***
После услышанных слов,блондин скорчил выражение лица,словно говорил «Попробуй только мои труды на самотёк пустить!», не смотря на адепта который уж точно не собирался спасать еле живого «смертного». –/Ну так вали! Чего ты так прилип то?! Мне то лучше будет если отстанешь!/ Кричал он в мыслях,разрывая на мелкие куски адепта. Не ну а что? Сейчас он не может разорвать его на куски,из за нехватки силы. Но в мыслях никто не запрещал. Но он чувствовал на себе какой то не приятный взгляд Яксы, который даже помочь ему сбежать не собирается. Скорее всего сидит и пялится как какой то извращенец подглядывающий за школьницами. –/Бррррр,что за ужас!/ Пока он копался в своих мыслях,из за спины раздался смешок. Не просто смешок,а издевательский,который так забавлялся от этого вида. От таких к нему отношений Итэр был не на шутку зол. – /ДА КАК ТЫ ВООБЩЕ СМЕЕШЬ РЖАТЬ?!!!!/ Продолжал бы он орать в своей голове,пока не вспомнил одну мелкую деталь. За все время которую они провели вместе (не будем обращать внимания что они не могли провести вместе время нормально),он не улыбнулся. Даже уголки губ не поднял,а ходил как недовольная бабка и ворчал себе что то под нос. — Он и вправду,странный — очень тихо сказал при себе Итэр уже доходя до пункта назначения. –/Так стоп,а как мне спуститься?/ Уже отрывая руки от ветки,блондин сел и начал двигаться так. Двигал руки вперёд,а дальше двигался до руки. Как ребенок если честно...Но не суть. Главное Итэр добрался до крыши и он чуть ли не падая и грохаясь спустился с ветки дерева и даже не смотря на чему потопал дальше. На его лице стояла улыбка говорящая «А я от тебя сбегаю!» ,нет, ну, каждый бы обрадовался когда даже божественное создание не догоняет. Держась за стену,принц пополз дальше. Он решил спуститься к окну и дальше побежать в одну из точек где находятся его преспешники. Спускаясь на колени, блондин лег и решил посмотреть,где же находится окно,находясь на крыше. Кажись,когда в него попали оружием, Итэр потерял здравый смысл.***
Ещë немного времени поглядев на принца, Сяо заметил что голову ему уже совсем снесло. Он серьёзно думает что сможет убежать? Да ещё в таком состоянии... Да уж... В любом случае его надо было оттуда доставать. Оставив все свои смешки на будущее, Адепт слез к блондину на крышу и прикоснулся к его плечу. Какой-то невидимый ток прошëлся по его руке. Это была вспышка надежды на освобождение. Конечно же Якса хотел рассеять еë, по этому он взял и телепортировал светловолосого на исходное место. Сяо сам переместился туда же и сел на кровать. Его лицо не выражало былое веселье, но и не было слишком серьëзным. Адепт поставил свою руку на ногу и положил на ладонь свою щëку. Он сейчас выглядел так, словно уже устал бегать за его принцем. Сяо уже готов был выслушать гневную тираду блондина и по этому начал говорить первым. – Ты же понимаешь что не сбежишь от сюда пока не поправишься... Давай начнëм разговор заново. Ответь мне на пару вопросов: Первый: Как тебя зовут? Второй: кем ты являешься. Ты ведь не обычный смертный, не так ли? Адепту эта информация была необходима. Имя – для приличия. Как же он будет говорить с человеком, имя которого он не знает от слова совсем? Второй вопрос был для того, чтобы расставить всë по полочкам. Загадочная сила контроля монстров, странное падение прямо с верхушки горы. Всë это не давало Сяо покоя. Конечно, он не сильно надеялся получить ответа на все эти вопросы, но что-то двигало его. Заставляло продвигаться дальше в его чувствах и внутреннем мире.