Тёмная старона Вару...

G
Завершён
31
автор
anji enago бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 7 842 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Проблема....

Настройки
Примечания:
" Кароче, Ань слушай! Хару с его боссом Люциусом решили свергнуть всех насителей демонов. Ну как тебя, Вару, Джокера, Нейми, Харюко и других." - объясняла девушка попивая чай " ага! Значит и я их цель. Окей, ну ладно!" - ответила ей Аня. Девушки допив чай пошли спать, из-за того что сильно устали. Pov Ann: * блин с этим Хару я потратила много сил. Блин, Люциусу опять на месте не сидится. Арг, не каникулы, а сплошные приключения будут,. Облом,.* Pov And Ann.. Близняшки легли спать на одну кровать, мест в квартире много не было и было решено спать вместе. Девочки быстро заснули. В это у клонов : Ребята уже вернулись домой. Никаких проблем не было полпути назад. Зайдя все переоделись и каждый стал своими делами заниматься. Феликс стал готовить ужин, а его король пошёл на свидание с новой девушкой. Бубновый медитировал и, а Трефовый король занимался бумагами. Пиковый король решил спать, так как он решил вечером сходить в бар. А наш Вареник решил написать Джокеру.

________________________________

* Пользователь Салатик не в сети* -Джо, привет! Как дела и чем занимаешься?! - * пользователь Салатик в сети*

-Оо, Вареник с кортошкой привет! Дела норм, чай пью, а ты?!-

- дела норм, вот недавно с другими из больницы вернулись. Тряпку навешали. -

-понятно, ну есть чего нового?! -

-эх, нету! А у тебя?! -

- у меня тоже! Ладно я это хочу Феде позвонить спросить скоро ли тот приедет, и попросить чтоб поскорее-

-окей, пока, удачи там! -

- ага и тебе пока! -

*пользователь Салатик вышел из сети* * пользователь Вареник вышел из сети*

__________________________________

Просидел ещё за телефоном 30 минут, как Вару услышал что Феликс всех завет ужинать. Встав с кровати парень пошёл вниз по дороге он встретил Пика, который явно был недоволен что его разбудили. Спустившись все на или трапезу,. Пока клоны едят в это врямя у Джокера: *Так надо Фёдору позвонить! *- подумал парень в саоатовых волосах и стал набирал номер Фёдора. // Федор привет! //- сказал Джо // оо, Джок привет! Ну что пока дом не сжог?!//- ответил Фёдор из телефона // нет! Кароче ты можешь побыстрее приехать?! А то у нас тут одна херня стала происходить! // // ну емое, даже на неделю нельзя оставить опять у тебя или у клонов что-то происходит! Ладно может через дня три приеду. Все пока, занят! //- после этих слов Фёдор скинул трубку. Джо решил сходить в магазин. Одевшись в синии джинсы с толстовкой зелёного цвета, парень вышел и пошёл к ближайшему магазину. Клоны поев решили посмотреть фильм. Пиковые утверждали страшилку, Трефовый говорил Научный, Бубновый просто сидели, а Феликс и Ромео спросили одни за комедию, другой за романтический. Всё токи выиграли Пиковые и они выбирали фильм. Пока те выбирали страшилку другие готовили место и вкусняшки. Выбрав все сели смотреть " Звонок" Фильм был интиресный и Пики смотрели с интиресом. Феликс обнимал Ромео, с тот в ответ. Куромаку просто сидел и смотрел. Габриэль заснул на половине и Данте сказал что того отнесет и сам ляжет спать, то что он и сделал. Потом все клоны разошлись по кроватями. Вернёмся на три часа назад: Джо подходил к магазину, как вдруг его кто-то схвотил и отрубил. На утро у Клонов: Первым проснулся Вару, потом и другие. Поев ребята решили погулять. Одевшись они пошли в парк. Сходили они на разные аттракционы. Потом придя домой они решили поесть. Но когда Ромео с Феликсом приготовили, пока других они звали появился Хару и подсыпал в еду..... Интиресно что будет с парнями?! Что Хару подсыпал в еду?! Что случилось с Джокером?! Всё это мы узнаем в следующей части.
Примечания:
31 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)