*я и Шинобу вместе шли в ее поместье*
- Как я поняла тебя зовут *ОЖП*
- Да-да все верно. А вас Шинобу верно?
- *кивок*
- А вы можете сказать, кто в вашем поместьи еще живет?
- Да конечно. Там на постоянной основе живет 5 девочек чуть младше тебя. А кстати сколько тебе? (они еще не знают что я ПРЕВРАТИЛАСЬ в демона а не родилась им)
- Мне 15 человеческих лет
- Да ты будешь из этих 5 самая старшая (Аой и Канао- 13 лет, а тройняшкам- 10 лет)
- Ну хорошо, тогда я буду их командирам *детская улыбка*
- Ха-ха я не думаю что Аой уступит тебе.
- Аой? Это кто-то из этой 5-ки?
- Да. Ее полное имя Аой Канзаки (вроде правильно). Ей 13 почти 14 лет. Она готовит еду, стирает, убирает и многое другое. И она со свои характером. Лубово заствит выпить какой-либо отвар.
- В общем она боевая девченка, да?
- Все верно.
- А про кого вы еще расскажите?
- Есть еще Конао Цуюри (вроде правильно).Это моя младшая сестренка, мы ее удочерили.
- Мы? А кто этот 2 человек?
*Шинобу остановилась, и уставилась в землю. Я сразу же поняла что я сказала что-то не то*
- *глубокий поклон* ШИНОБУ КОЧО, ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАПОМНИЛА ВАМ ОБ УТЕРЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ...
- Ей-ей не кричи, все хорошо я уже привыкла...
- Ну вам же все равно плохо...
- В этом мире который полон демонов, ты каждый день рискуешь своей жизню
- и то верно *грустным тоном сказала я*
- Ей *Шинобу опустилась ко мне на корточки, взяв меня за щеку и подняв мою голову* все хорошо ,я не держу на тебя зла, ты ведь меня 1-ый день знаешь.
- Ладно пойдемте дальше
- Хорошо, мы уже почти пришли вон мое поместье *показывает пальцем на какой-то домик*
*в поместье бабочки*
- А-АОЙ, КОНАО-О ВЫ ГДЕ, У НАС НОВАЯ ГОСТЬЯ
- *от такого у меня аж уши заложило*
* Когда Аой и Канао пришли, я спряталась за хаори Шинобу*
- Эй ну что ты не бойся они тебя не обидят
*я выгленула из плеча Шинобу (Шинобу ниже меня я в жизни 165см а Шинобу наверное не више 160 см)*
- Ты привела к нам поместье демона???- сказала Аой
- Она хорошая не обижайте ее, у нее наверника не лучшее прошлое
*обе замолкли*
- Как тебя звать дьемонеса?
- *ОЖП* а кто из вас Аой а кто Конао?
- Я Аой Канзаки- довольно громко сказала Аой
- А я Конао... Конао Ц-цуюри- немного запинаясь и довольно тихо сказала Конао.
- Ну вот вы и познакомились теперь устройте ей искурси- *пока она это говорила я услышала чьи-то голоса, они принадлежали каким-то мальчикам я их не слышала ранее*
*я подняла руку как в школе. Шинобу это заметила*
- У тебя есть вопрос *ОЖП*
-Д-да, а вы не знаете кому принадлежат эти голоса?
*1 мин тишины мы прислушивались*
- А-ааа...эти... пойдем, я познакомлю тебя с ними. *берет меня за руку*
- Хорошо, до встречи девочки. *они лишь помахали мне рукой*
*наверника вы уже догадались про кого я. Да я про Танджиро, Зенецу и Иноске*
- Привет мальчики
- Здравствуйте Шинобу Кочо *поклон* *сказали они хором*
- Смотрите кто у нас в гостях *берет меня за плечи и "вытаскивает" вперед*
*я увидела что они 3-е без верхней одежды и закрыла глаза. Во-1-ых из-за уважения, а во-2-ых из-за смущения*
- З-здравствуйте мальчики... Мне зовут *ОЖП* *мои глаза все еще закрыты*
- Приветствую тебя *ОЖП* меня зовут Танджиро Камадо (правильно или не хз)
- *я немного убрала руки чтоб увидеть его, довольно красивый и с толи шрамом толи ожогом на лбу, но в этом шраме я не нашла не достаток, а наоборот даже какое-то приймущество*
- А меня Зенецу Агадсума (хз правильно или нет)
*Я тоже обратила на него внимание, он был блондином с глазами цвета раскаленного метала, и по его интонации можно было понять что он довольный робкий, и с мягким характером*
- И тебе пр-
- А меня зовут Иноске Хашибара (вроде это его фамилия)
*понимая то что он перебил меня он довольно резкий и безцеремонный, напоминает Аой, и что у него на голове, кабанья башка?... необычно* (Иноске был в свой кабаньей маске)
- Иноске не перебивай гостью- Сказали Танджиро и Зенецу
- Ой... какая разница...
***
*(-Тааааак стопе автор, они были на улице так почему *ОЖП* не сгорела, она же демон?
- Ты прочитай дальше ща все проесню)*
***
*В этот день была пасмурная погода ,и мы в 5-ром заметили капельки дождя.*
- Быстро в дом, дождь начинается.
*Я инстиктивно накрыла головы мальчиков своим хаори, я не хотела чтоб они заболели. А мой димонический облик возращался ко мне. Все это заметили*
- ТАК ТЫ ДЕМОН - спросили мальчики (они мои глаза так и не разглядели)
- Д-да... *я опустила голову и сказала это грустным тоном*
- Эй-эй нечего страшного *Танджиро взял меня за предплечья *
- Вы меня не убьете
- Ну раз тебя суда принесла Шинобу, значит тебе можно доверять-ласково сказал Танджиро
-Хорошо я вам поверю *немного улыбнулась*
- *мальчики тоже мне улыбнулись, даже Иноске*
- Ладно давайте зайдем в поместье- сказала Шинобу
- хорошо-*сказали мы хором*
***
*потом почти сразу провели экскурсию поместья*
- *ОЖП* смотри тут у нас кухня
- Вау там так вкусно пахнет... *немного потекли слюнки, и заурчал живот*. Аой Канзаки что вы готовите, можно поинтересоваться?
- Том-ям, и ты на сколько любишь острое, сколько перцев добавлять?
- Столько-же насколько жгучий у вас нрав
- Тоесть 5 из 5?
- *смех* ладно сделайте так как вам угодно.
- Хорошо, кстати *ОЖП* зави всех скоро будем ужинать
- Окей
*я позвала всех, и через 5 мин мы уже сидели и прапезничали*