🖤9 глава🖤
2 сентября 2022 г., 18:39
Примечания:
!!!МЫ НЕ РЕКЛАМИРУЕМ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
Мой телеграм канал - https://t.me/MoiFanfikiitd
Pov. Пик.
Так нужно подумать, как поступать... Идти домой? Или идти в бар? Ну второе мне конечно нравиться больше, но денег в куртке и на карточке у меня не так много. А дома ещё может быть и Куромаку, и он...
Неужели я и в правду боюсь свего же вальта? Но, если, что можно ему хорошо врезать и уйти к остальным. На остальных же он может переключиться? Да? Так ведь?
End. Pow. Пик.
Pow. Автор.
И Пиковый король, начал не спеша, идти, ну или же плестись к дому. Хорошо, ладно. Можно откинуть то, что он сейчас просто не хочет никого видеть и у него сейчас непонятно от чего развивается клаустрафобия и ему трудно дышать, будем считать, что он просто не хочет очередного выговора от Куромаку. Он не были такими страшными, скорее долгими и занудными. Иногда можно представлять себя в виде Вару... ему тоже сейчас, наверно, не по себе... Но наш Лидер вряд ли захочет в принципе вспоминать это имя, эти очки, эти, в некоторые моменты его жизни, ядерно-зелёные волосы... Которые так и бегали по дому в поисках забавы и совеобразного веселья. На которые в моменты очереждного розыгрыша было страшно нарваться, ведь он просто собьёт тебя и не заметит...
Даже странно, что мамочки гуляют со своими детьми в такой поздний час, хотя сейчас ведь лето. Вот парк, через который проходят такое большое количество людей, и никто не хочет опоздать на какое-то место или мероприятие, кроме Восьмого. Иногда дул тёплый, а в некоторые моменты, вовсе горячий ветер и, немного задевая листву, происходил звук шуршания. Прям как осенью.
Вот дом.
Вот дверь.
Вот ключи...
И добро пожаловать в конец этой прогулки))) .
Все оглянулись и начали смотреть на "беженца пришедшего из неоткуда", а тот в свою очередь даже не отвлекался на них. Второй молчал, так как понимал, что Пик ‐ создание не глупое, и, похоже, сам понимает, всю предстоящую перед ним ситуацию. Так при этом ещё и Вару... Пик снял с себя верхнюю одежду, и переодев обувь на обычные и домашние кеды, пошёл на верх, к себе в комнату.
End. Pov. Автор.
Pov. Вару.
Ну вот... он пришёл... Как мне нужно поступить, чтоб ещё больше не уsr#ть ситуацию? В такое г#в#о я ещё ни разу не попадал...
Ладно! Я мужик, а не Тряпка, как Зонтик.
End. Pov. Вару.
Pov. Автор.
Так как великий Пиковый король не хотел никого видеть и слышать, особенно это Зелёное чудовище, он закрылся на свои два замка и уселся на кровать.
Он довольно сильно устал, да и бессонница давала о себе знать. Не было настроения. Было переутомление и желание поскорей #до#нуть.
А те заветные таблетки остались на кухне! Просто класс! Но на самом-то деле он бы их и не взял т.к. там в данный момент находятся все кроме Ромео и Зонтика. Даже представить страшно, что будет если о них узнают. Это не на#кота или что-то подобное, просто успокоительное, но... Семь человек могут устроить просто огромную панику на пустом месте.
Благо – у Пика были они в просто огромных количествах: в тумбочках, в шкафу, в рабочем столе, под кроватью. Главное – были хорошо спрятаны.
Он выпил три таких таблетки, как в дверь постучали.
End. Pov. Автор.
Pov. Пик.
" - Чё бл#? Кого ещё занесло? Куромаку что ли?"
А из-за двери был настолько противно-знакомый голос, что аж уши терзало.
- Эй, Пик, поговорить надо...
Примечания:
!!!МЫ НЕ РЕКЛАМИРУЕМ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
Мой телеграм канал - https://t.me/MoiFanfikiitd
Отредактированно - 23:43 08.08.2022.