В прошлое
30 марта 2024 г., 12:52
Тёплый май, вечер прекрасный.
Класс девятый к концу подошёл.
Месяц тот был не ненастный,
Но к июлю ты вдруг ушёл...
Наконец была я любимой
И нужной для тебя одного!
Для тебя была я лишь милой.
Не пускала потом никого.
Ты мне близок всё ещё, честно,
И возможно, слезу я пролью,
Но душе моей уже тесно;
Я встану в миг на краю.
Я пыталась скорее забыться,
Но не думать о тебе не могла.
От правды было не скрыться,
И ночами я всё не спала.
А сейчас? Сейчас снова разбито
Сердечко, что гулко стучит.
И хоть я сильно избита,
Не сдамся, даже если болит.
Почему-то я тебя отпустила,
Но вспомнила резко сейчас.
Я сама с собой говорила,
Возвращаясь к боли тотчас.
Я другому сейчас человеку
Открыть чувства смогла,
Но знаешь, сходила в аптеку,
Оказалось, у меня-то хандра.
Мы с тобою так сильно похожи!
Но больше тебя не люблю.
Я верю, что ты точно сможешь.
Обещаю: себя укреплю.