«В мои глаза ты посмотри...»
28 января 2024 г., 13:23
Примечания:
Если честно, написала какой-то бред))) Но ладно уж, пусть будет.
Приятного чтения ☕✨
Кругом обманщики одни.
И я обманывать умею.
В мои глаза ты посмотри —
В них давно тепло всё тлеет.
Мираж страданий и любви
Пройдёт вслед за зимой и вьюгой.
Я прошу себя: «Умри
То, что было мне всё мукой».
Почему вокруг лишь ложь?
Потому что обманула.
Не прекратилась эта дрожь.
Я только время зря тянула.
В мои глаза ты посмотри
И скажи, что ты там видишь.
А теперь весь смех сотри,
Меня живую не увидишь.
Честность — сила в глубине,
Она вулканом закипает.
А ложь и лесть — обман во мне,
Он только сердце мне ломает.
А вдруг себе я наврала,
Что когда-то полюбила?
Но ведь себя я отдала,
Потому душа завыла.
А вдруг себе я наврала,
Что есть со мной сейчас подруга?
Не может быть… Схожу с ума.
Опять за мною мчится вьюга.
В мои глаза ты посмотри,
Там пустоту сейчас услышишь.
Ведь мне плевать, что есть внутри,
Меня, душа, ты не колышешь.