Я живу в мире КРД

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 159 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 9 (Пляжная часть)

Настройки
Примечания:

***

*Настал Август, но все еще было тепло. Шинобу предложила все жителям поместья отдохнуть и пойти на пляж + остальные столпы тоже пойдут. Все охотники и тройняшки согласились(+Конао), Аой тоже была не против. И только я и Незуко остались где-то позади. Но про нас не забыли. Сказав чтоб мы охраняли одежду. "Кайф..." Подумала я. По виду Незуко она тоже была не особо рада таким исходом действий, но терять было нечего. Все долго собирались, потом в комнату со мной зашла Шинобу, и у нас завязался диалог* - Джун не хочешь примерить мой старый купальник? А то он мне уже маловат. - Ну давайте, только при одном условии! - Ну и каком же? - Вы передадите этот купальник мне и выйдите из комнаты. - Ну хорошо *передает купальник* жду тебя на выходе, стесняшка. *я лишь надула щеки и стала переодеваться. Купальник оказался более имение в пору. Я подошла к двери и постучала, чтоб Шинобу зашла в комнату. Она одобрила тот купальник и сказала "дарю" я лишь поблагодарила ее и мы стали выходить из поместья. По дороге к пляжу мы встретили Столпов и вместе такой, не маленькой толпой, пошли на пляж. Пока все обустраивали место отдыха я и Незуко стояли в теньке тк мы можем сгореть на солнце. Потом нас проводили до место отдыха и мы его охраняли. Я знала что будет скучно так что я взяла с собой несколько листочков бумаги скрепленных между собой (что-то типа тетрадки) и ручку и начала думать чтоб нарисовать, потом повернула голову в лево я увидела что Незуко которая играла с песочком, и я начала рисовать, естественно спросив у ее разрешение. Прошло пол часа, час и рисунок готов. Я позвала Незуко, чтоб она оценила мой корявый рисунок. По ее улыбке можно было понять что ей нравится, мне тоже стало хорошо на душе. Минут через 5 пришли все искупавшиеся. У нас завязался диалог* - Ну как хорошо искупались?- спросила я - Да вода до сих пор теплая- Сказали девушки столпы. *Мужчины лишь подтвердили.* - Теперь вы будите обсыхать и загорать, как я понимаю? - Да - Ответили многие, но не Муичиро. *все легли так чтоб загорать. А Муи наоборот попросил меня немного подвинуться ( я сделала так как он и попросил) и использовав свою одежду как подушку лег на живот. Я поняла что он довольно выдохся за время купания, и сняв свое летние кимоно, укрыла его икры им же (то есть кимоно) чтоб они не сгорели (они все же были на солнце). Он немного приоткрыл глаза, чтоб посмотреть что положили на его икры, и увидев меня он сказал: "Спасибо Джун" я лишь улыбнулась и сказала: "Не за что" и погладила по его еще мокрой спине, от этого действия во 1-ых посинела моя рука, а во 2-ых на щечках Муи появился легкий румяней, я увидев это лишь немного рассмеялась и сказала: Да спи ты уже, Муи пробормотав себе что-то под нос уснул. Все это время я срисовывала с натур и изредко поглядывая на Муи (и на других тоже) который в процессе сна "оккупировал" мою правую ногу, но я не была против потому что во сне тоже что нибудь обнимала. Так прошел час или больше, кто-то разговаривал между собой ( Тенген с Ренгоку и Гемеем, Шинобу и Мицури, Аой и Конао, Танджиро с Иноске и Зенецу ), кто-то как и Муи спал (Все остальные). Потом наши сони проснулись и мы начали собираться. Собравшись мы разделились и пошли по своим поместьям.*
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник