🖤4 глава🖤
17 июня 2022 г., 06:39
Примечания:
!!!МЫ НЕ РЕКЛАМИРУЕМ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
Зонтик, нам похоже так же нужно идти на поиски Вару. Но если не хочешь, то не иди. Поиски могут занять довольно большое количество времени.
Шестой смотрел на своего короля со страхом, и понимал что всё это делает на свой страх и риск, но всё же выдавил из себя:
- Да я понимаю. Тогда собираемся и идём? Я тоже хочу помочь.
- Спасибо.
Трефы собрались и вышли из дома, но перед этим Куро позвонил всем "группам сыщиков" и оставил записку на столе Пику о том что они ушли.
Pow. Вару.
Всё было просто прекрасно и я даже прошёл две из этих "сект", одна из них была червовая, но я увидел Курилку с тряпкой...
Конечно я шёл как можно тише и вот в нескольких десятком метров стоит МОЙ ДОМ!!! Через дверь заходить нельзя вдруг чё.
Я зашёл в окно ЛаГиЧнА. Это окно находилось возле комнат червовый. Так что если вдруг услышишь звук из тт, то можно не ссать. Это пр@ститут вечно забывает выключить либо телефон, либо компьютер.
Я спокойно шёл, шёл и шёл и...
Я слышал как кто-то дышит... Да, пусть тихо, но всё же... Это не тряпка, тот дышит более громче. Не сахарный передоз..... Тогда кто? БЛ# КТО!? Остальных дома нет.
Пик...
Да нееее))))). Когда он меня догоняет, а после и стоит за углом в "засаде" я его и не слышу. Иногда кажется что в эти моменты он вовсе и не дышит... Он не представит большой угрозы если он спит, ведь дыхание спокойное. Главное чтоб он спал... Он на самом деле меньше меня на 17 см, ну и что? Я всё равно бегаю от него!...
П@з#ан&ть ведь он может всё таки))))
И вот я тихо иду в свою комнату моя самая большая садина на ноге очень кровоточила, и надо либо перевязать, либо лечь под дверь Ромы и умирать.
Вот...
Дверь...
Звуки!?
End. Pow. Вару.
Вару быстро и тихо влетел в свою комнату и закрыл дверь. После шестой побежал к аптечке.
Pow. Пик.
"Голова...."
"Бл#...."
"Добейте меня..."
Восьмой встал с кровати и с большим трудом проснулся до конца. Он уже хотел было задать я вопросом:"Ля, а чо так тихо?", но потом просто забил и решил пойти на кухню и впервые что-то нормально поесть.
Вот я выхожу из "своей обитель" и спускаясь по лестнице,захожу на кухню. Подойдя к "волшебной дороге к холодильнику" я заметил записку на столе и решил её прочитать. Там было сказано что все ушли искать зелёнку. Ну мне собственно не интересно где это зелёное существо бегает. Я хотел сделать бутерброд по скольку я ничего с утра так и не поел. Достал всё что надо из холодильника для приготовления "кулинарного шедевра" и начал готовить. Через 7 минут я всё доделал и даже чай, после начал свою трапезу.
Когда я обедал(?). Я даже не знаю сколько сейчас времени... В мою голову лезли мысли как: "Неужели Куромаку и остальные так боятся за Куста и ходят за ним, как мама с ребёнком. Он конечно не так же относится к жизни и понятие "шутка" для него очень растяжимо. И... "
бл#...
И вот и нах#р я это сделал!? Об этом п#дике переживать не стоит!
End. Pow. Пик.
Именно такие мысли лезли в голову восьмому клону)))).