«Мы должны быть с тобою друзья...»
26 января 2024 г., 06:59
Мы должны быть с тобою друзья,
Но пошло всё куда-то чуть дальше.
Наверное, было нельзя,
Ведь всё — не будет, как раньше.
Это точно ещё не любовь,
Но есть отголоски. Влюблённость?
Не могу влюбиться я вновь
И ощущаю от того обречённость.
Увы, полюбила тебя…
Но друзья! Разве не правда!?
Ко вранью склонила себя.
Но хочу к тебе я обратно.
И как же теперь разобраться
В том, что творится сейчас.
Может, нельзя целоваться?
Но лучшим был ведь тот час.
Наверное, не ложь про меня,
Что живу я под тенью обмана.
Не хочу ведь обидеть тебя,
Но вижу следы от романа.
И как долго придётся играть?
Как долго я буду пытаться?
Нельзя бесконечно мне врать.
Но боюсь я сильно сорваться.
Передружбой могу я назвать
То, что сейчас происходит,
Но не хочу я на чувствах играть!
Прошлое всё не уходит.