Так и не сумела
28 апреля 2025 г., 07:46
Больше никогда мы не напишем.
Больше ни за что не позвоним.
Вроде воздухом одним и тем же дышим.
Но друг друга мы не слышим, не простим.
Людям хочется всегда винить другого,
Чтобы груз сцепить со своих в миг плеч.
Только толку мало. И вовсе никакого!
В воспоминаньях будут лишь обрывки встреч.
И занимаемся полнейшей ерундою!
Шанс дать проще! Можно и простить.
Но рассорились и разошлись с тобою.
Только не сумела я опять забыть.
Только я забыть и не сумела...
Тебе давно без разницы, плевать.
Но я помню: год назад ревела.
А теперь равнодушно лягу я в кровать.
И во снах своих пытаюсь затеряться,
Чтобы не столкнуться с реальной суетой.
Но начинаю омута того бояться,
Хоть во всё бросаюсь резко с головой.
Почему же я так и не сумела?
Почему пытаюсь я надежду дать?
Ведь давно нет нашего раздела.
Ну, за что снова душу станет драть?