Я живу в мире КРД

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 159 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 (В поместьи Шинобу Кочо. Знакомство с "обитателями" этого поместья)

Настройки
Примечания:
*я и Шинобу вместе шли в ее поместье* - Как я поняла тебя зовут *ОЖП* - Да-да все верно. А вас Шинобу верно? - *кивок* - А вы можете сказать, кто в вашем поместьи еще живет? - Да конечно. Там на постоянной основе живет 5 девочек чуть младше тебя. А кстати сколько тебе? (они еще не знают что я ПРЕВРАТИЛАСЬ в демона а не родилась им) - Мне 15 человеческих лет - Да ты будешь из этих 5 самая старшая (Аой и Канао- 13 лет, а тройняшкам- 10 лет) - Ну хорошо, тогда я буду их командирам *детская улыбка* - Ха-ха я не думаю что Аой уступит тебе. - Аой? Это кто-то из этой 5-ки? - Да. Ее полное имя Аой Канзаки (вроде правильно). Ей 13 почти 14 лет. Она готовит еду, стирает, убирает и многое другое. И она со свои характером. Лубово заствит выпить какой-либо отвар. - В общем она боевая девченка, да? - Все верно. - А про кого вы еще расскажите? - Есть еще Конао Цуюри (вроде правильно).Это моя младшая сестренка, мы ее удочерили. - Мы? А кто этот 2 человек? *Шинобу остановилась, и уставилась в землю. Я сразу же поняла что я сказала что-то не то* - *глубокий поклон* ШИНОБУ КОЧО, ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАПОМНИЛА ВАМ ОБ УТЕРЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ... - Ей-ей не кричи, все хорошо я уже привыкла... - Ну вам же все равно плохо... - В этом мире который полон демонов, ты каждый день рискуешь своей жизню - и то верно *грустным тоном сказала я* - Ей *Шинобу опустилась ко мне на корточки, взяв меня за щеку и подняв мою голову* все хорошо ,я не держу на тебя зла, ты ведь меня 1-ый день знаешь. - Ладно пойдемте дальше - Хорошо, мы уже почти пришли вон мое поместье *показывает пальцем на какой-то домик* *в поместье бабочки* - А-АОЙ, КОНАО-О ВЫ ГДЕ, У НАС НОВАЯ ГОСТЬЯ - *от такого у меня аж уши заложило* * Когда Аой и Канао пришли, я спряталась за хаори Шинобу* - Эй ну что ты не бойся они тебя не обидят *я выгленула из плеча Шинобу (Шинобу ниже меня я в жизни 165см а Шинобу наверное не више 160 см)* - Ты привела к нам поместье демона???- сказала Аой - Она хорошая не обижайте ее, у нее наверника не лучшее прошлое *обе замолкли* - Как тебя звать дьемонеса? - *ОЖП* а кто из вас Аой а кто Конао? - Я Аой Канзаки- довольно громко сказала Аой - А я Конао... Конао Ц-цуюри- немного запинаясь и довольно тихо сказала Конао. - Ну вот вы и познакомились теперь устройте ей искурси- *пока она это говорила я услышала чьи-то голоса, они принадлежали каким-то мальчикам я их не слышала ранее* *я подняла руку как в школе. Шинобу это заметила* - У тебя есть вопрос *ОЖП* -Д-да, а вы не знаете кому принадлежат эти голоса? *1 мин тишины мы прислушивались* - А-ааа...эти... пойдем, я познакомлю тебя с ними. *берет меня за руку* - Хорошо, до встречи девочки. *они лишь помахали мне рукой* *наверника вы уже догадались про кого я. Да я про Танджиро, Зенецу и Иноске* - Привет мальчики - Здравствуйте Шинобу Кочо *поклон* *сказали они хором* - Смотрите кто у нас в гостях *берет меня за плечи и "вытаскивает" вперед* *я увидела что они 3-е без верхней одежды и закрыла глаза. Во-1-ых из-за уважения, а во-2-ых из-за смущения* - З-здравствуйте мальчики... Мне зовут *ОЖП* *мои глаза все еще закрыты* - Приветствую тебя *ОЖП* меня зовут Танджиро Камадо (правильно или не хз) - *я немного убрала руки чтоб увидеть его, довольно красивый и с толи шрамом толи ожогом на лбу, но в этом шраме я не нашла не достаток, а наоборот даже какое-то приймущество* - А меня Зенецу Агадсума (хз правильно или нет) *Я тоже обратила на него внимание, он был блондином с глазами цвета раскаленного метала, и по его интонации можно было понять что он довольный робкий, и с мягким характером* - И тебе пр- - А меня зовут Иноске Хашибара (вроде это его фамилия) *понимая то что он перебил меня он довольно резкий и безцеремонный, напоминает Аой, и что у него на голове, кабанья башка?... необычно* (Иноске был в свой кабаньей маске) - Иноске не перебивай гостью- Сказали Танджиро и Зенецу - Ой... какая разница...

***

*(-Тааааак стопе автор, они были на улице так почему *ОЖП* не сгорела, она же демон? - Ты прочитай дальше ща все проесню)*

***

*В этот день была пасмурная погода ,и мы в 5-ром заметили капельки дождя.* - Быстро в дом, дождь начинается. *Я инстиктивно накрыла головы мальчиков своим хаори, я не хотела чтоб они заболели. А мой димонический облик возращался ко мне. Все это заметили* - ТАК ТЫ ДЕМОН - спросили мальчики (они мои глаза так и не разглядели) - Д-да... *я опустила голову и сказала это грустным тоном* - Эй-эй нечего страшного *Танджиро взял меня за предплечья * - Вы меня не убьете - Ну раз тебя суда принесла Шинобу, значит тебе можно доверять-ласково сказал Танджиро -Хорошо я вам поверю *немного улыбнулась* - *мальчики тоже мне улыбнулись, даже Иноске* - Ладно давайте зайдем в поместье- сказала Шинобу - хорошо-*сказали мы хором*

***

*потом почти сразу провели экскурсию поместья* - *ОЖП* смотри тут у нас кухня - Вау там так вкусно пахнет... *немного потекли слюнки, и заурчал живот*. Аой Канзаки что вы готовите, можно поинтересоваться? - Том-ям, и ты на сколько любишь острое, сколько перцев добавлять? - Столько-же насколько жгучий у вас нрав - Тоесть 5 из 5? - *смех* ладно сделайте так как вам угодно. - Хорошо, кстати *ОЖП* зави всех скоро будем ужинать - Окей *я позвала всех, и через 5 мин мы уже сидели и прапезничали*
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)