Песнь Хиганбаны

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 627 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
«Сегодня точно мой день! Я была не в себя от радости и чуть ли не задушила Эдгара объятиями, когда он согласился. С нетерпением я ждала, когда эта дурацкая работа закончится и побегу домой, дабы там немного убраться. Сильного бардака там не было, но пыль протереть стоило. Мы с Эдгаром договорились : с него алкоголь, а с меня закуски и место. Все шло слишком прекрасно… Перед тем как пойти домой, я забежала в лавку к Байрону. Нужно было любым способом достать очень важную вещь, что помогла бы мне в совершении плана. Байрон был умным, вежливым и серьёзным старичком, но стоило с ним разговориться, как он смягчался и вёл с тобой увлеченную беседу. Собственно, этим мы и занялись, когда я пришла внутрь. Начиная спрашивать о всяких зельях, я сконцентрировала свое внимание на снотворном, что стояло как раз позади мужчины. Похоже он это оценил и поставил флакон с порошком рядом со мной, начиная рассказывать о нем. Я видела в нем гордость и неспроста. Этот порошок был полностью его заслугой, который действовал без каких-либо побочных действий. Он очень сильно этим гордился. Его разговор прервал звонок телефона и, извинившись, он отвернулся от меня, дабы ответить. У меня было пару секунд на то, чтобы отсыпать часть порошка себе, избегая лишних вопросов. На удивление у меня это получилось, словно какая-то невидимая сила вела мои руки в нужном направлении, но какая- разбираться не хотелось. Я чувствовала себя странно последние несколько дней, но обратится с такой проблемой было не к кому, поэтому я просто терпела… Наговорившись, Байрон повернулся ко мне, желая продолжить разговор, но я его перебила ссылаясь на то, что опаздываю. А я ведь действительно торопилась, нужно было сделать столько всего)» Дом сиял от чистоты. Столы и тумбы были бережно протёрты пахучей жидкостью, полы вымыты до того, что там можно было увидеть своё отражение. Колетт старалась, только для того, чтобы Эдгару всё понравилось, и он был приятно удивлен. Большее внимание на уборке девушка сконцентрировала на кухне и спальне. Последнее играло важную роль в ее плане. Оставались считанные часы до прихода возлюбленного. Колетт ждала… Ждала в спальне напротив огромного зеркала, увешенного фотографиями Эдгара. Ее взгляд метался то на фотографии, то на себя. Худенькие ножки, округлые бёдра, стройная талия, тонкая шея. Она разглядывала себя, стоя в нижнем бельем и коротких шортиках. Колетт особо не переживала по поводу одежды, ее больше волновал внешний вид. Накрасится? Нет, она не умела. Завязать хвостик? Тоже не то, лучше скрыть половину лица. Глядя на себя, девушка размышляла, а правильно ли она всё делала и достаточно красива она для Эдгара? Повернувшись боком, она внимательно разглядывала черты своего тела. Нет, она была красива, даже соблазнительна, но было одно «но»… В дверь позвонили, тем самым прервав самолюбование Колетт. Испугавшись, она быстренько нацепила длинную, огромную футболку, что прекрасно скрывала тело до середины бёдер, и подбежала к двери. -Ой, я совсем забыла о времени… Прости, что я встретила тебя в домашней одежде… -Ничего страшного. Протянув бумажный пакет, в котором что-то тихонько звенело, Эдгар отдал его хозяйке дома и прошел внутрь. Что брать, парень точно не знал, поэтому остановил свой выбор на виски и бутылочке шампанского. Им хватило около получаса, чтобы чувство неловкости полностью улетучилось, и они уже разгоряченно о чем-то болтали и спорили. Приглушенный свет, ароматические свечи и закуска, представляющая из себя фрукты и кусочки сыра на шпажках. Можно было подумать, что этот вечер походил на свидание, но нет, это было только в мыслях Колетт. Эдгар был пьян, спустя пару стаканчиков, и по нему это было видно. Покрасневшие щечки, затуманенный взгляд и частое дыхание через приоткрытый ротик. Колетт тоже была пьяна, но не сильно. Она только делала вид, что выпивала, ведь в ее планах не было быть пьяной. -Знаешь… Колетт….ик… ты прекрасная подруга… Потеряв какое-либо стеснение, Эдгар положил свою ладонь поверх ладони Колетт и посмотрел ей прямо в глаза. Реакция последовала незамедлительно, девушка вспыхнула словно мак на снегу и потеряла дар речи. Губы мелко задрожали, а глаза округлились словно два блюдца. Сейчас руки Эдгара были горячее обычного, обжигая своей температурой руки девушки, что из-за шока, наоборот были ледяные. Эти пару секунд казались вечностью, которую не хотелось прерывать, пока Эдгар не упал лицом на стол. Отключился? Колетт мгновенно вскочила со стула и подняла пьяное тело, ровно усаживая на стуле. -Эдгар, с тобой все хорошо? Ты сильно пьян… Может я сделаю для тебя кофе, чтобы стал чувствовать себя бодрее? В ответ послышалось протяжное мычание. Согласие или отказ это был- без разницы, ведь весь план Колетт заключался в этом. Оставив своего возлюбленного отдыхать на стуле, Колетт прошла на кухню, где сделала кружку ароматного кофе. Пару ложек сахара, одна кофе и еще небольшая половинка снотворного. Точную дозировку, чтобы отрубить человека, девушка не помнила, о чем себя сильно корила. Пришлось класть на глаз. Вернувшись обратно, она поставила кружку рядом с парнем, уже предвкушая свой план в действии и что она может увидеть. - Что-то мне хорошо…- подперев голову рукой, Эдгар протяжно простонал и нахмурил бровки. -Прости что прошу о таком, нооо….ммх… Я могу отлежаться у тебя немного? Если нет, я пойму.. -все хорошо. Пойдем за мной Шагать за девушкой давалось с трудом. Колетт это видела. Пришлось помочь, подхватив Эдгара за руку. Расслабленная туша сразу же упала на постель девушки, чуть не утянув ту за собой. Мягкая, перьевая постель, приятный аромат порошка и кондиционера расслабляли тело, еще больше погружая в царство морфея, но до одного момента. Холодные пальчики аккуратно касались тела, проводили какие-то махинации и в каких-то местах приподнимали туловище. -Колетт… Что ты…делаешь? -все хорошо, тебе нужно раздеться. Ненужно... Это не было обязательно, ведь Эдгар мог спать и в одежде, но Колетт думала иначе, она действовала плану. Было страшно, тело дрожало, а сердце бешено стучало, отдаваясь стуком почти по всему телу. Руки было словно не свои. Они медленно раздевали парня, пока тот лениво сопротивлялся, метаясь в сознании между сном и бодроствованием. Губы девушки будто тоже жили своей жизнью, тихонько повторяя одно и тоже: «так нужно, все хорошо». Верх Эдгара был полностью снят. Колетт нависала над парнем, беглым взглядом разглядывая, что она сделала собственными руками. Эдгар был бледным, но эта бледность, по мнению Колетт, была соблазнительна. Милое личико, чуть приоткрытые глаза, что смотрели в никуда, шея, широкие плечи, крепкая грудь, что медленно вздымалась вверх при вздохе, и впалый животик, без единого кубика пресса. Невольно рука Колетт опустила на грудь парня. Горячий, почти обжигает ладонь. Она чувствовала, как ее рука поднимается верх с каждым вздохом. В груди приятно защемило, а чуть ниже живота сладко затянуло. Встряхнув головой в стороны, прекращая любование своего ненаглядного, Колетт медленно двинулась назад, усаживаясь на чужих бёдрах. Такие мягкие и тёплые…Но времени на эти ощущения было мало . Нужно было действовать, пока эффект снотворного не пропал. Не решаясь, девушка взяла себя за низ футболки и хотела ее сразу стянуть вверх, но что-то ей в этом мешало. Стеснение? Нет, его быть не может. Эдгар спит, а значит ничего не увидит, ничего никому не расскажет. Все будет хорошо… Футболка моментально слетела со стройного тела, открывая взор на узкую талию и маленький минус, как считала это Колетт. Её грудь была не больших размеров, точнее не того размера, который она хотела, из-за чего она сильно комплексовала. Милое, черное, кружевное белье, красиво подчеркивало грудь, немного приподнимая ее. Тоненькие ленточки, что проходили от чашечек к лямкам, добавляли некой сексуальности, а пушап- немного размера. Колетт мечтала показать это белье Эдгару и сейчас был просто потрясающий шанс это сделать, пока он спит. Вновь нависнув над парнем, Колетт мягко уложила ладонь на чужую щеку и приблизилась к лицу, тихо прошептав: Надеюсь тебе сильно нравится это белье. Я купила его для тебя… Их носики почти соприкасались, расстояние между губами уменьшалось и вот еще немного, и они бы поцеловались, но произошло неожиданное. Эдгар повернул голову в сторону, не прекращая зрительного контакта с девушкой. Проснулся? Нет! Этого не могло произойти, Колетт точно положила, примерно, достаточную дозу снотворного. Примерно… Молчание продолжалось не долго. Громко взглотнув, Эдгар опустил взгляд чуть ниже и округлил глаза еще больше. Он был сильно напуган. В голове творился полный беспорядок и каша из вопросов, которые он вряд ли задал - побоялся бы. Колетт была в шоке не меньше. Её щеки воспылали сильнее, а тело пробила мелкая дрожь. Губы не слушались, не давая своей хозяйке вымолвить и слова. -Эээ…Колетт…Думаю…Думаю мне пора домой… -…хорошо… Слишком неловко. Даже смотреть на друг друга было стыдно. Медленно спустившись с бёдер Эдгара, Колетт села рядом, отвернувшись. Слишком стыдно было смотреть. Собрав свои вещички, парень даже не удосужился одеться, а как можно быстрее вышел из дома, не забыв попрощаться. Алкоголь не хило ударил в голову, но Эдгар смог найти в себе силы, дабы мягко, не обижая Колетт свалить, ведь был не уверен до конца, кто первый начал эти действия. Лучше разобраться со всем на трезвую голову и узнать, что было вообще. «После ухода Эдгара я была в не себя от злости. Я не помнила, как разбила зеркало, уронила туалетный столик и сломала пару ножек. Превратила свою комнату в разруху, не оставив ничего целого. Зато помню, как спустилась в подвал и избила Эмз до полусмерти. Винила ее в том, что во всем виновата только она, после чего, угрожая убийством, отпустила ее. Зря, конечно, я это сделала, но вряд ли она что-то расскажет. Я сильно ее напугала и промыла мозги… Сейчас я сижу в углу, углу своей побитой комнаты и обнимаю перчатку, которую забыл Эдгар. Я успокоилась только благодаря ей.» Буквы были сильно размыты из-за мокрых пятен на странице.
Примечания:
28 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)