Пара информатики

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 490 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Глава 2 Прошло несколько дней после того инцидента, но Олегу не давало покоя произошедшее событие. После окончания своего рабочего дня, он решил пойти покушать в кафе. Там он встретил Серëгу со своими друзьями. (Олег молился чтоб он его не заметил.) Серëга тоже его заметил и решил подойти поздороваться хех. -"Здравствуйте «-сказал Серëга. Олег хотел проводиться под землю, но ему пришлось ответить. -» Здравствуй"-сказал он. Потом они разошлись по столам, Олег заказал себе покушать, но тем временем мальчики заказали себе выпить. Серëга очень сильно выпивал и не понимал всë что творит. Олегу не нравилось что творит Серëга, но он всë время смотрел на него. В один момент друзья Серëги по не многу уходили и когда остался один Серëга, он увидел что на него смотрит Олег. Олег тут же отвернулся, как не успел повернутся, с ним уже сидел Серëга… Олег посмотрел на него жалостным взглядом, он увидел в нем свою молодость, вспомнил моменты которые давно не лезли в его голову и решил начать разговор первый: «Похоже что ты сильно напился». Сергей перевёл свой взгляд и грубым голосом ответил: «Вам показалось, со мной все в порядке!» На самом деле у него было плохое самочувствие, это выдавал его вид. Олег все же решил убедиться: <Уверен? >, но парень не хотел принимать от него никакой помощи и в самый последний момент, когда Олег вставал со стола, он понял что одному в таком состоянии до дома не добраться, он решил все-таки остановить его, схватив рукой его запястье. Олег обернулся и промолчал стоя примерно минуту, ему вспомнился момент из коридора когда Сергей сделал почти то же самое, он опомнился и все понял. Олег поднял его и аккуратно положил его руку себе на плечо и они пошли к выходу. Всю дорогу домой оба молчали, говорить было не о чем. Когда они уже приехали, Олег вышел и еле вытащил Сергея из машины, тот был уже сонный. Он проводил его до двери дома и они попрощались: «Ну все, думаю дальше сам справишься!» Сергей только кивнул в ответ, похлопал руку по его затылку и ушёл. Утром голова почти не болела и Сергей почти все вспомнил, ему было ужасно стыдно. Он решил подойти и извиниться, но как оказалось преподавателя сегодня нет в колледже. «Придётся писать»-подумал он и достал телефон из кармана. Зашёл в чат и начал набирать: «Здравствуйте, извините пожалуйста за вчерашнее, мне очень стыдно перед вами, надеюсь об этом никто не узнает и ещё хотел сказать огромное спасибо за то, что вы позаботились обо мне!» *отправлено* КОНЕЦ ГЛАВЫ 2
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник