Я живу в мире КРД

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 159 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 10 ( Финальная битва с Мудзаном)

Настройки
Примечания:

***

*Вот и настало время сражения с Мудзаном... Да я не сражалась, но я помогала Тамае с ядами для Мудзана...Я все время была на панике...Мне было страшно за всех... Против Мудзана было довольно много сильных и не очень людей а именно: Из столпов- Муцури, Обанай, Гию, а Санеми и Гемей пришли не сразу, но тоже сделали свой вклад... Только я почему-то не увидела Миу и Генью... в мою голову лезли разные мысли...Я старалась отогнать их... А также столпам помогали: Танджиро, Незуко и Зенецу, а Иноске и Канао подошли попозже... И я не могу упомянуть других истребителей но они сразу отлетали, как тряпичные куклы...Все хорошо сражались... Но... Без потерь не обошлось... Выжило где-то 10% от общей массы... а именно: Танджиро, Незуко, Зенецу, Иноске, Канао, Гию... А об Санеми и Гемее сложно сказать... Хорошо потрудились все... Отдали свои жизни: Обанай, Мицури и многие другие... (Включая Миучиро и Генью). Вы меня спросите: С этим все понятно... Я что с тобой стало?. А я отвечу: После того как Мудзана убили, я и Незуко сначала побороли солнце, а потом вовсе нас превратили обратно в людей... Сейчас мне уже за 20 (естественно не считая время пребывания в демоническом обличии), я вернулась в деревню кузнецов, я удачно вышла замуж за *** и сейчас ращу своих детей... Я перестала общаться с Танждиро, Незуко, Зенецу, Иноске, Канао и Аой. Я не хочу вламываться в их жизни без просу... Если что, судьба нас снова сведет... Но я никогда не забуду те приключения...*

***

Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник