Пара информатики

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 490 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Глава 3 «Здравствуйте, извините пожалуйста за вчерашнее, мне очень стыдно перед вами, надеюсь об этом никто не узнает и ещё хотел сказать огромное спасибо за то, что вы позаботились обо мне!» *прочитано* … Олег игнорировал его, а Серëга не понимал в чëм проблема. Сергей решил ещё раз попробовать написать -«Здравствуйте, всë хорошо, я что-то не так сделал? » *прочитано* Олег продолжал его игнорировать… Серëга очень переживал, он пытался узнать от учителей что с Олегом, почему он не пришëл и д. т. но никто не знал. Он пытался узнать информацию у друзей, но они тоже не знали ничего. «Почему он мне не отвечает что я сделал, он вообще там жив????» — волнительно говорил Серëга. Он сидел так всю пару на литературе. «Сергей к доске» — сказала учительница по литературе. Но Серëга еë не слышал, он думал об Олеге '«что с ним, как он??!!»'… «Сергей К ДОСКЕ!» — со злостью сказала учительница. Она это повторила раз пять, пока Серëгу не пробудил его лучший друг Саня. «Быстро вставай Серëга, ты что ау очнись» — кричал Саня. Сергей быстро встал оглянулся и увидел гнев учительницы. «И долго ты так будешь стоять?!» — спросила учительница. Серëга вышел к доске и взял в руки мел, весь класс начал смеяться, он не понимал почему и не понимал что происходит. Учительница поругала его и выгнала из кабинета. К счастью у Серëги был с собой телефон и он решил написать Сане. «Саня что происходит??? Что я натворил??? » *прочитано* *печатает* «Эй ты олень, надо было стих отвечать, зачем ты взял мел. Что с тобой сегодня не так, весь день летаешь где-то. Бредишь?» — отравил Саня. После этого они закончили диалог. Серëга решил пойти в туалет и по пути встретил там Олега… КОНЕЦ ГЛАВЫ 3 *А какой вы видите поворот событий??? Хех оставьте комент*
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник