🖤7 глава🖤
8 августа 2022 г., 20:28
Примечания:
!!!МЫ НЕ РЕКЛАМИРУЕМ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
Телеграм канал: https://t.me/MoiFanfikiitd
Pow. Автор.
Вы наверное спросите про Пика: "ВСМ ГУЛЯТЬ!?!БЛ#ТЬ! ЭТО КАК!?!? ЕГО ЧУТЬ НЕ ТР#ХНУЛИ!!! ", чтож перенесёмся к Восьмому.
End. Pow. Автор.
Pow. Пик.
Я собирался выходить и одел: белую футболку, чёрную кожаную куртку, чёрные джинсы, белые носки, чёрные кроссовки. В принципе, если подумать это не готический стиль, но и местом прогулки - крыши на старых и почти разрушенные зданий не назовёшь. Через дверь? Бл# серьёзно? Это тупо! После того, что произошло с этим муд#ом... И я до сих пор красный... Вообщем, оценив всю ситуацию, я решил спрыгнуть...
Со второго этажа...
Это не будет считаться за суицид иди деб##изм в виде тупой обиды! Под моим окном листья, и если на них спрыгнуть... И да, наверное, буду прыгать спиной. Блин там холодно... Да ладно не заболею))).
End. Pow. Пик.
Восьмой повернулся спиной к открытому окну, и чуть прикрыв глаза, сделал шаг назад и спрыгнул. И вот его тело летело не долго, ведь там действительно были листья. Пик мягко приземлился на некий "матрас" и пошёл в сторону города. Пиковый король хоть и отличался от своего вальта характером, но места для прогулок были чем-то схожи... Но сначала Пик решил напиться... Ну знаете, а почему бы и нет? После такого, хочется просто забыть об этом как о плохом сне!
Но ведь плохие сны не забываются))) Если эти сны были сделаны наяву и были прямо рядом с тобой... Опылая твою шею горячим дыханием и яхидно усмехаясь...
Лидер даже после покупки алкоголя не мог забыть о той х%йне, которую сделал Вару!
...
А ведь у него и вправду тёплые руки и голос... Эти прикосновения нельзя забыть...
Pow. Пик.
Я уже пришёл на заброшенную часть этого городка, там где раньше стояла станция остались даже некоторые вагоны с поездами. Я начал залезать на "своё место" уже был вечер... Ко мне в голову стали лезть мысли и "понимания". А ведь на самом деле от Вару явно несло алкоголем... Но он до такого не напивается!!! Ну... А хотя... Кто его знает... Верно?
End. Pow. Пик.
Pow. Автор.
Лидер думая об этом уже опустошил из-за нервов две бутылки вина и одну бутылку пива. Смотря на закат, который был на заброшенной станции, можно было забыть всё и одновременно думать о вечном. Но Пик решил прогуляться до дома длинным путём, и оставив бутылки на месте, он начал свою "прогулку".
А в доме остальных клонов уже Куромаку спрашивал, что делал и где был Вару, а тот в свою очередь в нетрезвом состоянии даже пытался как-то врать:
- Я задаю тебе вопрос в тринадцатый раз. Где. Ты. Был?
- Я не обязан тебе отчитываться! Ты же не мамочка))).
- Ты пьяный!
- И почему же ты так решил?~ - пытался сохранить свой обыденный юмор задал риторический вопрос Вару, прикрывая место укуса рубашкой.
- Ты все эти 13 минут покачиваешься на месте, от тебя несёт алкоголем! И где ты умудрился упасть?! - толи кричал, толи спрашивал второй.
- А про какое падение ты говоришь? - спросил Пятый.
- Ты держишься за живот в месте удара! Дай посмотрю. - Кардинал резко подошёл к Куст и левой рукой прижал две руки Вару к стене, а другой полез под футболку. Пятый сщурил глаза из-за боли, но за очками этого было не видно. Остальные стояли недалеко за Трефовым королём и тоже лицезрели синяки и рану по середине живота. Самым интересным был укус на шее... Он сильно кровоточил. Конечно была минута молчания, но Куро её прервал. Он взял Вару за руку и потащил в его комнату.
Примечания:
!!!МЫ НЕ РЕКЛАМИРУЕМ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
Отреагированно – 00:44 09.08.2022.
Телеграм канал: https://t.me/MoiFanfikiitd