мы сблизились в будущем благодаря боли в прошлом

NC-17
Завершён
138
Размер:
24 страницы, 7 692 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 42 Отзывы 32 В сборник

Часть 2

Настройки
П - с самого рождения я был нежеланным в семье. Из-за рогов надо мной и родителями смеялись их друзья, а иногда даже прерывали дружбу. Родители посчитали меня источником всех проблем: небольшая зарплата, уходящие друзья, мусор в квартире. Меня стали бить по мелочам. В 5 лет появилась моя сестра Леония. К сожалению она пошла по моей тропе и чтобы ей доставалось меньше, приходилось брать вину за её проказы на себя. Всё таки девочка. Когда я пошёл в школу всё ухудшилось. Я не понимал правила и темы. Родители отказывались помогать с уроками и наказывали за двойки. Тогда я попросил отличника меня подтянуть. Через месяц у меня были одни пятёрки, но родители всегда находили к чему придраться. В 10 лет мама придумала продавать меня в борделе и в рабство на срок. Как ты понимаешь без насилия не обошлось. Вскоре предки разбогатели и продажи прекратились, хоть я и продолжал попадать под нож или кнут. Однажды на Новый Год я остался на несколько дней но ночь у друга. Мы гуляли, веселились. Как то поздно мы шли по парку. было темно, а вокруг не души. Раздался выстрел и мой друг упал замертво. Я вернулся домой на следующий день, и оказалось что пропала Леония. Я её искал, но не нашёл. Возможно её убили родители. Не знаю. Когда я ходил в лес в 14 лет, то встретил Фёдора. Он предложил мне занять место Короля Пик. Я согласился и он перенёс меня в карточный мир. Через 8 лет он нас выпустил. Ну как-то так. Теперь ты понимаешь почему я не хотел чтобы ты вмешивался? Лицо Пика было печальное, но в тоже время злое и озабоченное. Я в шоке смотрел на него и ничего не мог сказать. А что говорить в такой ситуации? Пик накрыл мою ладонь своей и заглянул в глаза которые всё равно не видел за очками. П - я боялся что они причинят тебе боль. Им ничего не помешает это сделать, а я с трудом подниму на них руку в твою защиту. Пик помолчал, а потом встал с пледа и открыл люк. П - надеюсь ты не будешь после этого считать меня тряпкой. Не успел я ответить, как Пик словно приведение, плавно но очень быстро, буквально слетел с чердака. Я немного сидел и переваривал информацию, но потом тоже спустился. На меня налетел Джокер. Джо - ты в порядке? Ты чего убежал? В - да всё шик-блеск. Просто побегать захотелось. Джо - так я и поверил. В - прикинь, у нас с тобой оказывается не жизнь была, а сахар. Я кратко пересказал историю Пика. Джо - уоу. Жесть. Повезло что нас не продавали, а просто били. В - и не говори. Джо - слушай, уже поздно. Я наверное пойду. Интересно, какого спать с создателем? В - ты точно не будешь активом) Я злорадно ухмыльнулся. Джокер покраснел, но тут его глаза хитро сверкнули. Джо - раз мы братья, то это врождённое. Удачи с Пиком, потом расскажи какого быть под самим лидером! Чао! В - эй! Не будет такого! Но Джокер уже убежал. Я недовольно фыркнул и пошёл в комнату Пика. В свете глаз я увидел Пика который доставал какую-то коробку со шкафа. Из-за того что он тянулся вверх, футболка слегка задралась оголив несколько кубиков пресса. Ебать не встать, где он такие откопал?! В комнате будто повысили градус. Стало довольно жарко. Пик опустил коробку на пол и чудесный торс снова скрылся. Сразу похолодало и температура стала нормальной. Может у меня жар? Коротковременный? Надо у Курилки спросить. Я подошёл к Пику. В - что это? П - это? Вещи. Старые. Хотел завтра разобрать. В - а меня позовёшь? П - может быть. Мои глаза казалось сейчас вылезут из орбит настолько хотелось узнать что там. П - чё встал как истукан? Переодевайся и ложись. Я переоделся в майку и шорты и плюхнулся на кровать которая оказалась на удивление мягкой. Матрас рядом прогнулся. Пик лёг на спину скрестив руки на груди и закрыл глаза. Комната погрузилась во мрак. Я перевернулся на бок и сунул руку под подушку. Я нащупал что-то металлическое... острое... я достал предмет и потрогал со всех сторон воспроизводя в голове его форму. Боже, кто может спать с ножом под подушкой? Хотя чему я удивляюсь, это же Пик. Я отложил нож на пол чтобы не порезаться и прикрыл глаза. Сон, встречай меня! ~утро~ Я приоткрыл глаза. Подушка будто преобразилась и стала более жёсткой. И ткань изменилась. Я скосил глаза и увидел не белую ткань наволочки, а кожу. Я осознал что лежу на левой ноге Пика крепко её обнимая. Супер, позор на всю жизнь обеспечен! Но... она такая тёплая... пусть вся в шрамах... Бля, она будто меня тянет как магнит. Я поднял взгляд не поворачивая головы и увидел что Пик преспокойно сидит опираясь спиной на спинку кровати и читает книгу Стивен Кинг "Будет кровь". Бр-р-р. Обложка с виду жуткая. П - бодрое утро. Пик пробурчал это не отрываясь от книги. Как он узнал что я не сплю?! Я отпустил его ногу и сел. В - очень. П - как спалось? Я напрягся. Неужто я сделал во сне что-то неподобающее? В - нормально. П - да расслабься, не сожру. В - ну мало-ли. Я нервно почесал шею и встал с кровати. В ногу что-то впилось. Я вскрикнул и запрыгнул на кровать. Из моей ноги текла кровь. Я свесился с кровати. На полу валялся окровавленный нож. Зашибись. П - боже, что за херь?! Пик вскочил с места, подбежал к шкафу и достал перекись и бинт. Пик встал передо мной на колени и стал обрабатывать рану. В - мгх, П-Пик, нежнее. П - терпи. В - мх, мммм, не могу. П - ты можешь не стонать?! В - мха, мф, с-сам попробуй! мг. Ост-торожнее! П - переживёшь. В - мгх, б-больно. П - а ты чт... Внезапно дверь слетела с петель и в комнату ворвались Феликс с Ромео. Р, Ф - мы знали что вы пара!!!!!!! Э... Мы с Пиком недоумевающе смотрели на Червовых. Р - ой. Ну вот. Ромео поник и поплёлся прочь. Пик встал с колен, поймал его за шкирку и повесил на крючок на стене. Тоже он проделал с Феликсом. П - за то что ворвались ко мне, хотя сюда нельзя, и за дверь. Пик вернулся ко мне и замотал ногу бинтом. После он поставил дверь обратно и выгнал непутёвых шипперов. П - ну что, будем смотреть что в коробке? В - кнш! Пик поставил коробку на кровать и открыл.
138 Нравится 42 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (3)