Я живу в мире КРД

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 159 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 6 ( Страшилка/Поход к океану/Знакомство со столпами)

Настройки
Примечания:
*Я спала как маленький ребенок, понимая что тут меня не кто не обидит. Я проснулась тогда когда уже сияла луна. Проснувшись я поняла что не все спали, и из одной палаты доносились уже знакомые мне голоса. Я открыла дверь.* - Привет всем *там были все дети (кроме тройняшек)* - Привет Джун (вроде так если что исправлю) *Я прошла в палату, Иноске и Генья рассказывали какую-то страшилку, и конечно я попала в самый страшный момент рассказа. Зенецу почти-что умолял о прекращении этой истории, я и Танджиро обняли друг-друга и треслись, а Аой вытирала слезы Канао, Муи тоже был в наприжении* -И в конце концов эта женщина пошла на корм демону.- Сказали оба -Госпади это закончилось.-Сказал Зенецу -Ну что, Испугались?-Спросил Генья -Очень смешно Генья, ты не понимаешь как нам сейчас страшно. Вон, из-за тебя Цуюри не выдержела и расплакалась- Сказал Муичиро попутно помогая Аой вытереть слезы Конао. - Приношу свои извинения Канао- Сказал Генья - И правда что ты тут слюни распустила- Довольно добрым тоном сказал Иноске, тоже помогая успокоить Канао - Канао посмотри на меня *Танждиро положил свои жесткие ладошки на мягкие щечки Цуюри* Да я понимаю тебе сейчас страшно, но это ли самое страшное что ты пережила? - Н-нет не с-самое *Канао немного начала успокаиваться* - Ну вот - *Пока Танджиро это говорил где в коридоре послышались чьи-то шаги. Их услышал только Зенецу* -Ээ...м ребят вы это слышали? - Что именно Зенецу? - Спросила я - Там где-то шаги *1 сек тишины* и они приближаютсяяя...*уже начиная заново реветь Сказал Агадцума. Танджиро стал принюхиваться* - Этот запах похож на... *не успел Танджиро сказать как дверь открылась и вошла Шинобу* - СЕСТРЕНКАААаа... *к ней подбежала Конао со слезами на глазах* - Конао милая что с тобой?- Интерисовалась Шинобу. -Это я тебя так испугала? - От части. Генья и Иноске рассказывали страшилку вот я и расплакалась - Ааа... Генья и Иноске *она посмотрела на них тем самым взглядом. Они явно насторожились* - Ладно завтра разберемся... А сейчас спать. * Конао отлиплась от своей сестренки и легла к себе в кроватку. Я поднила руки как и в прошлый раз* - Да Джун? - А если я наоборот проснулась? - Ты можешь пойти к себе, к океану. - Правда? *Мои глаза заблестели уже из-за восторга, а не из-за слез* - Да пойдем я тебя провожу *протягивает мне руку. Я подошла к ней и взела ее за руку. Мы пожелали ребятам спокойной ночи. И вышли из поместья.*

***

*По пути мы разговорились и не заметили как пришли к океану. Шинобу села облакотившись об дерево, а я пошла резвиться как старые добрые. Я не заметила как начало светать и я быстро вышла из воды, взяв еще спящию Шинобу я побежала к поместью благо я запомнила дорогу. Я кое как успела добежать до поместья. В самом поместье:* - Фух Джун ты тут... Мы уж думали что ты сгорела...- Сказал Танджиро. - Как видишь я жива, и мой "груз" тоже не пострадал. - Ладно. К нам скоро прийдут столпы, так что тебя ищет Аой. - Тогда держите эту спящию красавицу, а я побегу. *я оккуратно передала Шинобу Танджиро и побежала на кухню* - О и года не прошло, ты где была, я уже похоронила тебя в своей голове. -Ладно опустим это... Давай я тебе помогу. *Я начала помогать Аой с готовкой и потихоньку приходили наши "гости". Для каждего свое: Данго для Мицури, Тофу в кляре для Ренгоку, Блинчики "Дораяки" для Муичиро , и тд. После трапезы я и Канзаки по очереди мыли посуду попутно рассказывая истории из жизни. После мытья посуды я пошла к столпам, чтобы познакомится* - Ну как вам столпы, понравился завтрак? *поклон* *от всех столпов послышался положительный ответ* - Это благодоря Аой - НЕ ВРИ ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ МНОГИМ ЧЕМ ПОМОГЛА! - Крикнула Аой с кухни - Ну немного... так всеволись порезав и размешать некоторые ингридиэнты. - Ну же не прибедняйся- сказала Мицури. - Н-не стоит эээ...*блин я не знаю какой она столп, а имя уж подавно* - О прости я не приставилась. Меня зовут Мицури Канроджи, я столп любви. - Приятно познокомится Мицури - Если я не ошибаюсь тебя зовут Джун? - Да все верно. - А кстати рядом со мной сидит Игоро Обонай. Он столп Змеи. - Здравствуй- Сказал Обонай - Здравствуйте Игоро, можно спросить как зовут вашу змейку? - Кобуромару (вроде так) - И тебе привет Кобуромару - *сказал что-то на своем змеином* *После Мицури познакомила меня с остальными (просто мне лень это все расписывать). После того когда все уже уходили, я поймала Мицури за ее хаори, она это заметила и посмотрела на меня и немного пригнувшись сказала:* - Что тебе Джун? - Спасибо вам за то что познакомили меня со всеми. Вы не такие злые и кровожадные как я думала при 1-ой встречи. -Незачто рада помочь *она обернулась и ушла догоняя все остальных*
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)