Когда то ночью..
7 мая 2022 г., 13:56
Примечания:
(◍•ᴗ•◍)✧*。Аа ну незнаю, надеюсь понравится (~ ̄³ ̄)~
-я, дома- Раздался голос Люмин, от которого даже Сяо вздрогнул. Итер не долго думая пошел встречать сестру, оставив Сяо на едене со своими мыслями. Он думал о том "стоило ли ему рассказывать?","как он будет относится теперь к нему?","не расскажет ли он своей сестре?"... Этот поток мыслей перебил Итэр
-сяо, где ты будешь спать?- спросил Итэр заглядывая в комнату.
-аа..ну где скажете там и лягу, могу и на полу- чуть уверенее сказал Сяо.
-братец, а может у тебя в комнате?- крикнула Люмин из кухни и продолжела
-у тебя кровать большая, в двоем поместетись, даже место останется-
Итэр посмотрел на Сяо спрашивая тем самым "согласен?". Сяо только пожал плечами.
-ели я тебе не мешаю то не против.- уже почти вернув свою монеру речи ответил Адепт. Итэр кивнул и пошел к сестре помогать, вновь оставив Сяо на едене с мыслями. Сейчас, ему было не до депрессивных мыслей, а до того, что он будет спать со своим другом в одной кровати.
***
Уже поздний вечер. Все готовятся ко сну.
-А у вас есть лишняя спальная одежда?- поинтересовался Сяо. Итэр же побежал в свою комнату и выбежал от туда с какими то белыми тряпкоми, которые протянул Сяо в руки.
-это спальные вещи?- спросил он
-аага- ответил Итэр
-спасибо-
Итэр лишь довольно кивнул.
Вскоре все разошлись. Сяо были весликоваты эти вещи, но потерпеть несколько ночей, он мог.
-тебе где удобнее у стенки или с краю?- спросил Итэр
-у стены- На это косичка кивнул и сел на край кровати. Адепт просто заполз под одеяло и прижался к стене. Итэр улёгся следом за ним и быстро уснул. А Сяо ещё долго не спал.
***
Сон Итэра:
-НЕЕЕЕТ!- Кричал Итэр.
-ЛЮМИН! НЕ ТРОГАЙ ЕЕ МОНСТР, НЕ ТРОГАЙ ЛЮМИН!- Почти срывая голос вопил брат. Люмин лишь судорожо дергалась от боли.
-у...уход.....и.....и....-пыталась сказать Люмин, но у нее это плохо получалось
-ты же не хочешь что бы я ее убивал?- с мерзкой улыбкой сказал кто то выходя из темноты. Итэр хотел подбежать и убить его, но он не мог и с места сдвинутся.
-убирайся- сказал этот кто то, пиная Люмин в живот.
-НЕЕЕЕТ!- Вопил Итэр. А тот мерзавец, все медленно и медленно выходил из темноты. Брат пытался разглядеть его лицо, но видел только эту ужасную улыбку, от которой пробирало все тело мурашками.
-НЕ ТРОГАЙ ЛЮМИН, МОНСТР!- По прежнему орал тот. На это он услышал такой же мерзкий смешок. И...что?...
-...с....Сяо.......?....-замолк Итэр который был уже Вась в слезах.
-кого ты тут монстром назвал?- окожавшисть почти в плотную к итэру шепнул Адепт.
-...- Итэр уже не чего не видел, не мерзкой улыбки, не мучений сестры, не Сяо.... Ничего..будто ослеп...
***
Бац. Итэр грохнулся с кровати, от чего проснулся и Сяо и сам Итэр.
-ты чего, кошмар приснился?- обеспокоенно спросил Адепт
-т..ты??-
-да, я-
Поняв что это был сон, Итэр промолчал и лег обратно на кровать.
-может поменяется местами, а то вдруг опять кошмар?- всё так же волнуясь Спрашивал Сяо. Итэр кивнул.
Адепт не долго думая перекатился через Итэра, нависая над ним несколько секунд и плюхнулся рядом, ведь дальше кровать заканчивалась. Итэр вспоминая сон посмотрел на Сяо.
-Сяяооо- бормотал уже в слезах косичка и лез обниматься к Адепту.
-а?- не припятствуя объятиям но в недоумении ляпнул Сяо
-сссяяявваа- бормотал говорил Итэр
-ну тише, тише, я здесь- поглаживая по золотым волосам и прижимая к себе говорил Сяо.
-А..ага- хлюпая говорил Итэр.
В обнимку они проливали до самого утра. Люмин куда то убежала. А парни так и не думали вставать.
Прошло уже 30 и Итэр соизволил встать. Потирая глаза, он понял что сидит на Сяо, который тоже, уже не спал.
-аааааа...- выпалил Итэр. На щеках у Сяо появится еле заметный румянец.
-оййй- по прежнему бормотал Итер слазя с живота Сяо, но Адепт придержал его за ноги.
-ты ч..чего-говорил Косичка, который уже смахивал на помидор. Сяо резко отдернул руки от ног Итэра,а Итэр в свою очередь пулей вскачил и вылетел из комнаты. Сяо и сам не понял что он только что сделал. Пока до него доходило, он постепенно краснел.
Итэр сидел весь красный на кухне, а Сяо медленно шел по коридору к нему
-извини пожалуйста
-извини пожалуйста- чуть ли не в один голос крикнули эти два помидора.
После чего Итэр слегка улыбнулся и встал из за стола.
-давай позавтракаем?- спросил Итэр, но что Сяо кивнул головой.
После завтрака они ещё несколько минут решали что делать и кто пойдет в ванну первым.
-Итэр, ну сходи ты уже, я после тебя-
-нет, гостям нужно уступать!-
Сяо тяжело вздохнул
-ну ты же против что бы я шел первым-
-нет!-
-может вообще вместе пойдем тогда?- не подумав ляпнул Сяо
-ч...чего?- переспросил расскрасневшийся Итэр
-эхх забудь-вздохнул Адепт прикрывая глаза.
-а, ну кстати, пошли- Итэр взял Сяо за руку и захлопнул дверь.
-просто умоемся- добродушно прощебетал Итэр. Сяо не был Против
-кстати, где Люмин?-
-не знаю, она всегда куда-то рано уходит, я ее по утрам часто не вижу.
-понятно- почти беззвучно сказал Сяо
-а что?
-просто
-понятно-
-слушай- говорит Итэр с какой то детской радостью в глазах
-а можно...можно буду называть тебя Сяява?-все таки оспелелся сказать Золотоволосый.
-ну, а чего так?- чуть краснея пробормотал Сяо.
-да просто- почесывая затылок и с той же детской радостью говорил Итэр.
-ладно, называй как хочешь-
Итэр обрадовался приобнимая Сяо за талию
-спасибо-- сказал он ещё больше прижимаясь к Сяо.
Примечания:
Подошла к концу и эта глава
Простите за недочёты ;)
Надеюсь кто то прочитает мое творение(◍•ᴗ•◍)❤
P.S всё та же Wee