Ад созданный Нансенсу

G
В процессе
6
yeah._.-. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 652 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Поиски пропитания ...

Настройки
Примечания:
- Мяу? - Мяукнула ушастая - Иди сюда кис ! - подзывает её Замазыч - Подожди я сейчас . Разорву одну стерву! - ААаАа БЛя?????!!!!!!! - Закричала Пшика - НЕ НаДО КИСА! - Покричал замазка - Мяу, ноу, ай сорри бат ай вант ту ит тзиз бич ( Для тех кто не знает английский ... : Мяу , нет , я извиняюсь но , я хочу съесть эту стерву (суку) ) (а вот как по английскому Meow , No , i sorry but i wanna eat this bitch ) - показала Брялок умения своего инглиш . - Ххаахахах по английскому забазарила ведь ей страшно сказать маты по русски ! - Усмехнулась Пшика - А вот это ты сука зря . Твои последние слова ? - Хочет убить Брялок пшикалку - Ю аре зэ ступид чмо ай хэйт ю , ю Вери фат ! *Брялок стала жувать Пшику . И пытаться разорвать плоть как у человека и т . д . * Замазыч затупил и забазарил с камнем ... Походу он не заметил то что Пшика орёт и Брялок матерится ... Или он сильно увлечён беседой с камнем .... Да ладно . Так вот Брялок убила Пшику ... - Будешь знать что будет если оскорблять меня ... - Сказала Брялок и плюнула на неё . *Тем временем не в аду* - ОНА ЧТО УБИЛА ПШИКУ?!!! - Хотела заплакать Чашечка но ... она вспомнила тот момент когда всем стало на неё наплевать . - Да . - Ответила Нансенсу . Кнайф - УРАААаАаааАААААААААААаафаАааАААААААААААаа аЭээЭЭХХХХХ УРА УРА УРА ! - Начала радоваться Чашечка - Походу тебе её Вообще не жаль? - Спросил Кнайф Чашка промолчала . - Надо этой ушастой уши оторвать за то что она убила Пшику - Издалось эхо Нансенсу . * В аду* - Пшика ты была хорошим объжектом но тупая блохастая убила тебя . - Сказал Замазыч - ЭЙ Ты СУКА ТЫ ТОже Хочешь ТоГО ЖЕ ? - Услышала Брялок его - Жрать хочется ... - Сказала Стёпка - Ага ... Но мЫ МожЕМ МоЛитСя СуШИ БОГУ И ОН МОЖЕТ ДаСТЬ НаМ едЫ ! - Обрадовала только себя Лампчка - А чё насчёт похорон ? - Спросила Чарджери - А ой точно ... *Объжекты на тяп ляп похоронили Пшику* - У кого что есть пожрать ? - Спросила Стёрка - У меня есть суши но , вы не будете их наверное ... Ведь вы их ненавидите ... - Сказала Лампчка - Ну ... 1 раз можно попробовать Стёрка попробовала суши она хотела рыгать но выдержала и ели как съела 1 кусок . - Ну кто ещё будет пробывать? - Спросила Лампочка - Ааа это они съедобные? - Поинтересовалась Сока - Вроде да - ответила Стёрка - *Кашль* Пить хочется ... - умерающе простонала Брялок . Она специально претворяется чтобы попить , она и так выпила всё внутри Пшики . - Сама себе найди попить - Ухмыльнулась Стёрка Брялок пошла на поиски пропитания только себе . سوف يعود الزغب! سوف تنهض! وسوف يأتي!
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)