«Снежная сказка»
7 мая 2022 г., 17:40
Тёплый вечер,
Снег искрится,
Слоями ложится на поля.
Иней синий в окно стучится,
И бела белым земля.
Будто вновь
Сказка в доме,
Будто вновь волшебство,
Будто вновь мы год проводим
И встречаем торжество.
Многие в магию не верят,
А напрасно, ведь есть она.
Но эту магию не увидеть
И берегут её у себя.
Эта магия живёт в сердце
И «любовь» её зовут.
Эта магия зовётся «счастье»,
И лишь верой стерегут.
Новый год уже начался,
Снежную сказку он принёс,
И чтобы сказка не кончалась,
Должны быть сердце и тепло.