Ад созданный Нансенсу

G
В процессе
6
yeah._.-. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 652 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Спор

Настройки
Примечания:
Объжекты просто занимались своими делами . До того как к ним не подошёл Краткий . - Хахахахахаахххаха ... Чё за фигнёй вы тут занимаетесь . - Посмеялся Й - Чилим ... - ответила Стёрка - А зачем Замазыч чё то решает и долбит голову ? - Спросил Малиновый - Ну как видишь я тут походу один разумным делом занимаюсь . - Сказал Замазыч - Я например ... Летаю ... Это тоже разумное дело ! - Раздалось Эхо Нансенсу - Нет... Ты просто висишь в воздухе . Это же твоё умение . - Протороторил замазка - Я например пытаюсь починить гитару которую я подобрала на улице . У меня будет 2 гитары! - Похвасталась Пшика - Я вообще ничё не делаю - хотела урыть Лампчка - Я просто что то делаю - Сказала Чашечка - Ой ой я вообще пишу как то в своём дневнике без рук . А? - Тоже решила Похвастаться Брялок * Прошло 3 часа* Все объжекты ( кроме Кнайфа и Чашечки) спорят . И друг друга оскорбляют из за того что Брялок начала оскорблять их . Нож и чашка просто смотрели на всё с мыслью "поскорей бы эти суки прекратили" Прошло ещё 5 часов ... - КОРОЧЕ ВЫ ЗАДОЛБАЛИ! ВЫ ВСЕ ПОПАДЁТЕ В АД ! Ну ладно Кнайф и Чашечка вы не попадаете в ад вы останетесь тут . - Повысила голос Нансенсу и утихла . - Хазахахахах да как ты это сможешь? ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ! - Рассмеялась Брялок - Ха ... Ну ты это зря . Мне на тебя лично пофиг ... - Хахахахахахахпха хахахахахахах ха-ха-ха - Стала ещё больше угорать Брялок . - Хахахахахахахпха ппхпхпп ахахахах хахахахахахах Хахахахахахахпха хпххахахаха эахахаах хахахахаххбьэпхаэаэ * Нансенсу сказала что то и хлопнула и все объжекты кроме ножа и чашки попали в ад * - Ну чё живите ! Посмотрим кто будет следующий смеяться . - Раздалось эхо Нансенсу . И Сенсу полетела назад . - Нансенсу , ты реально отправила их в ад ? - Спросил Кнайф - Ну , да . - Ответила она - А там еда есть ? - Поинтересовалась Чашечка - Нету - - Оу ... - А ты можешь смотреть как они , там живут ? - Появилась идея у Чашечки что , вообще спросить. - Да - ответила на вопрос Чашечки Нансенсу - А Можешь ПОКАЗАТЬ КАК ОНИ ТАм ЖиВуТ через что то как телевизор или типо того? - Замучила Чах эта идея - Ща подождите . Нансенсу взяла да притащила прибор похожий на телевизор . - Так надо его включить. Нансенсу взяла и включила его . Троя объжекта стали смотреть как они там поживают ...
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник