Я живу в мире КРД

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 159 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 7 (Знакомство со стопами 2. Помощь Муичиро )

Настройки
Примечания:
*(Мне все таки захотелось расписать знакомство)*

***

- Напротив меня сидит Тенген Узуй Столп звука- Сказала Мицури - Здравствуйте Узуй сан *по его многочисленным ярким украшениям можно было понять что он как состоявшиеся сорока, которой лиш-бы украсть/купить что-то блестящее* -И тебе привет Джун. Ты как сакура, такая же блестящая. *Тенген улыбнулся* - Тенген спустись на землю, у тебя есть 3 жены, а ты на демонессу заглядываешься.-Сказал Ренгоку. - Ого... Аж 3 жены, а они из-за вас не дерутся? - Иногда но я их быстро разнимают. - А кстати тот кто спустил с небес на землю Узуя, зовут Ренгоку Кеджиро. Он Столп Огня. - Приятно с вами познакомиться *да статус Столпа огня ему подходит*. Я надеюсь что вы меня не спалите *немного смеясь сказала я* - *звонкий и заразительный смех* не бойся лишний раз я тебя не трону. - А рядом с ними двумя сидит самый сильный и самый старший (если я не ошибаюсь то ему 27 он даже старше Какая Убояшики) Гемей Хамиджима (вот насчет его фамилии хз) Он столп камня. - Здравствуйте Гемей. Можно задать вам вопрос *по его телосложению я могу спокойно согласиться на статус самого сильного/ и на статус столпа камня. И также я заметила его 1 недуг, он был полностью слеп, но не считала это чем-то позорным* - Да конечно. - Не сочтите меня грубой, но... какое у вас оружие? - Цепь, на 1-ом конце булова а не другом топор. И нет я не считаю тебя грубой, я понимаю твое любопытство. - Ладно пойдем дальше. Около моего Обоная сидит Санеми Шанаджугава столп ветра, и столп воды Гию Тамиока. - Здравствуй Джун/дьемонесса. *сказали они* - Здравствуй Гию *довольно обычным тоном*... Здравствуйте Санеми *уже угрюмым тоном. Потом вовсе от него отвернувшись* - *выдох* Приношу свои извинения за тот раз... -Хорошо подумаю. Может быть прощу. *на такой ноте все разошлись*

***

*я проходила между полатами и из полаты Муичиро доносились странные звуки. Я постучалась и сказала:* -Ээмм... Муичиро у вас все хорошо? Вам помочь? - Да. Твоя помощь не помешает- Сказал Генья *я зашла в полату, и увидела что Генья просто перебентовывает Муичиро, но что-то было не так* - Так чем вам помочь? - Бенты случились - Сказал Муичиро - Оу.... Вот только не говори что они "слились" с твоим телом *я подходила к кровати Муичиро* - Ты правильно думаешь...- Сказали оба - Давайте я вам помогу - Ну и чем же? - Ээммм..... О! у меня руки всегда холодные ,я могу приложить к обмокшей коже - Хорошо- Сказали оба *я села поближе к обоим и Генья говорил мне где держать руку. Но я не сразу ложила холодную руку на кожу, я сначала подышала холодным воздухом, потом уже ложила туда руку. От Муичиро почти всегда слышались всхлипы и шиканья, мы оба его успокаивали. Когда мы закончили я немного прикрыв глаза, вышла из палаты. Вслед мне говорили спасибо но я молча вышла из полаты.*
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник