Это конец?!
23 июня 2022 г., 13:02
Примечания:
Все финальная часть
Наша команда стала ходить по зданию и искать ' Босса'.
Зайдя в одну комнату, дверь сразу же закрылась.
" Так-так кто у нас здесь?! '- спросил голос, выходя из угла.
" не представляешь, мы! "- со смешкой произнёс Вару,
" Варушь, можешь свои шуточки на потом оставить?! "- сказал Джокер сдерживая смех
После того как он его так назвал шестёрка клонов посмотрели на него.
" вы чего?!" - спросил Джокер у клонов смотревших на него
" как-как ты его назвал?!" - спросил Пик, неверя своим ушам
" Варуша, а что?! " - ответил им Джо
" ало, у нас тут враг перед носом!" - произнесла Харуми смотря на них без эмоциональным взглядом.
Всё сразу посмотрели на Люциуса.
У них начался бой!?
Зделав удар волны Аня и Харуми отправили её вместе в Бога тьмы!
Тот получив по роде самое нехочу отлетел на пару метров, но встав на ноги стрельнул в их магму.
Но ребята отбили удар водой и землёй.
И произешол взрыв!
Хару и Люцмус успели телепортироваться,.
Фёдор вовремя телепортироваться к нашим и создал защищающий борбер.
" оо, повезло, повезло!?" - произнёсла Харуми
" ага" - ответила наша тройка.
" так, а теперь объясните что вы тут делаете?! И что произошло?!" - сказал Федор
" ага, где мы и что это было!? - поддержала его шестёрка
" так, а они могут вернуться?! "- спросил Джокер смотря на Вару и Аню
" ага, я думаю это не конец!? "- ответила ему сероволосая....
Примечания:
Мало, но я не знала как описывать бой в таком формате.
Слелуший ФФ будет относиться к нему и будет уже другой формат.
И думаю это ФФ вам понравился?!