«Пусть мир бушует под реквием»
24 ноября 2025 г., 12:44
Пусть мир бушует под реквием,
Мы с тобой вместе, вдвоём.
Дойдём однажды к свершениям.
Своё место мы обретём.
Мы будем вместе и счастливы.
И пусть вокруг темнота.
Голоса будто бы глянцевы,
Но в них лишь слепота.
Опускается ночь на округу,
А вместе с ними снега
Окутают и жизнь убаюкают,
Пока не наступит весна.
Пусть мир бушует под реквием,
Мы с тобой вместе, вдвоём.
Дойдём однажды к свершениям.
Своё место мы обретём.
Звон праздничный, нежно волшебный
И жаль, что придётся нам ждать,
Когда миг желанный, отдельный
Позволит всю боль забывать.
Стоит лишь твёрдо сражаться,
Чтоб не дать мраку прийти.
И страхам нельзя подаваться,
Заслужили мы счастье найти.
И пусть мир бушует под реквием,
Мы с тобой вместе, вдвоём.
Дойдём однажды к свершениям.
Своё место мы обретём.