Часть 1
23 мая 2022 г., 11:06
Пик постучал в серую дверь.
К - войдите!
Пик прошёл в комнату. Куромаку оторвался от стопки документов и посмотрел на Пика.
К - присаживайся.
П - я постою.
Настороженно ответил Пик. Куро коротко кивнули откинулся на спинку стула.
П - так зачем ты меня позвал?
К - поговорить о тебе и твоём валете.
П - и... зачем?
К - два самых грозных и невыносимых клона встречаются. Складно, не правда ли?
П - что?
К - ты меня услышал. Так вот... как ты ему признался?
На несколько секунд Пик впал в ступор.
П - э... вообще-то признался Вару, а я ответил.
К - поподробнее.
Пик сощурился.
П - нахера тебе?
К - ну... для Зонтика...
Куромаку смущённо поёжился.
П - а Ромео?
К - не хочу чтобы разглашал.
П - Вару признался напрямую. Можно ещё подкинуть валентинку, смс, по телефону. В красивом месте.
К - а ты бы как сделал?
П - наверное в красивом месте.
Пик пожал плечами и не успел оглянуться как его выставили за дверь.
К - спасибо за совет.
Куро захлопнул дверь.
П*м* - совсем одичал умник.
Тут кто-то обнял его сзади.
В - приветик. О чём поговорили?
П - ревнуешь?
В - н-нет. (//)
П - короч Курица влюблён в Тряпку.
В - ух ты.
П - ну и совет по признанию попросил.
Пик чмокнул Вару в лоб и выпутался из его цепких тонких ручек, после чего пошёл на кухню. Вару в припрыжку побежал следом.
В - Пик, я жрать хочу!
П - и?
В - приготовь чего-нибудь.
П - а сам?
В - я не умею.
П - аргх, ладно.
Пик сделал яичницу с хлебом, сосисками, помидорами, луком и укропом, посыпал перцем и солью и поставил тарелку перед Вару.
П - ешь.
В - спасибо!
Вару принялся уминать яичницу. Пик заварил кофе и сел за стол. Внезапно послышался громкий стон который резко оборвался.
В - это ч-чё сейчас было?
П - опять червовые ебутся. А мы когда?
В - Пик блять! (///)
П - что? Я тоже вообще-то ебаться хочу. (/)
В - а я нет!
П - ну и ладно.
Пик состроил обиженную мордочку.
В - ну... пока что.
Вару отвёл взгляд и снова вернулся к еде.