🖤8 глава🖤
9 августа 2022 г., 14:24
Примечания:
!!!МЫ НЕ РЕКЛАМИРУЕМ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
Мой телеграм канал - https://t.me/MoiFanfikiitd
Подходя к комнате пятого Вару начал объясняться что он не виноват в том или другом. Нет. Куст не боялся кардинала, ведь он не х@рачил и не вырывал ему волосы, как в порыве гнева это делал Пик. Второй может просто орать, но не без повода, а со смыслом и большими переживаниями всё проконтролировать и чтоб никто при этом не пострадал.
Зайдя в комнату Вареника, Куромаку усадил его на кровать, и встав рядом, начал:
- Что случилось?
- Не видно?)))~
- Прекрати.
- Что прекратить? Говорить? Так я с радостью!)))
- Кто это был?
- А почему ты думаешь что это не я сам с собою сделал?)))
- У тебя есть инстинкт самосохранения. Кто это был? Пик? Он находился дома когда ты пришёл. Куда он делся?
- Я что мамка чтоб за ним следить!? - Пятый отвёл взгляд в сторону. Он не хотел продолжать разговор. Это сразу было видно. А ведь никто и не догадывается, что было в этом доме всего пол часа назад...
- Допустим это был Пик. Мы начали с ним ср#т@ся и мы начали бить друг друга. - Вару хотел придумать фальшивую историю и у него получилось. Только вот Кардинал не поверил.
- Что за укус на шее? Ты говорил что девушки слабый пол и ты не будешь с ними "ходить за ручку".
- Слушай, недо#бывайся! - сказал Куст, смотря на свой грязный рабочий стол. Тут дверь в комнату "зелёного существа и вечного никогда не исправляемого садиста" скрипнула пришёл Шестой и Четвёртый с аптечкой.
- Хееееей~, Куро - немного нервно, но с улыбкой сказал Феля. - Мы с Зонтиком принесли аптечку...
- Спасибо за вашу предусмотрительность. Положите её на тумбочку. - Червовый валет сделал так, как сказал ему Кардинал и они с шестым удалились, тихо прикрыв дверь за собой.
Такая странная и долгая минута молчания... а ведь она длилась всего лишь секунды три. Пока Кардинал не начал отодвигать ворот от рубашки Вару. Тот отодвинул его руку.
- Я сам. - с этими словами Пятый залез в аптечку, а Второй наблюдал за процессом. Но всё же надо узнать откуда и из-за чего такие побои, верно?
- Из-за чего вы с Пиком начали эту бойню?
- А почему именно с Пиком? Может это был кто-то другой, или я сам себе, как в каком-нибудь аниме, "эпично сломал себе шею и наклонившись к ней оставил себе засос". Прекрати, Зануда.)
Второй уже давно привык к этой кличке, которую дал ему Пятый, и просто так, например, как Феликс не злился. В отличии от Восьмого он мог полностью "отдаваться ситуацие".
- То есть ты не знаешь где Пик?
- нет... - Куст уже заканчивал обрабатывать раны, но он также хотел закончить этот странный разговор.
Он начал понимать, что поступил глупо, а главное "зачем?". Чтоб вывести Лидера из себя – не нужно много усердствовать. И на словах можно было бы остановиться. Пятый поставил в "неуютное или же некомфортное" положение не только себя, а ещё и своего Короля.
- прости... - это прозвучало почти в мыслях и настолько тихо, что даже Куромаку, сидящий и убирающий аптечку рядом ничего не услышал.
- Ладно, сиди здесь. Будем ждать твоего Короля и разбираться в этой ситуации. - Начал второй. - Даже если это был не он - то—
- Не нужно. Это я сам с какими-то рядом проходящими у#б#ами подрался. Это не он.
- Тогда, просто отдыхай.
- Не говори об этом Пику, пожалуйста. - Говорил Вару ,смотря в сторону. Куро конечно понимал, что у них отношения не ладились, но чтоб настолько...
- Хорошо. Встретимся на ужине.
- Ага. - С этими словами дверь тихо закрылась, а Вару начал копаться, в своих завядших в сложных от жизни днях мыслей.
Примечания:
!!!МЫ НЕ РЕКЛАМИРУЕМ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
Отредактированно- 14:21 09.08.2022.
Мрй телеграм канал - https://t.me/MoiFanfikiitd