Кто же ты?

PG-13
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 114 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Пробуждение от страшного сна

Настройки
Адепт не сводил глаз с паренька около десяти минут. Он был как и всегда красив и изящен. Сложно было оторвать глаз от такого прекрасного существа. После того как Сяо опомнился, его залила красная краска. Он пуще прежнего покраснел и стал похожим на помидор. – Куда же его деть?.. – шëпотом, так чтобы не разбудить его «принцессу», сказал Якса. В итоге Сяо решил отнести его на тот же самый Двор Ваншу – самое безопасное место для него. Там он мог расслабиться. Адепт телепортировался на двор и сразу пошëл в одну из комнат. Он аккуратно положил парня на кровать пока он был в отключке. Сяо же не знал даже его имени... Хоть они с путешественницей были неплохими друзьями, но особо в еë прошлое она не посвящала Яксу. Да и не настолько они были близки чтобы требовать с неë это. Якса вскоре заснул около кровати, так как сам был измотан...

***

Блондин еле отличал что и где. Звуки доносились словно из далека. Он был сейчас как выпивший человек,еле сдерживая себя,даже не понимая что происходит. Его тело двигалось само по себе,будто за нитки тянули и дёргали заставляя шевелиться бездушную тушу. В глазах мутнело, а после уже чернело. Веки тяжелели ,и блондин наконец смог закрыть глаза. Он был словно кинут в середину океана,без возможности выбраться,тот продолжал тонуть,лишь в мечтах желая увидеть свет. С каждой минутой он захлëбывался все сильнее и сильнее в пучине тьмы, лёгкие наполнила вода, боль в горле усилился, воздух кончался а мозг бил тревогу. Вся жизнь перенеслась перед глазами. Он ждал....спасения? Да....он ждал что его спасут из этих темных оков,вытащат из грязи и наконец одобрят своим светом. Вот о чем он мечтал уходя все глубже и глубже на дно... Прошло не мало времени,наверное. Ведь, мучение длилось по меркам «человека» долго. Он будто пробыл на дней океана целую вечность,задыхаясь и жадно ища воздух среди темноты. В одиночестве всплывали воспоминания которых он даже не желал бы помнить,но увы,противиться он не мог. Кожа побледнела от всего этого,а холодный пот продолжал стекать водопадом. Корчась и катаясь по постели туда-сюда,он наконец смог проснутся и выбраться с той ловушки. Тяжкое дыхание и блеклое лицо. Он словно призрак переживший многое. Протерев глаза,он только начал замечать что находится в своем не знаком месте. Только ясно одно,он в какой то комнате. Осматривая каждый уголок,понял что это место как то знакомо. И почему то,блондин только заметил спящего рядом с кроватью паренька. Те же самые зелёные волосы закрывающие его лицо. Из за любопытства он своими тонкими пальцами приподнял прядку волос,да бы взглянуть на лицо. Этот ромбик на лбу такой красивый. Так же еле заметные вокруг глаз красные линий. Его белая словно снег кожа так заворожила. Он был,словно самый редкий нефрит в человеческом обличий. Пхех, какое странное сравнение. – /Откуда я оказался в этой комнате? Неужели этот парень принес меня сюда? Но с какой целью? Так стоп,его лицо так знакомо...../ Пока он думал и пялился как ненормальный,его осенило. Это же тот адепт,который был сильно ранен в следствий столкновения с монстрами. Осознав это, Итэр аккуратно встал с кровати и шатаясь еле еле дошагал до окна.
15 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник