Спор
6 мая 2022 г., 05:32
Примечания:
😶
Объжекты просто занимались своими делами . До того как к ним не подошёл Краткий .
- Хахахахахаахххаха ... Чё за фигнёй вы тут занимаетесь . - Посмеялся Й
- Чилим ... - ответила Стёрка
- А зачем Замазыч чё то решает и долбит голову ? - Спросил Малиновый
- Ну как видишь я тут походу один разумным делом занимаюсь . - Сказал Замазыч
- Я например ... Летаю ... Это тоже разумное дело ! - Раздалось Эхо Нансенсу
- Нет... Ты просто висишь в воздухе . Это же твоё умение . - Протороторил замазка
- Я например пытаюсь починить гитару которую я подобрала на улице . У меня будет 2 гитары! - Похвасталась Пшика
- Я вообще ничё не делаю - хотела урыть Лампчка
- Я просто что то делаю - Сказала Чашечка
- Ой ой я вообще пишу как то в своём дневнике без рук . А? - Тоже решила Похвастаться Брялок
* Прошло 3 часа*
Все объжекты ( кроме Кнайфа и Чашечки) спорят . И друг друга оскорбляют из за того что Брялок начала оскорблять их . Нож и чашка просто смотрели на всё с мыслью "поскорей бы эти суки прекратили"
Прошло ещё 5 часов ...
- КОРОЧЕ ВЫ ЗАДОЛБАЛИ! ВЫ ВСЕ ПОПАДЁТЕ В АД ! Ну ладно Кнайф и Чашечка вы не попадаете в ад вы останетесь тут . - Повысила голос Нансенсу и утихла .
- Хазахахахах да как ты это сможешь? ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ! - Рассмеялась Брялок
- Ха ... Ну ты это зря . Мне на тебя лично пофиг ...
- Хахахахахахахпха хахахахахахах ха-ха-ха - Стала ещё больше угорать Брялок .
- Хахахахахахахпха ппхпхпп ахахахах хахахахахахах Хахахахахахахпха хпххахахаха эахахаах хахахахаххбьэпхаэаэ
* Нансенсу сказала что то и хлопнула и все объжекты кроме ножа и чашки попали в ад *
- Ну чё живите ! Посмотрим кто будет следующий смеяться . - Раздалось эхо Нансенсу .
И Сенсу полетела назад .
- Нансенсу , ты реально отправила их в ад ? - Спросил Кнайф
- Ну , да . - Ответила она
- А там еда есть ? - Поинтересовалась Чашечка
- Нету -
- Оу ...
- А ты можешь смотреть как они , там живут ? - Появилась идея у Чашечки что , вообще спросить.
- Да - ответила на вопрос Чашечки Нансенсу
- А Можешь ПОКАЗАТЬ КАК ОНИ ТАм ЖиВуТ через что то как телевизор или типо того? - Замучила Чах эта идея
- Ща подождите .
Нансенсу взяла да притащила прибор похожий на телевизор .
- Так надо его включить.
Нансенсу взяла и включила его . Троя объжекта стали смотреть как они там поживают ...
Примечания:
⊙﹏⊙