Чужое мнение
31 марта 2026 г., 14:59
Не выходит. Пытайся. Старайся.
Но похоже всё будто на бред.
Крепись, держись. Не сдавайся!
Не моё... Ох, чёрт. Ну, уж нет!
Филолог. А что же? Не знаю.
Не врач, не юрист. Как же быть?
Но, может, к чему-то оттаю?
Надо кем-то дальше мне жить.
Вокруг масса – серые стены,
Но средь них вписаться никак,
Не вписаться и средь морской пены,
В голове от того лишь бардак.
Стать трещинкой, что не похожа
На линии чьи-то опять.
В тумане беглость, как ноша,
Станет поводом вновь разбивать.
И пусть говорят, что не стоишь
Того, чем страстно горишь.
Не верь, не гадай – ты всё сможешь.
Ты не стоишь лишь мнения их.
Примечания:
30.03.2026