***
В душе у человека чувства разные. Невинными быть могут или опасными. Радость или огорчение. Гордыня или уважение. Тёплыми не все бывают, От многих люди страшно рыдают. Горечь или сожаление. Жалость или потрясение. От некоторых в жилах стынет кровь. Испытывать их не желаем вновь. Ужас или опасение. Тревога или подозрение. А есть средь них такие, что невольно Пытаемся кому-то сделать больно. Злость или презрение. Ярость или отвращение. Такие чувства разъедают до корявых шрамов И не помогут лживые слова с экранов. Есть чувства разные и все они важны, Но злые, ведь, не так уж и важны? Давайте вручим мы друг другу оживление. Надеждой на заботу мы одарим вновь. Подарим веру в умиротворение И в искреннюю, безграничную любовь.