мы сблизились в будущем благодаря боли в прошлом

NC-17
Завершён
138
Размер:
24 страницы, 7 692 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 42 Отзывы 32 В сборник

Часть 1

Настройки
Пик - 205 см, 22 года Вару - 168 см, 19 лет Эмма - 176 см, 19 лет Ромео - 186 см, 21 год Феликс - 172 см, 19 лет Хелен - 174 см, 19 лет Данте - 185 см, 21 год Габриель - 170 см, 19 лет Николь - 172 см, 19 лет Куромаку - 186 см, 21 год Зонтик - 169 см, 19 лет Клеопатра - 173 см, 19 лет Фёдор - 185 см, 22 года Джокер - 182 см, 21 год живут в трёхэтажном доме 1-й этаж: кухня, гостиная, кладовая, гостевая, ванна, комнаты Джокера и Фёдора 2-й этаж: комнаты Куромаку, Зонтика, Феликса, Ромео 3-й этаж: комнаты Вару, Данте, Пика, Габриеля чердак, гараж Клоны сидели в гостиной. К - и зачем ты нас созвал? Фед - к нам скоро приедут ваши родители. Не одна пара глаз округлилась в шоке смотря на создателя. Ф - ура, мама приедет! Надо украсить дом! Феликс вскочил с места. Фед - сейчас все украшайте дом, возможно ваши родичи приедут сегодня. ~вечером~ Звонок в дверь. Фёдор открыл и в дом вошла куча людей. Мама и папа Куромаку - серые костюмы, у папа белые волосы, у папы чёрные, глаза такие же. Мама и папа Зонтика - коричневые свитеры, тёмные брюки, оба брюнеты. Мама и папа Данте - одежда в белых и красных тонах, альбиносы, бледно-голубые глаза. Мама и папа Габри - всё коричневое. Мама и папа Ромео - всё розовое. Мама и папа Феликса - блондины, яркая одежда. Бабушка Джокера и Вару - седые волосы, белая кофта, синие джинсы. Мама и папа Пика - тёмные волосы, тёмные глаза, чёрные костюмы (брюки, рубашка, пиджак). В, Джо - ба! Зеленоволосые быстрее всех среагировали и бросились обнимать миловидную бабушку с корзинкой. Ромео и Феликс опомнились следующими и обняли своих родителей. Данте подвёл Габриеля к его родителям и объяснив что к чему отдал его предкам. Куромаку пожал руки людям в серых костюмах, а Зонтик крепко обнимался с мамой и папой. Пик стоял засунув руки в карманы и ни на миллиметр не двигался к своим родным, но те похоже так же не спешили подойти к сыну. Б(бабушка) - ох, а я гостинцев привезла. Бабушка стала доставать из корзины пироги, компоты, колбасу и варенье. Джокер и Вару быстро хватали продукты и уносили на кухню. Фед - сколько всего вкусного, вижу с голоду не пропадём. Фёдор подмигнул старушке и та согласно закивала. Б - конечно, когда есть я, плита всегда работает. Фед - ну что ж, проходите! Чувствуйте себя как дома! Бабушка, мамы и папы прошли в гостиную, а Фёдор остался задержав клонов. Фед - сейчас валеты собирают вещи и переезжают к своим королям. Валеты коротко кивнули и убежали. Pov Вару Я быстро собрал все вещи и потащил их к комнате Пика. Я постучал в дверь. Послышались тяжёлые шаги. Пик приоткрыл дверь загораживая вид на комнату. П - а, это ты. Пик чуть подвинулся чтобы я мог проскользнуть, что я собственно и сделал. Пик легко перенёс мои вещи в комнату и запер дверь. Хочу сказать, мне несказанно повезло. Никто ни разу не был в комнату Пика и можно считать что я буквально открыл Америку. Было чертовски темно. Походу освещения здесь нет. Единственным источником света были золотистые драконьи глаза которые довольно ярко светились в темноте. Интересно, Пик может управлять свечением своих глаз или это на автомате? П - в шкафу слева есть место. Я быстр разложил вещи. Мне не терпелось пойти к бабушке которую я не видел бог знает сколько лет. В - пошли к родителям? П - вот ещё. Иди если хочешь. В - а ты? Мне стало жутко любопытно почему этот холодный, грубый и загадочный клон не хочет видеть своих собственных родителей? Может они обращались с ним так же как со мной? П - я не пойду. В - пойдём! Ты же не видел своих маму и папу очень долго! П - я бы всё отдал лишь бы не видеть их всю жизнь. Пик скрестил руки на груди и сделал зрачками круг вдоль края глаз. Фед - ВСЕМ КЛОНАМ СПУСТИТЬСЯ В ГОСТИНУЮ! Вот же ж Фёдор! Я только хотел узнать что произошло между Пиком и его предками. Хотя, может я об этом сейчас и узнаю? В - пошли, теперь у тебя нет выбора. Послышалось недовольное рычание, щёлкнул замок и мы вышли из тёмной комнаты. Придя в гостиную, мы застали прекрасную картину. А именно - Ромео и Феликс сообщают о своём гействе. Р - мам, пап, я гей. МР - это твой выбор. ПР - главное чтобы ты был счастлив. Родители Феликса похоже тоже были не против, потому что Биполярка радостно взвизгнул и запрыгнул с объятьями на Ромео. Я почувствовал... зависть? Я что, завидую их любви? Хотя никто бы не отказался иметь человека который всегда будет рядом и будет любить тебя. Пока я летал в своих мыслях, Фёдор сообщил родителям где они будут спать. Фед - теперь можете пообщаться. Я сел рядом с бабушкой и Джокером и она стала рассказывать что делала в последние годы. Я мельком поглядывал на Пика который разговаривал со своими родителями. Только... это был какой-то странный диалог. Родители отчаянно жестикулировали с виду ругаясь на Пика, то и дело давая ему пощёчины. Пик же стоял с мрачным и немного грустным выражением лица и даже не пытался отразить удары. В - вы болтайте, я сейчас. Я встал с дивана и пошёл к Пику, слыша как бабушка спросила Джокера "куда это он?" на что тот ответил "парня выручать". Ну и пусть так говорит. Я подошёл к Пику и загородил его собой оказываясь лицом к лицу с его родными. Только теперь я заметил какие у них бесчувственные и злые выражения лиц. В - не смейте поднимать на него руку. П - Вару, всё в порядке, иди к Джокеру и бабушке и не мешай. Я проигнорировал его слова продолжая сверлить глазами его родню. Пик мягко отстранил меня в бок. П - я разберусь сам. В - но я хочу помочь! П - я тебе потом всё объясню. Я начал беситься. Я к нему значит с поддержкой, а он меня так хладнокровно выпроваживает?! Ну уж нет. От злости у меня повысился голос. В - Я ПРОСТО... П - не повышай на меня голос! Пик зло сверкнул глазами. В - Я ТЕБЯ ЗНАЧИТ ПОДДЕРЖАТЬ ХОЧУ, А ТЫ СО МНОЙ ТАК?! ТОГДА УДАЧИ! Я развернулся и убежал на чердак. Я запер люк. Злость и обида нахлынули на меня с такой силой, что стало тяжко дышать. Слёзы как по приказу полились по щекам. Как же давно я не ощущал эту солёную жидкость на своих щеках. Я съехал спиной по стене и закрыл глаза. Через несколько минут слёзы перестали капать и теперь остались лишь подсохшие дорожки. Я сделал глубокий вдох и выдох. Я достал скетчбук и сел на плед в углу. Спустя полчаса послышался стук. Я отложил скетчбук и подойдя к люку заглянул в щель. На меня смотрел золотистый глаз. Я отпрянул. Этот Пик просто мастер пугать. В - чего тебе? П - открой. В - нахуя? П - это в твоих интересах, или выбью. Боже, что за манипулятор. Я отпер замок и на чердак поднялся Пик. Потолки для него явно не по размеру, ему пришлось слегка наклониться. Я смотрел на него снизу вверх. П - тебе же наверняка интересно почему я не дал тебе вмешаться? Я кивнул и Пик запер люк, после чего сел на плед.
138 Нравится 42 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (5)