Кис, кис, кис иди сюда
6 мая 2022 г., 07:35
Примечания:
Приятного чтения . 🐱
- СУКА ИДИ Сюда ! ТЫ тУПАЯ ПШИКАлКА !!! - Стала догонять Брялок Пшику ...
- Хахах не поймаешь , не поймаешь! - быстро стала Пшика убегать .
- О ЗАБЕГИ?! - Шепнула Лампчка
- Вроде того - Сказала Чарджери
- Бля , они что собираются вечно тут орать ? - Устала Стёрка от криков
Пшика бегала и она уже пробежала где то 20 кругов . Брялок уже устала .
И тут к несчастью Пшика забежала туда где она ещё не бегала . И тут пшикалка споткнулась об камень и упала .
- Ай бля меня сейчас зверь расстерзает ... - Застонала Пшика от боли .
Брялок начала ускоренно бегать . Она увидала Пшику которой было больно .
- Хахахахахсха ой ты упала ! - Рассмеялась Брялок
- СукА НЕ ЛЕЗЬ ПОЖАЛУЙСТА . - умоляла Пшика
- Ой конечно .... Нет Я теБя расстерзаю тупая ты стерва .
Брялок начала расстерзать Пшику зубами ...
- ИДИ НА 3 БуКВЫ ! - Сказала Пшика
- Ho ho ho ... NO - занокала Брялок как
Бен .
- ТАМ ПШИКУ РАССТЕРЗАЮТ ! - Закричала Лампчка
- ГДЕ ? - Запониковал Замазыч
- БРЯЛОК ! НЕ СМЕЙ УБИвАТЬ ПШИКУ! - Крикнула Лампочка
- НЕТ . ОНА САМА ВИНовАТА! - Прорычала Брялок
- Кис , кис , кис, кис - Стал подзывать Замазыч Брялка как кошку .
Примечания:
Пшика НЕтТТтТ