Ад созданный Нансенсу

G
В процессе
6
yeah._.-. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 652 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Кис, кис, кис иди сюда

Настройки
Примечания:
- СУКА ИДИ Сюда ! ТЫ тУПАЯ ПШИКАлКА !!! - Стала догонять Брялок Пшику ... - Хахах не поймаешь , не поймаешь! - быстро стала Пшика убегать . - О ЗАБЕГИ?! - Шепнула Лампчка - Вроде того - Сказала Чарджери - Бля , они что собираются вечно тут орать ? - Устала Стёрка от криков Пшика бегала и она уже пробежала где то 20 кругов . Брялок уже устала . И тут к несчастью Пшика забежала туда где она ещё не бегала . И тут пшикалка споткнулась об камень и упала . - Ай бля меня сейчас зверь расстерзает ... - Застонала Пшика от боли . Брялок начала ускоренно бегать . Она увидала Пшику которой было больно . - Хахахахахсха ой ты упала ! - Рассмеялась Брялок - СукА НЕ ЛЕЗЬ ПОЖАЛУЙСТА . - умоляла Пшика - Ой конечно .... Нет Я теБя расстерзаю тупая ты стерва . Брялок начала расстерзать Пшику зубами ... - ИДИ НА 3 БуКВЫ ! - Сказала Пшика - Ho ho ho ... NO - занокала Брялок как Бен . - ТАМ ПШИКУ РАССТЕРЗАЮТ ! - Закричала Лампчка - ГДЕ ? - Запониковал Замазыч - БРЯЛОК ! НЕ СМЕЙ УБИвАТЬ ПШИКУ! - Крикнула Лампочка - НЕТ . ОНА САМА ВИНовАТА! - Прорычала Брялок - Кис , кис , кис, кис - Стал подзывать Замазыч Брялка как кошку .
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник