Часть 5 (Трапеза в поместьи бабочки. Муичиро/Генья).
10 мая 2022 г., 11:26
Примечания:
наконец-то я начала арку с этими двумя
*Во бремя обеда*
- Спасибо Аой за то что ты меня угощаешь
- Незачто Джун (да я дала ей имя. Оно означает "рожденная в июне")
*я взела свою тарелку, около стола стоял такоооой вкусный запах что я кажется и добавки попрошу*
- Так вкусно пахнет *немного нагнулась чтоб поближе понюхать эту вкуснятину, я принелась за пробу. Оно оказалась вкуснее чем я думала, и довольно острым со 2 или 3 ложки мне начало немного жеч глотку*
- Ух... Аой сколько перцев ты добавила?- спросила Шинобу
- 3 из 5. Если что вот вам рис *Аой поставила довольно большую тарелку с рисом для нас всех*
- Спасибо Аой *многие добавили столько риса, насколько им нравиться*
*прошло немного времени*
- А кстати, кто нибудь знает где Муичиро и Генья?
- Последний раз я видела Генью, когда он заходил в плату Муичиро- сказала Аой
- Джун дорогая- ко мне обратилась Шинобу
- Да госпожа Шинобу *я оторвалась от своей тарелки и посмотрела на столпа, мои губы были в том-яме*
- Во-1-ых вытри свои губы они в том-яме. А во-2-ых пойди и посмотри где там мальчики
*я вытерла губы салфеткой*
- А можно вопрос
- Да конечно
- А кто такой Генья. Еще один мальчик живущий в поместье?
- Ой прости забыла тебе рассказать про него. Его полное имя Генья Шанадзугава. Он довольно неплохой мальчик, небойся он тебя не обидит.
- Даже зная то что я демон?
- Ну раз ты тут, значит не обидит.
- Ну тогда я сейчас прийду. А где полота Муичиро?
- Там *показывает пальцем Аой*
- Хорошо, я пошла
*Хм... интересно почему они не пришли на обед. Ладно этот Муичиро но Генья почему? он что тоже был кем-то ранен. Я постучалась в дверь и подаждав 3сек тишины приоткрыла дверь. И техонько сказала-*
- Эм... Муичиро Генья можно поинтересоватся почему вас нету на ужине?
*в ответ тишина, я открыла дверь полностью и вот что я увидела: Генья и Муичиро мирно спали в обнимку и в одноместной кроватке лицом к лицу вернее лицом к макушке, Так как Муичиро уткнул свой носик в желетку Геньи. Муичиро был без верха, так как его грудь и живот были перевязаны бинтами*
- ааа... поняла довольно весомый аргумент *сказала я шепотом*
*я вернулась в столовую*
- Ну что они идут? *спросила меня Шинобу*
- Они оба заснули, я не стала их тревожить. *сказала я и села обратно на свое место*
- А хорошо, а твой том-ям не остыл?
-*немного отхлебнула* Нет не остыл.
- Ну и хорошо
*после трапезы я опять пошла к нашим мальчикам. Генья уже проснулся, а Муи нет. Генья увидел меня, и спросил* (мы разговариваем шепотом)
- Ты кто такая?
- Меня зовут Джун, я дочь ремесленека и домохозяйки
- Что ты тут делаешь, ты же демон, и как ты суда попала? И не от тебя ли мой Муи пострадал?
- Во 1-ых: я попала суда в последствии того что меня не убил Ояката-сама. Во 2-ых да я демон. А в-3-их нет не из-за меня. Когда я его встретила он уже был в этих ранах, да я и сражаться не умею, смотря на глубину и кол-во этих ран я смею предположить что это был Гекко ( 5 высшая луна ).
- Чего? 5 высшая? Ты вреш.
- Может быть и да может быть и нет.
-Ладно это вопрос 3-ий. Ты для чего суда пришла?
- Ах да точно. я хотела доложить вам что Аой ждет вас обоих
- Для чего?
-Как для чего? Вы что не будете обедать?
- Ах да обед. *после этих слов потехоньку начал просыпаться Муи*
- О вот и моя соня проснулась. *сказал Генья. Я лишь улыбнулась*
- Привет вам обоим *сказал сонный Муи*
- И тебе привет *сказали мы оба*
- Идите умывайтесь и идите в столовую обедать, пойду помогу Аой.
*Мы 3 вышли из палаты. Я как и сказала пошла помогать Аой. Мальчики умылись и сели рядом за стол. Пока я несла их том-ямы*
- Вот ваши том-ямы и тарелка риса *я поставила на стол 3 тарелки*
- Спасибо *сказали 2-е*
- Незачто приятного аппетита вам *небольшой поклон*
*после их трапезы я помыла их тарелки мои руки становили как прежде: еще бледнее и немного в чишуе. После этого я убрала все по местам. После этого я пошла спать.*
*(Так же как и Незуко, чтобы востановить силы? )*
*(Ага, также как и Незуко)*
Примечания:
!!!СПОЙЛЕР!!!
Следующая часть будет знакомство со столпами.