Тёмная старона Вару...

G
Завершён
31
автор
anji enago бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 7 842 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Где это мы?!

Настройки
Примечания:
На кухне появился Хару и подсыпал в еду снотворное. Сделав это тот изчез. В комнату зашло 7мь силуэтов, этими силуэтоми окозались клоны. Надо див еду те стали есть, как только попробовав еду ребята почувствовали снотворное и все разом отрубились. Джокер проснулся в какой-то комнате, лежал тот на полу. ' хм, где я?! ' — подумал про себя 13 и встал. Осмотря комнату он увидел много хлама. Как будто какой-то подвал или кладовка. В комнате было много всякой херни. Так что в помищение Джокер решил не остоваться. Комната была небольшой метров 4 на 4, высотой метров 5. Попытки открыть дверь у него прорвались. Решив ещё раз открыть, как вдруг дверь открывается и в неё ходит мужчина. Зайдя тот быстро без предупреждений вырубил Джокера и взял на руки вынося из помищения. Очнулся тот уже в каком то кресле. И услышал какие-то голоса,. Решив послушать он закрыл глаза и стал слушать: " ага, значит это салатоволосый,. Помисть его в капсулу D-3, для получения контроля тела демоном надо добавить ASF-23 и можно звать Киримо.» — скозал один из голосов. " ага, хорошо, сейчас начнём?! Вопрос: что насчёт Вару с Хару? Про Аню я знаю она теперь не нужна,. " — спросил Второй голос. Джо приоткрыв глаза увидил двух учёных, которые договорив подошли к подоподному. --------------------------------------------------------------------- Описание мужчин: 1й: Имя, дата рождения, возрост-неизвестно Описание одежды: Чёрные штаны и белый халат, под ним веднелсась голубая футболка Описание внешности: Каричневые волосы, зелёные глаза, розовый рот. Тело худое. 2й: Имя, дата рождения, возрост-неизвестно Описание одежды: Чёрные штаны и белый халат, под ним веднелсась голубая футболка Описание внешности: Оранживые волосы, голубые глаза, розовый рот. Тело худое. На лице много веснушек --------------------------------------------------------------------- Вставив какой-то укол с красной жидкостью, тому сразу одели специальную маску (я не знаю как она Называется, ну её ставят врачи когда человек умирает или типо того). После этого наш 13 клон отрубился. " так для заселения Киримо в тело понадобится два дня, ну что нужно сказать Лициусу о провежениях.» — произнёс один из учёных, в ответ получив лишь кивок. Клоны очнуличь в комнате напоминала она какую-то палату. " как вы себя чувствуете?!» — спросил Куромаку Попытавшись встать, что у него обвенчалось успехом. " хреново! " — ответил Пик " бывало и лучше» — в один голос подали Червовые. «голова болит! Данте а мы где?! А где Вару?! А почему мы её дома?!» — стал задавать вопросы Габриэль " солнце, я не знаю. Давай я сам пойму где и что, а потом тебе отвечу.» — произнёс третий,. В ответ его Валет только кивнул. " так ребят, а где Вару?!» — спросил Ромео " без понятия. " — ответили ему другие. Всё стали осматривать помищение в котором они находились. Вару очнулся на какой-то кушет. Был подключён к капельницеи на нем был катектор. Pov Vary * и где я?! Опять в какой-то херне?! А где остальные?! Блин, ща я похож на Габриэля. Так стоп, это что капельница с котектором?! Нехрена я попал. Интиресно мне объяснят что тут происходит?! Ага как полотенце на блюдичке. Вот я дибил*- думал про я, пока не услышал голоса: " ага, значит это Вару,. Помисть его в капсулу D-5, для получения контроля тела демоном надо добавить ASF-23 и можно звать будет Хару .» — скозал один из голосов. " ага, хорошо, сейчас начнём. ,. " — ответил лишь Второй голос. Pov And Vary Вару приоткрыв глаза увидил двух учёных, которые договорив подошли к подоподному. --------------------------------------------------------------------- Описание ученых: 1й: Имя, дата рождения, возромт-неизвестно Описание одежды: Чёрные штаны и белый халат, под ним веднелсась голубая футболка Описание внешности: Белын волосы, голубые глаза, розовый рот. Тело худое. Альбинос. 2й: Имя, дата рождения, возромт-неизвестно Описание одежды: Чёрные штаны и белый халат, под ним веднелсась голубая футболка Описание внешности: Каричневые волосы, карие глаза, розовый рот. Тело полненькое. --------------------------------------------------------------------- Вставив какой-то укол с красной жидкостью, тому сразу одели специальную маску. После этого Вареник отрубился. " так для заселения Хару в тело понадобится два дня, ну что нужно сказать Лициусу о провежениях.» — произнёс один из учёных, в ответ получив лишь кивок. Два учёные вышли из палаты и направились в другую комнату, которая находилась недалеко от Вару. Девочки проснулись ещё в 10,. Позавтракав близнчшкт пошли на улицу. Подороге Харуми спросила: " Аня как ты думаешь, все настолько плохо?!» " ага, сейчас надо пойти и сказать об этом Джокер» — отвеимла Аня и они постучали в дверь. Постояв и позвонив ещё пару раз и мниту девушки помнили дома некого нет. " её моё!» — произнесла девушка, как повернулась от двери и пошла в противоположную комнату. " твоё и наше?! Идея, а пошли одни Луциуса и его команду разрушим?!» — спросила Аня подходя к своему демону. " аа, давай?! Сил я накопила значит можно и атаковать?! Портал и телепортироваться я смогу.» — ответила Харуми. Как вдруг перед девочками появился портал и они в него вошли. Аня и Харуми оказались возле какого-то здания. Мир вокруг них был другой, как будто они в другом измерение. " ну что пошли?! " — спросила Аня " ага, кстати я план уже придумала?!» — отвеимла Харуми и они пошли в здание. Здание было большое. " смотри, ты Аня идёшь и отключаншь питание во всем помищение. Я пойду и поещу Клонов и Джокера, а то причуствие что они здесь, да и других. Понятно,?! Встречаемся здесь!?" - сказала Харуми. В ответ получив лишь положительнвй кивок, девушки пожелали в разные стороны. Аня в этом мире уже была и не раз, она его очень хорошо знает так что найти генератор питания и света будет легче простова. Pov Ann: * так вот вход, ага. Так стоп, там охрана, ага значит тут не пройду. Хм, а кто сказал что не проду. На пролом?!*- подумала про себя Аня и пустила волну воды в солдат. Тех быстро раскидала по полу. * Хм, легко и просто! Там будут платные центры, а там генераторы. Ага, понятно. * Pov And Ann Девушка забелала в одну из комнат и начиоа искать генератор питания. * датблин, где же он. Вот нашла. *- думала про себя девушка - * охраны мало, очем ваше думает Луциус. Генератор взеоа и выключила, хотя нет его придут и включат есть идея. * Аня взела топор весяший рядом и отрубил кабель. После всего этого свет и вода везде включилась. Харуми после того как разделилась с Аней пошла искать остальных. Забелав в корпус с палатами она начала их осматривать. В некоторых были учёные в которых девушка пусклала пули из воды. Которые проходили на сквозь человека. Зайдя в палату 15 посчеиу она увидела Вару лежащего на припоратах и капельницах * хгм, решили ослаблчть тела и отпускать демонов туда ахрен вам.*- подумала девушка и подбедала к лежашему без сознания парню Как только она хотела отключить его от припаратов, как вдруг выключился свет. И как по расписанию Вару очнулся. " оо, привет?!" - сказала Харуми отходя от парня " Аня? Стоп, нет Харуми?! А где Аня?!" - спросил Вару " а, она питание везде отключила!?" - ответила девушка, помогая встать Вару. Оба они пошли искать других. У Лициуса: * ебаный палисос. Долбаные девушки, ебать хранить они за возьмут и захреначат мне под самое место. Блин придётся пользоваться планом " B ". Побег!? И Драка!?* - думал про себя Лициус. Ребята уже нашли многих, как оказалось половину насителей уже побратили и их уже контролируют. Осталось найти только клонов. Зайдя в одну из палату, ребята увилили клонов сидящих и разговаривающих. " ало, народ нам пора уходить от сюда!?" - произнёс Вару, от чего все клоны вздрогнул и посмотрели на ребят Феликс сразу налетел на Варееика с обнимашками . Потом подошли и другие. Аня, Харуми и Джокера они как будто не заметили. Вары вылез из обнимашек и скпщал: " ну Аня, какой у нас план?!" И только сейчас другие клоны заметили троих людей " а вы кто?! И где мы?!" - спросили клоны, кроме Вару и Джо " потом все скажу, меня Аня, это Харуми, а это Джо ну вы его и так знаете!? А наш план : 1) Прийти 2) Выграть 3) и выйти живими Ну или если тот решит сбежать, то, вернуть в наш мир." - чётко и ясно сказала Аня " понятно, окей ну тогда за дело?!" - сказали все кроме клонов, которые так и не поняли что тут происходит. Что мы все про клоны, да клоны. А как там поживает Фёдор. * облом, опять много работы. Ещё у клонов опять какаято херня. Нельзя их одних оставить. Арг, ладно надо дописать бумаги и может попросить отпуск или выходной?! * - думал про себя Федя, пока заполнял бумаги. Луциус в это время думал над планом. А ребята искали его. Как пройдёт битва?! Что примет Луциус?! Выграют ли главные герои?! Поможет ли им в этом Фёдор?! Всё мы это узнаем в следующей части.....
Примечания:
31 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)