Что значит любить?..

NC-21
В процессе
15
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 6 550 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

🖤3 глава🖤

Настройки
Примечания:
     *в доме клонов*        - Пик, иди сюда!!! - кричал Ромео.        Но ни кто не пришёл... Кардинал пошёл за пиковым королём дабы прекратить издевательство над чужими нервами из-за его валета и его эго.         Куромаку без предупреждения зашёл в комнату восьмого, как к его глазам предстала такая картина : Пик спит за столом, голова его лежит перед отключенным ноутбуком, а около стола стоит аптечка. Если хорошо приглядеться то можно увидеть что восьмой выглядит как настоящий мертвец. Куро понимал что : нужно его будить, нужно его приучить к обязанностям, нужно ему объяснить о сути существования Вару, что он его валет... Но он не мог...       - "ты снова не можешь понять что нужно спать..." - вздохнув подумал второй.        - Пик вставай... - тихо проговорил Куро. Пиковый король на это лишь пробрался что-то неясное по типу:"В этом виноват Вару.". Куромаку помог ему подняться и дойти до кровати. И после того как Пик в прямом смысле чуть ли не вырубился в полете падения на свою кровать, Куро укрыл укрыться его одеялом, закрыл дверь и ушёл. Спускаясь к остальным он сказал:         -Пик не будет помогать поискам...         - КАК?!?! ЭТО ЕГО ВАЛЕТ!!! - уже полностью на нервах кричал седьмой.          - Спокойно, Ромео. Пик сейчас не в лучшем состоянии что бы помогать. - успокоив и объяснив проблему произнёс Куро со спокойным тоном.       - И что искать его в абсолютно любых местах? - задал свой вопрос Габри.        - Позвоним в полицию, пойдём в парк, спросим у прохожих. Есть огромное количество решения этой проблемы. - ответил на вопрос первого второй клон.       - Только вот этим должен заниматься Пик... - сказал Феликс.        - Мы поможем, а он продолжит. - ответил Куромаку. - Итак червовые около дома. Бубновые в парке. Мы с Зонтиком звоним в полицию и больницу. Вару может быть везде.       - А во сколько встречаемся? - подал голос романтик.        - Через 2 часа. То есть в 21:34 мы должны быть в нашем дворе с Вару. Без него нельзя.       - Друг - это как семья и без него нельзя. - сказал Даня.     - Чего-чего???     - Вперёд. На поиски Вару. - перебил "коронную фразу Габри"       Все разошлись одев на себя осеннюю одежду и выйдя из дома.     - Слушай, Куромаку, а Вару может не найтись?      - Зонтик, всё будет хорошо. Мы его найдём.      - А что с Пиком?      - Пусть поспит.      Шестой замолк и отвёл взгляд куда-то в сторону. Куромаку сам не очень-то верил что найдёт Вару в больнице, а не в полицейском участке. Но так дело оставлять нельзя тоже...               *Вару*       Мы снова бежали от нового отряда полицейских. Мы убежали, но я не просчитал что моё "прАпАдение" так быстро заметят и начнут поиски. Я уже видел силуэт с красной башкой в парке и ещё одного, на 100% этот шизик. В принципе я был в не в таком помятом  положении как я себе представлял:немного побиты руки, левая нога с глубокой ссадиной на колене и пьяный... Но думать-то я могу! И я решил свалить чтоб ребятам не фигануло из-за меня. И я сказал убежав за угол вместе с остальными:          - Ребят, я домой сори меня ищут.          - Подвести надо?          - Нееее спс))).          Я пошёл, но перед этим мы конечно обнялись, ведь не чужие люди всё же)))). Под громкие прощанья, а местами и рыданья из-за алкоголя я шёл домой. Так же одновременно я  думал как не попасться своим "БрАтИкАм".
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник