Какая красивая луна...не правда ли?

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 318 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Когда то ночью..

Настройки
Примечания:
-я, дома- Раздался голос Люмин, от которого даже Сяо вздрогнул. Итер не долго думая пошел встречать сестру, оставив Сяо на едене со своими мыслями. Он думал о том "стоило ли ему рассказывать?","как он будет относится теперь к нему?","не расскажет ли он своей сестре?"... Этот поток мыслей перебил Итэр -сяо, где ты будешь спать?- спросил Итэр заглядывая в комнату. -аа..ну где скажете там и лягу, могу и на полу- чуть уверенее сказал Сяо. -братец, а может у тебя в комнате?- крикнула Люмин из кухни и продолжела -у тебя кровать большая, в двоем поместетись, даже место останется- Итэр посмотрел на Сяо спрашивая тем самым "согласен?". Сяо только пожал плечами. -ели я тебе не мешаю то не против.- уже почти вернув свою монеру речи ответил Адепт. Итэр кивнул и пошел к сестре помогать, вновь оставив Сяо на едене с мыслями. Сейчас, ему было не до депрессивных мыслей, а до того, что он будет спать со своим другом в одной кровати. *** Уже поздний вечер. Все готовятся ко сну. -А у вас есть лишняя спальная одежда?- поинтересовался Сяо. Итэр же побежал в свою комнату и выбежал от туда с какими то белыми тряпкоми, которые протянул Сяо в руки. -это спальные вещи?- спросил он -аага- ответил Итэр -спасибо- Итэр лишь довольно кивнул. Вскоре все разошлись. Сяо были весликоваты эти вещи, но потерпеть несколько ночей, он мог. -тебе где удобнее у стенки или с краю?- спросил Итэр -у стены- На это косичка кивнул и сел на край кровати. Адепт просто заполз под одеяло и прижался к стене. Итэр улёгся следом за ним и быстро уснул. А Сяо ещё долго не спал. *** Сон Итэра: -НЕЕЕЕТ!- Кричал Итэр. -ЛЮМИН! НЕ ТРОГАЙ ЕЕ МОНСТР, НЕ ТРОГАЙ ЛЮМИН!- Почти срывая голос вопил брат. Люмин лишь судорожо дергалась от боли. -у...уход.....и.....и....-пыталась сказать Люмин, но у нее это плохо получалось -ты же не хочешь что бы я ее убивал?- с мерзкой улыбкой сказал кто то выходя из темноты. Итэр хотел подбежать и убить его, но он не мог и с места сдвинутся. -убирайся- сказал этот кто то, пиная Люмин в живот. -НЕЕЕЕТ!- Вопил Итэр. А тот мерзавец, все медленно и медленно выходил из темноты. Брат пытался разглядеть его лицо, но видел только эту ужасную улыбку, от которой пробирало все тело мурашками. -НЕ ТРОГАЙ ЛЮМИН, МОНСТР!- По прежнему орал тот. На это он услышал такой же мерзкий смешок. И...что?... -...с....Сяо.......?....-замолк Итэр который был уже Вась в слезах. -кого ты тут монстром назвал?- окожавшисть почти в плотную к итэру шепнул Адепт. -...- Итэр уже не чего не видел, не мерзкой улыбки, не мучений сестры, не Сяо.... Ничего..будто ослеп... *** Бац. Итэр грохнулся с кровати, от чего проснулся и Сяо и сам Итэр. -ты чего, кошмар приснился?- обеспокоенно спросил Адепт -т..ты??- -да, я- Поняв что это был сон, Итэр промолчал и лег обратно на кровать. -может поменяется местами, а то вдруг опять кошмар?- всё так же волнуясь Спрашивал Сяо. Итэр кивнул. Адепт не долго думая перекатился через Итэра, нависая над ним несколько секунд и плюхнулся рядом, ведь дальше кровать заканчивалась. Итэр вспоминая сон посмотрел на Сяо. -Сяяооо- бормотал уже в слезах косичка и лез обниматься к Адепту. -а?- не припятствуя объятиям но в недоумении ляпнул Сяо -сссяяявваа- бормотал говорил Итэр -ну тише, тише, я здесь- поглаживая по золотым волосам и прижимая к себе говорил Сяо. -А..ага- хлюпая говорил Итэр. В обнимку они проливали до самого утра. Люмин куда то убежала. А парни так и не думали вставать. Прошло уже 30 и Итэр соизволил встать. Потирая глаза, он понял что сидит на Сяо, который тоже, уже не спал. -аааааа...- выпалил Итэр. На щеках у Сяо появится еле заметный румянец. -оййй- по прежнему бормотал Итер слазя с живота Сяо, но Адепт придержал его за ноги. -ты ч..чего-говорил Косичка, который уже смахивал на помидор. Сяо резко отдернул руки от ног Итэра,а Итэр в свою очередь пулей вскачил и вылетел из комнаты. Сяо и сам не понял что он только что сделал. Пока до него доходило, он постепенно краснел. Итэр сидел весь красный на кухне, а Сяо медленно шел по коридору к нему -извини пожалуйста -извини пожалуйста- чуть ли не в один голос крикнули эти два помидора. После чего Итэр слегка улыбнулся и встал из за стола. -давай позавтракаем?- спросил Итэр, но что Сяо кивнул головой. После завтрака они ещё несколько минут решали что делать и кто пойдет в ванну первым. -Итэр, ну сходи ты уже, я после тебя- -нет, гостям нужно уступать!- Сяо тяжело вздохнул -ну ты же против что бы я шел первым- -нет!- -может вообще вместе пойдем тогда?- не подумав ляпнул Сяо -ч...чего?- переспросил расскрасневшийся Итэр -эхх забудь-вздохнул Адепт прикрывая глаза. -а, ну кстати, пошли- Итэр взял Сяо за руку и захлопнул дверь. -просто умоемся- добродушно прощебетал Итэр. Сяо не был Против -кстати, где Люмин?- -не знаю, она всегда куда-то рано уходит, я ее по утрам часто не вижу. -понятно- почти беззвучно сказал Сяо -а что? -просто -понятно- -слушай- говорит Итэр с какой то детской радостью в глазах -а можно...можно буду называть тебя Сяява?-все таки оспелелся сказать Золотоволосый. -ну, а чего так?- чуть краснея пробормотал Сяо. -да просто- почесывая затылок и с той же детской радостью говорил Итэр. -ладно, называй как хочешь- Итэр обрадовался приобнимая Сяо за талию -спасибо-- сказал он ещё больше прижимаясь к Сяо.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)