🖤6 глава🖤
5 августа 2022 г., 15:57
Примечания:
!!!МЫ НЕ РЕКЛАМИРУЕМ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
У меня появился телеграм канал по моим фф и т.п. вы можете переходить и мы с вами пообщаемся: https://t.me/moiFanfikiitd
Pow. Автор.
- Я тебе не мамочка, чтоб следить за тобой! - со злостью в голосе проговорил лидер по прежнему смотря в стену.
Пятый же встал со стула, с той же больной улыбкой и направился к своему "любимому" королю. Он уже стоял за ним, восьмой уже отчётливо слышал дыхание пятого, а тот в свою очередь частое сердцебиение.
- Оу~Неужели боишься?)))))~~ - промурлыкал Пятый, обняв восьмого за плечи. -Ну не бойся, я не кусаюсь))))~~ - продолжал Вару, наклонившись к уху Лидера. А руки Куста медленно сползали вниз, к талии Восьмого.
End. Pow. Автор.
Pow. Пик.
Я не могу пошевелиться... Он сильный! Его руки обхватил мою талию! БЛ#ТЬ! Моя шея! ЭТО М#ДЛО ДЫШИТ МНЕ В ШЕЮ!!!
End. Pow. Пик.
Pow. Автор.
Вару и вправду спустил свою голову к шее Пикового короля. Пятый до сих пор улыбался, понимая, что его Король боится следующих действий. Вареник аккуратно поцеловал Лидера в шею. Это даже поцелуем назвать сложновато, скорей просто прикосновение губ к шее, но даже на это Пик хотел что-то сказать:
- В. Ва-
Куст закрыл его рот свободной рукой и сказал:
- Пик - властилин Пиковой империи, Лорд всех мастей, Лидер. Неужели ты боишься своего вальта?)))))~
Вару не прочитал, что восьмой всё же сможет выбраться из его хватки... Пик за секунду убрал руки Пятого, развернулся и ударил ему правой ногой в живот. Но Пятый тоже не промох, и резко взяв его за талию одной рукой, а другой придерживая его спину, повалил его на стол. Восьмой пинался, но не кричал, ибо "Как тут поможет крик?". Пик укусил Вару за шею... До крови...
- Ооооо~, а ты у нас по настоящему как псина)))~ - говорил куст немного прикрил глаза из-за боли. - Что? Нравится моя сексуальная шея?))) Ты мог бы заняться этим с тем пр@стит&том.)))~
И тут прозвучал телефон....
- "Бл#ть... Если он меня не отпустит вряд ли это кончится простыми насмешками." - думал про себя Лидер. - "Телефон... Он далеко от меня... На втором этаже... я не смогу до него добраться... Но...Бл#... Я буду жалеть об этом... "
Тут случилось то что заставило Вару ах##ть на месте...
Пик начал облизывать шею своего валета, на месте весьма сильного укуса. В тот момент пока Вару расслабил хватку восьмой отпихнул его ногами, а тот в свою очередь полетел назад, но не далеко... Там стояли кухонные шкафчики и он врезался туда. Когда Вару опомнился от шокового состояния, и приподнялся, его король уже убежал.
End. Pow. Автор.
Pow. Пик.
Я начал бежать в свою комнату, и вот я за считанные секунды оказался там. Я закрыл свою комнату на ключ, а точнее на щеколду, потом на второй, но уже на железный замок. Я подбежал к кровати на которой звонил телефон, это Куромаку. Я спешно ответил, не слушая его:
- Вару пришёл домой. Приходите. - после я резко выключил телефон. Я сел на пол рядом с кроватью и облакотил свою голову на неё. Блин... Я чувствую что весь красный... Всё я гулять идите нах.
End. Pow. Пик.
Pow. Вару.
СУК#####... Моя шея... (((( Хер# он кусается... Так ещё и откинул(((. Аптечка жди меня... Тц... Он, наверное, уже позвонил Зануде... Так, я в свою комнату...
End. Pow. Вару.
Примечания:
!!!МЫ НЕ РЕКЛАМИРУЕМ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
Отредактированно – 00 : 35 09.08.2022.
У меня появился телеграм канал по моим фф и т.п. вы можете переходить и мы с вами пообщаемся: https://t.me/moiFanfikiitd