Где эта бутылка ?
6 мая 2022 г., 05:30
Примечания:
Приятного чтения!
- Сука зачем она нас в ад притащила . - Матернулась Брялок
- Ага ... - Ответили объжекты
- Но тут красиво. Смотрите это кто ... - Хотела обрадовать Лампчка но у неё не получилось ведь чё то за создания проползло
- АААаААААААААА ТЫ КТО !!!??? - Спросил Замазыч .
Оказывается это простая адская гусеница .
- Бл .. эм мы гусеницу напугались ... - Сказала Брялок
- О ребята тут еда! - Обрадывалась Чарджери
- ГдЕЕЕ - Протороторила Стёрка
Объжекты подошли к "еде" . Оказывается это были харчки свиньи .
- ДА ЧЁ ТАКОЕ НАс НЕнАвИдЯт АаАаАААААА - Заныла Брялок
- Стоп а где Бутылыч? - Спросила Стёрка .
- ЕГО ЧЁ ТОЖЕ В АД НЕ ОтПРАВИЛИ? ААААаА ВЕЗЁТ ЭТИМ ИНВАЛидАМ ЧАШКЕ И НОЖУ И БУТЫЛКЕ . - Заорала Брялок .
Кнайф , Чашечка и Нансенсу смотрели на то чем они занимаются .
- А стоп а реально а где Бутылыч - Спросил Кнайф
- Сами вы такие ! Тупая ушастая ! - Сказала Чашечка телевизору но поняла что её не услышат ...
- Короче я сейчас попробую его найти. - Ответила Нансенсу .
Нансенсу пошла искать Бутылыча .Она пролетела по разным местам . Спустя 5 минут она его нашла .
- Бутылыч. - Сказала Нансенсу
- Что? - Спросил Бутылка
- Там объжекты спорили и они попали в ад .
&
- ДАЖЕ БРЯЛОЧЕК?
- Да . Даже твой Брялок
- А кто не попал в ад ?
- Это ты . Кнайф . Я . Чашечка.
- Оу ...
- Короче пошли со мной .
- Ладно
Нансенсу привела Бутылыча к объжектам .
- Вот он - Сказала Нансенсу
- Приветики .- Поприветствовал Бутылыч
- Привет - Сказали Чашечка и Кнайф
- А что вы смотрете ?
- Эээ как объжекты в аду выживают ....
- Жалко их ... - Пропала улыбка с лица Бутылыча
- Садись к нам - Предположила зевая Чашечка
* В аду*
- ДА ГДЕ ЭТОТ СУКИН СЫН? - Проорала Брялок
- Ты чё слепая? Его в ад даже и не отправили . Это же надо какой слепой быть 😶 ... - Примолкла Пшика
- ТЫ! сУКА ИДИ СЮдА ! Я тЕБЕ ВСЮ ЭТУ ТВОЮ Ф#ГНЮ СДЕРУ ! - Разгневалась Подвеска
To be continued to ...
Примечания:
Ляляля Пшике хана ...