«Природу надо нам любить...»
7 мая 2022 г., 17:39
Природу надо нам любить.
Она нам мать –
Не осудить.
Почему же тогда мы
Стали к ней
Слишком злы?
Без чувств,
Без совести
И сожаления
Мы забираем все мгновенья,
Но не благодарим мы мир,
И просто так
Поставлен мусорный
Здесь бак.
Давайте будем мы беречь,
Что жизнь даёт нам
И смерть.
В конце концов
Человек «разумный»,
И помочь флоре не трудно.