________________________________
* Пользователь Салатик не в сети* -Джо, привет! Как дела и чем занимаешься?! - * пользователь Салатик в сети*-Оо, Вареник с кортошкой привет! Дела норм, чай пью, а ты?!-
- дела норм, вот недавно с другими из больницы вернулись. Тряпку навешали. --понятно, ну есть чего нового?! -
-эх, нету! А у тебя?! -- у меня тоже! Ладно я это хочу Феде позвонить спросить скоро ли тот приедет, и попросить чтоб поскорее-
-окей, пока, удачи там! -- ага и тебе пока! -
*пользователь Салатик вышел из сети* * пользователь Вареник вышел из сети*
__________________________________
Просидел ещё за телефоном 30 минут, как Вару услышал что Феликс всех завет ужинать. Встав с кровати парень пошёл вниз по дороге он встретил Пика, который явно был недоволен что его разбудили. Спустившись все на или трапезу,. Пока клоны едят в это врямя у Джокера: *Так надо Фёдору позвонить! *- подумал парень в саоатовых волосах и стал набирал номер Фёдора. // Федор привет! //- сказал Джо // оо, Джок привет! Ну что пока дом не сжог?!//- ответил Фёдор из телефона // нет! Кароче ты можешь побыстрее приехать?! А то у нас тут одна херня стала происходить! // // ну емое, даже на неделю нельзя оставить опять у тебя или у клонов что-то происходит! Ладно может через дня три приеду. Все пока, занят! //- после этих слов Фёдор скинул трубку. Джо решил сходить в магазин. Одевшись в синии джинсы с толстовкой зелёного цвета, парень вышел и пошёл к ближайшему магазину. Клоны поев решили посмотреть фильм. Пиковые утверждали страшилку, Трефовый говорил Научный, Бубновый просто сидели, а Феликс и Ромео спросили одни за комедию, другой за романтический. Всё токи выиграли Пиковые и они выбирали фильм. Пока те выбирали страшилку другие готовили место и вкусняшки. Выбрав все сели смотреть " Звонок" Фильм был интиресный и Пики смотрели с интиресом. Феликс обнимал Ромео, с тот в ответ. Куромаку просто сидел и смотрел. Габриэль заснул на половине и Данте сказал что того отнесет и сам ляжет спать, то что он и сделал. Потом все клоны разошлись по кроватями. Вернёмся на три часа назад: Джо подходил к магазину, как вдруг его кто-то схвотил и отрубил. На утро у Клонов: Первым проснулся Вару, потом и другие. Поев ребята решили погулять. Одевшись они пошли в парк. Сходили они на разные аттракционы. Потом придя домой они решили поесть. Но когда Ромео с Феликсом приготовили, пока других они звали появился Хару и подсыпал в еду..... Интиресно что будет с парнями?! Что Хару подсыпал в еду?! Что случилось с Джокером?! Всё это мы узнаем в следующей части.