Поиски пропитания ...
6 мая 2022 г., 08:33
Примечания:
Приятного чтения и аппетита
- Мяу? - Мяукнула ушастая
- Иди сюда кис ! - подзывает её Замазыч
- Подожди я сейчас . Разорву одну стерву!
- ААаАа БЛя?????!!!!!!! - Закричала Пшика
- НЕ НаДО КИСА! - Покричал замазка
- Мяу, ноу, ай сорри бат ай вант ту ит тзиз бич ( Для тех кто не знает английский ... : Мяу , нет , я извиняюсь но , я хочу съесть эту стерву (суку) ) (а вот как по английскому Meow , No , i sorry but i wanna eat this bitch ) - показала Брялок умения своего инглиш .
- Ххаахахах по английскому забазарила ведь ей страшно сказать маты по русски ! - Усмехнулась Пшика
- А вот это ты сука зря . Твои последние слова ? - Хочет убить Брялок пшикалку
- Ю аре зэ ступид чмо ай хэйт ю , ю Вери фат !
*Брялок стала жувать Пшику . И пытаться разорвать плоть как у человека и т . д . *
Замазыч затупил и забазарил с камнем ... Походу он не заметил то что Пшика орёт и Брялок матерится ... Или он сильно увлечён беседой с камнем ....
Да ладно . Так вот
Брялок убила Пшику ...
- Будешь знать что будет если оскорблять меня ... - Сказала Брялок и плюнула на неё .
*Тем временем не в аду*
- ОНА ЧТО УБИЛА ПШИКУ?!!! - Хотела заплакать Чашечка но ... она вспомнила тот момент когда всем стало на неё наплевать .
- Да . - Ответила Нансенсу . Кнайф
- УРАААаАаааАААААААААААаафаАааАААААААААААаа аЭээЭЭХХХХХ УРА УРА УРА ! - Начала радоваться Чашечка
- Походу тебе её Вообще не жаль? - Спросил Кнайф
Чашка промолчала .
- Надо этой ушастой уши оторвать за то что она убила Пшику - Издалось эхо Нансенсу .
* В аду*
- Пшика ты была хорошим объжектом но тупая блохастая убила тебя . - Сказал Замазыч
- ЭЙ Ты СУКА ТЫ ТОже Хочешь ТоГО ЖЕ ? - Услышала Брялок его
- Жрать хочется ... - Сказала Стёпка
- Ага ... Но мЫ МожЕМ МоЛитСя СуШИ БОГУ И ОН МОЖЕТ ДаСТЬ НаМ едЫ ! - Обрадовала только себя Лампчка
- А чё насчёт похорон ? - Спросила Чарджери
- А ой точно ...
*Объжекты на тяп ляп похоронили Пшику*
- У кого что есть пожрать ? - Спросила Стёрка
- У меня есть суши но , вы не будете их наверное ... Ведь вы их ненавидите ... - Сказала Лампчка
- Ну ... 1 раз можно попробовать
Стёрка попробовала суши она хотела рыгать но выдержала и ели как съела 1 кусок .
- Ну кто ещё будет пробывать? - Спросила Лампочка
- Ааа это они съедобные? - Поинтересовалась Сока
- Вроде да - ответила Стёрка
- *Кашль* Пить хочется ... - умерающе простонала Брялок .
Она специально претворяется чтобы попить , она и так выпила всё внутри Пшики .
- Сама себе найди попить - Ухмыльнулась Стёрка
Брялок пошла на поиски пропитания только себе .
سوف يعود الزغب! سوف تنهض! وسوف يأتي!
Примечания:
Пшика
Pip
?-2022
وقالت انها سوف تكون العودة!