэт с красной башкой в парке и ещё одного, на 100% этот шизик. В принципе я был в не в таком помятом положении как я себе представлял:немного побиты руки, левая нога с глубокой ссадиной на колене и пьяный... Но думать-то я могу! И я решил свалить чтоб ребятам не фигануло из-за меня. И я сказал убежав за угол вместе с остальными:
- Ребят, я домой сори меня ищут.
- Подвести надо?
- Нееее спс))).
Я пошёл, но перед этим мы конечно обнялись, ведь не чужие люди всё же)))). Под громкие прощанья, а местами и рыданья из-за алкоголя я шёл домой. Так же одновременно я думал как не попасться своим "БрАтИкАм".
Примечания:
Я решила перенести сюда ещё один свой фф :^