Я живу в мире КРД

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 159 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 5 (Трапеза в поместьи бабочки. Муичиро/Генья).

Настройки
Примечания:
*Во бремя обеда* - Спасибо Аой за то что ты меня угощаешь - Незачто Джун (да я дала ей имя. Оно означает "рожденная в июне") *я взела свою тарелку, около стола стоял такоооой вкусный запах что я кажется и добавки попрошу* - Так вкусно пахнет *немного нагнулась чтоб поближе понюхать эту вкуснятину, я принелась за пробу. Оно оказалась вкуснее чем я думала, и довольно острым со 2 или 3 ложки мне начало немного жеч глотку* - Ух... Аой сколько перцев ты добавила?- спросила Шинобу - 3 из 5. Если что вот вам рис *Аой поставила довольно большую тарелку с рисом для нас всех* - Спасибо Аой *многие добавили столько риса, насколько им нравиться* *прошло немного времени* - А кстати, кто нибудь знает где Муичиро и Генья? - Последний раз я видела Генью, когда он заходил в плату Муичиро- сказала Аой - Джун дорогая- ко мне обратилась Шинобу - Да госпожа Шинобу *я оторвалась от своей тарелки и посмотрела на столпа, мои губы были в том-яме* - Во-1-ых вытри свои губы они в том-яме. А во-2-ых пойди и посмотри где там мальчики *я вытерла губы салфеткой* - А можно вопрос - Да конечно - А кто такой Генья. Еще один мальчик живущий в поместье? - Ой прости забыла тебе рассказать про него. Его полное имя Генья Шанадзугава. Он довольно неплохой мальчик, небойся он тебя не обидит. - Даже зная то что я демон? - Ну раз ты тут, значит не обидит. - Ну тогда я сейчас прийду. А где полота Муичиро? - Там *показывает пальцем Аой* - Хорошо, я пошла *Хм... интересно почему они не пришли на обед. Ладно этот Муичиро но Генья почему? он что тоже был кем-то ранен. Я постучалась в дверь и подаждав 3сек тишины приоткрыла дверь. И техонько сказала-* - Эм... Муичиро Генья можно поинтересоватся почему вас нету на ужине? *в ответ тишина, я открыла дверь полностью и вот что я увидела: Генья и Муичиро мирно спали в обнимку и в одноместной кроватке лицом к лицу вернее лицом к макушке, Так как Муичиро уткнул свой носик в желетку Геньи. Муичиро был без верха, так как его грудь и живот были перевязаны бинтами* - ааа... поняла довольно весомый аргумент *сказала я шепотом* *я вернулась в столовую* - Ну что они идут? *спросила меня Шинобу* - Они оба заснули, я не стала их тревожить. *сказала я и села обратно на свое место* - А хорошо, а твой том-ям не остыл? -*немного отхлебнула* Нет не остыл. - Ну и хорошо *после трапезы я опять пошла к нашим мальчикам. Генья уже проснулся, а Муи нет. Генья увидел меня, и спросил* (мы разговариваем шепотом) - Ты кто такая? - Меня зовут Джун, я дочь ремесленека и домохозяйки - Что ты тут делаешь, ты же демон, и как ты суда попала? И не от тебя ли мой Муи пострадал? - Во 1-ых: я попала суда в последствии того что меня не убил Ояката-сама. Во 2-ых да я демон. А в-3-их нет не из-за меня. Когда я его встретила он уже был в этих ранах, да я и сражаться не умею, смотря на глубину и кол-во этих ран я смею предположить что это был Гекко ( 5 высшая луна ). - Чего? 5 высшая? Ты вреш. - Может быть и да может быть и нет. -Ладно это вопрос 3-ий. Ты для чего суда пришла? - Ах да точно. я хотела доложить вам что Аой ждет вас обоих - Для чего? -Как для чего? Вы что не будете обедать? - Ах да обед. *после этих слов потехоньку начал просыпаться Муи* - О вот и моя соня проснулась. *сказал Генья. Я лишь улыбнулась* - Привет вам обоим *сказал сонный Муи* - И тебе привет *сказали мы оба* - Идите умывайтесь и идите в столовую обедать, пойду помогу Аой. *Мы 3 вышли из палаты. Я как и сказала пошла помогать Аой. Мальчики умылись и сели рядом за стол. Пока я несла их том-ямы* - Вот ваши том-ямы и тарелка риса *я поставила на стол 3 тарелки* - Спасибо *сказали 2-е* - Незачто приятного аппетита вам *небольшой поклон* *после их трапезы я помыла их тарелки мои руки становили как прежде: еще бледнее и немного в чишуе. После этого я убрала все по местам. После этого я пошла спать.* *(Так же как и Незуко, чтобы востановить силы? )* *(Ага, также как и Незуко)*
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник