Что значит любить?..

NC-21
В процессе
15
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 6 550 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

🖤4 глава🖤

Настройки
Примечания:
Зонтик, нам похоже так же нужно идти на поиски Вару. Но если не хочешь, то не иди. Поиски могут занять довольно большое количество времени. Шестой смотрел на своего короля со страхом, и понимал что всё это делает на свой страх и риск, но всё же выдавил из себя: - Да я понимаю. Тогда собираемся и идём? Я тоже хочу помочь. - Спасибо. Трефы собрались и вышли из дома, но перед этим Куро позвонил всем "группам сыщиков" и оставил записку на столе Пику о том что они ушли. Pow. Вару. Всё было просто прекрасно и я даже прошёл две из этих "сект", одна из них была червовая, но я увидел Курилку с тряпкой... Конечно я шёл как можно тише и вот в нескольких десятком метров стоит МОЙ ДОМ!!! Через дверь заходить нельзя вдруг чё. Я зашёл в окно ЛаГиЧнА. Это окно находилось возле комнат червовый. Так что если вдруг услышишь звук из тт, то можно не ссать. Это пр@ститут вечно забывает выключить либо телефон, либо компьютер. Я спокойно шёл, шёл и шёл и... Я слышал как кто-то дышит... Да, пусть тихо, но всё же... Это не тряпка, тот дышит более громче. Не сахарный передоз..... Тогда кто? БЛ# КТО!? Остальных дома нет. Пик... Да нееее))))). Когда он меня догоняет, а после и стоит за углом в "засаде" я его и не слышу. Иногда кажется что в эти моменты он вовсе и не дышит... Он не представит большой угрозы если он спит, ведь дыхание спокойное. Главное чтоб он спал... Он на самом деле меньше меня на 17 см, ну и что? Я всё равно бегаю от него!... П@з#ан&ть ведь он может всё таки)))) И вот я тихо иду в свою комнату моя самая большая садина на ноге очень кровоточила, и надо либо перевязать, либо лечь под дверь Ромы и умирать. Вот... Дверь... Звуки!? End. Pow. Вару. Вару быстро и тихо влетел в свою комнату и закрыл дверь. После шестой побежал к аптечке. Pow. Пик. "Голова...." "Бл#...." "Добейте меня..." Восьмой встал с кровати и с большим трудом проснулся до конца. Он уже хотел было задать я вопросом:"Ля, а чо так тихо?", но потом просто забил и решил пойти на кухню и впервые что-то нормально поесть. Вот я выхожу из "своей обитель" и спускаясь по лестнице,захожу на кухню. Подойдя к "волшебной дороге к холодильнику" я заметил записку на столе и решил её прочитать. Там было сказано что все ушли искать зелёнку. Ну мне собственно не интересно где это зелёное существо бегает. Я хотел сделать бутерброд по скольку я ничего с утра так и не поел. Достал всё что надо из холодильника для приготовления "кулинарного шедевра" и начал готовить. Через 7 минут я всё доделал и даже чай, после начал свою трапезу. Когда я обедал(?). Я даже не знаю сколько сейчас времени... В мою голову лезли мысли как: "Неужели Куромаку и остальные так боятся за Куста и ходят за ним, как мама с ребёнком. Он конечно не так же относится к жизни и понятие "шутка" для него очень растяжимо. И... " бл#... И вот и нах#р я это сделал!? Об этом п#дике переживать не стоит! End. Pow. Пик. Именно такие мысли лезли в голову восьмому клону)))).
15 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник