Подглядывать не хорошо, Люмин...
7 мая 2022 г., 07:54
Примечания:
Ребят, опять 18+
На следующий день Люмин потихоньку сбежала из дома рыжеволосого...
Побежала в заоблачный предел на поручение
–Здравствуйте Творец Гор! - с улыбкой проговорила Люмин
–Доброе утро, путешественница, слушай ты не видела Сяо?
–Извините, но нет, но после поручений могу его поискать.
–Хорошо...кстати как найдешь его приведи ко мне
Люмин сходила на все поручения и пошла к Катерине
–К звёздам и безднам, дорогая путешественница - свой девиз произнесла Катерина.
–Приветик - ответила Люмин - я сделала все поручения
–Хорошо держи свою награду
–Катерина...а ты не знаешь где искать Сяо?
–К сожалению нет, но я слышала как он разговаривал с Гань Юй и они собирались пойти в подземелье наказания.
–Отлично, как раз помогу им.
Люмин примерно понимала в какое подземелье ей надо идти, ведь в Ли Юэ их не так уж и много.
Люмин зашла в подземелье но оно было не таким каким она помнила... Оно было без врагов.
*Вероятно их убили Сяо и Гань Юй* –подумала Люмин.
Девушка пошла дальше, но вдруг услышала какие то звуки похожие на стоны
Она подошла ещё ближе и увидела там Сяо и Гань Юй...
Что же они там делали?!
Они занимаются любовью?!
Они же адепты!
Люмин стало интересно и она начала подсматривать и подслушивать.
–Гань Юй ты так хороша...ты такая глубокая – с ухмылкой сказал Сяо
–ах~ Сяо~ ты тоже замечателен~ твой член протыкает меня почти насквозь~ –простонала Гань Юй.
Сама Люмин возбудилась от этого и начала мастурбировать.
Тут Сяо и Гань Юй зачуяли что-то не ладное.
–Гань Юй, подожди..мне кажется, что что-то не так.
Сяо увидел Люмин.
Он схватил её и понес к Гань Юй.
–Смотри, Гань, вот кто там подсматривал за нами - с яростью сказал Сяо
– Путешественница...я не ожидала от тебя такого... - сказала Гань Юй
– Извините меня... Просто Творец Гор попросил меня найти Сяо... А Катерина сказала, что подслушала что вы пойдете в это подземелье... - Люмин почти заплакала от стыда
–Хорошо, если меня ищет Творец Гор, то пошли, Гань Юй, если хочешь можешь пойти и ты, Люмин...
–Нет, у меня к сожалению дела...
Примечания:
Держите продолжение, надо ещё?💕